Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

3/10

Хинштейн анонсировал замедление YouTube и назвал это вынужденным шагом «против администрации иностранного ресурса»

25403
Вернуться к публикации
Комментарии166
Все дискуссии
Fedorov198325 Июл 2024 в 18:52

ну начинается

Kot Piter25 Июл 2024 в 18:56

А нельзя пайку депутатам урезать, что бы они почувствовали? 🤔

28234056225 Июл 2024 в 18:57

Чего-то все их контрмеры против запала приводят к росту цен внутри страны и уже складывается впечателение, что они не против ЕС, а против собственного народа.

Принудить бы их всех жить только на оклад и посмотреть, как они будут выживать.

28206267525 Июл 2024 в 18:58

Куда еще антироссийское приткнем?Хинштейн ой зря согласился это озвучивать…

Воронеж, Воронеж!!!

Инкогнито202125 Июл 2024 в 19:00

враг народа

"Это связано, впрочем, не только с действиями властей, но и с наплевательством ресурса к своей корневой инфраструктуре, которую он уже давно технически не сопровождает. Пользователи также жалуются, что видеохостинг становится все менее комфортным. И это только начало!"

Да. Мешки писем терешковой шлют с жалобами на Ютуб.

Noid25 Июл 2024 в 19:00

Депутат Госдумы единоросс Александр Хинштейн дважды стационарно лечился от шизофрении, в течение нескольких месяцев постоянно принимая сильнодействующие лекарственные препараты планово предписываемые врачами. Многие из этих лекарств обладали специфическим действием на центральную нервную систему, в том числе седативным и галлюциногенным.

ProstoZloy25 Июл 2024 в 19:02

Трудно кого-то заставить учитывать российские законы, если сама российская власть их игнорирует.

ixform25 Июл 2024 в 19:03

при этом
альтернативный ресурс видеоконтента должен ПОГЛОЩАТЬ ТРАФИК

Kit.25 Июл 2024 в 19:03

О, скоро хинштейны россиян в гугле забанят.

Не всех, конечно, Песков будет по-прежнему вражескими ресурсами пользоваться.

Су Люк Ын25 Июл 2024 в 19:03

добрая Новость для таких как Мы!

Lom25 Июл 2024 в 19:07

А есть диафильмы свежие в продаже где-нибудь? Тоже вариант!

ГВМ25 Июл 2024 в 19:09

А почему не хотят эту заразу полностью запретить? Что мешает?

alanfil25 Июл 2024 в 19:09

Пока кабель в европу топором не перерубят, все будет норм. Ну, а потом, здравствуй, железный занавес, чтоб у электората неправильных мыслей случайно не появлялось

houspi25 Июл 2024 в 19:11

Непонятно, как от этого будет страдать ютуб. То, что пострадают российские пользователи сомнений не вызывает.

Митя Антонов25 Июл 2024 в 19:15

Очень плохая новость, как всегда или почти всегда, заявленные причины не соответствуют реальным - блокированию источника информации. Впрочем, есть небольшая надежда, что ничего не получится или найдутся пути обхода. Помнится, Телеграмм пыталась блокировать, ни,его не получилось, только другим создали проблемы. Кроме того, Ютубом пользуются и наши верхи.

Alexander_5e4cfced16b7425 Июл 2024 в 19:17

множество учебных материалов, описаний, технологий работы... сами в себя стреляют....

Filinovm15725 Июл 2024 в 19:19

Хинштейн в бане перегрелся

Эд Хэммет25 Июл 2024 в 19:25

С Ютубом всё в порядке. А российское законодательство деградирует давно.

SERGEY11125 Июл 2024 в 19:26

Да уж - хуже врагов у россиян чем депутаты просто нет .

27564035625 Июл 2024 в 19:30

Как же теперь Блиновская и Ко будут своих подписчиков окучивать и налоги в бюджет платить? Ох уж этот хищный Хинштейн!

MidNightWoodpecker25 Июл 2024 в 19:33

Пойду-ка , выколю себе глаз. Пусть на тещу пальцем показывают, мол у нее зять одноглазый (С)

flexilya25 Июл 2024 в 19:34

депутаты такие милые, такие заботливые, аж слезу пробивает... пожалуйста заботьтесь лучше друг о друге, в разные места...

28064888625 Июл 2024 в 19:41

Когда в России погромы начнутся,все вспомнят издевательства инородцев хинштейнообразных над русскими!- запомните этот комментарий

В. Еремин25 Июл 2024 в 19:43

Любопытно, а VPN сможет решить проблему замедления ютуб? )

27524314125 Июл 2024 в 19:43

Ой, всё. Депутат делом не пробовал заняться?

dearbreader25 Июл 2024 в 19:44

А можно Хинштейна замедлить? Ну, так примерно на 40%.
Этому господину с низкой социальной ответственностью и еще более низким уровнем развития очень сложно понять, что на ютубе куча образовательных материалов, которые, в том числе, созданы и выложены и россиянами.

В. Еремин25 Июл 2024 в 19:44

Возможно, випиэн решит проблему замедления ютуба )

VKuser17419822125 Июл 2024 в 19:59

Администрации ресурса на это плевать, а более сильного удара по адекватным россиянам, чем отключение ютюба - трудно придумать.... За что они нас так?

26064201125 Июл 2024 в 20:04

Сначала говорили, что замедляться будет по причине изношенности оборудования, теперь Хинштей говорит, что это мера вынужденная. Между собой договорились бы. Ютуб - одна из отдушин. Телевизор я всё-ревно смотреть не стану.

iayaaz25 Июл 2024 в 20:09

все прекрасно в хинштейне! и фамилия, и национальность, и внешность... непотопляемый человечище )))

27449430025 Июл 2024 в 20:16

VPN сервисы озолотятся...

26659709725 Июл 2024 в 20:21

Крадут время юзера и называют это (вынужденной!!) санкцией против "администрации". Фантастическая логика !!!

28248845725 Июл 2024 в 20:23

Абсолютно бесполезные депутаты, из кожи вон лезут, чтобы нагадить людям, подобными идеями.

Guddd-Head25 Июл 2024 в 20:26

Как там, назло тёще уши себе отморожу?

26647038625 Июл 2024 в 20:27

Вот су...

rumet25 Июл 2024 в 20:28

Я хочу, чтобы этот россиянин на букву "Х" исчез из нашей жизни на 70% быстрее, чем надеется.

Maik525 Июл 2024 в 20:31

Вот, кто виноват, а врали...

инкоrнида25 Июл 2024 в 20:33

рутуб уже нормальный запилили. скоро ютяб этот можно будет прикрывать совсем.

Jameson25 Июл 2024 в 20:46

У меня рутьюб просто УКРАЛ несколько видео с моего Ютуб -канала. Погуглил-проблема массовая. Написал в поддержку, так чтобы удалить, нужно анкету длиной в простыню заполнить, указав паспортные данные.

Нетот Фонтан25 Июл 2024 в 21:01

Кишка, как обычно, будет не толста.

Ark725 Июл 2024 в 21:07

Радиоприёмники взлетят в цене. Будем слушать "вражеские голоса" сквозь вой глушилок!

28213229325 Июл 2024 в 21:14

Убирайте свои грязные липкие руки от ютуба

28029143325 Июл 2024 в 21:21

Великолепный "русский" Хинштейн!

chip125 Июл 2024 в 21:27

Интересный маневр, ухудшить сервис россиянам, что бы наказать иностранную компанию, так можно и места в боинге сделать стоячими, европейские автомобили штрафовать на большую сумму, короче бей своих что бы чужие боялись!

Ганс-Дитрих Геншер25 Июл 2024 в 21:28

просто больной

jump25 Июл 2024 в 21:34

зачем строить телекоммуникационные сети если замедлять трафик ?
зачем строить жилье , если нельзя купить квартиру ?

AndrewBarsik25 Июл 2024 в 21:38

Что бы ни случилось с Хинштейном, я не буду ему сочувствовать.

иван иванович25 Июл 2024 в 21:39

а может, чтобы что-то кому-то доказать нужно Хинштейну зарплату на 70%подрезать?

v77725 Июл 2024 в 21:41

Источник информации должен быть только один. Программа Время в 21:00 по всем каналам….Какой Ютуб? Зачем? Его нет в Северной Корее и народ там счастлив, их правители говорят..

VadD25 Июл 2024 в 21:51

Ну что сказать... Уже все сказано предыдущими комментаторами. Могу добавить только фразу (из Википедии), произнесённую министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым 11 августа 2015 года в ходе пресс-конференции....)))

Гражданкa25 Июл 2024 в 21:52

это теперь что же, на всё обозримое будущее?

ура! наконец-то снова будем ловить вражьи голоса по радио...Сева, ты где?))

25540342125 Июл 2024 в 22:05

Придётся опять радиоприемник слушать,как когда-то слушали радиостанции голос Америки

Komisar848825 Июл 2024 в 22:11

Хинштейн - скоро тебя замедлят , а то и остановят совсем.

Diplot25 Июл 2024 в 22:20

Хинштейну следовало бы сначала согласовать такие действия с ведущими лидерами страны.Такими как например глава СК Бастрыкин или Кадыров.

Птица Р.25 Июл 2024 в 22:24

На торрентах будет Ютуб скачанный.

ЛуМумба25 Июл 2024 в 22:25

Как бы деградировать активность этих хинштейнов хотя бы на 40%%?

Хинштейн ночами не спит, всё о Подвиге Герострата думает!

28032338025 Июл 2024 в 22:36

Надо игнорировать рутуб и ему подобное.

Dr. Jones25 Июл 2024 в 22:46

Ютубу-то всё равно, пострадаем, как обычно, мы, простые россияне.

_42_.25 Июл 2024 в 23:02

Скрытая реклама Рутуба?

ilmwspb205025 Июл 2024 в 23:08

Про тех, кто притворяется родиной уже и без youtube ясно. Я ещё не решил, буду ли отключать стационарный интернет, но от блокировки мало что изменится. Интересы Хинштейна- не мои интересы.

Рострелли25 Июл 2024 в 23:20

Хватит издеваться над людьми.

vasilily199125 Июл 2024 в 23:21

депутаты в курсе, что они замеддяю только граждан рф ?? во всем мире скорость YouTube остаётся без изменений ?? все прдохо только у россиян

avtech25 Июл 2024 в 23:25

где комплект Маска купить? Хинштей в попе пусть ковыряет

YuanLi125 Июл 2024 в 23:27

Сами себе частоту срезают.

avtech25 Июл 2024 в 23:54

у него комменты в телеге закрыты я бы ему написал что думаю

avtech25 Июл 2024 в 23:55

деградация хинштейна

28239286426 Июл 2024 в 00:09

Видимо у Хинштейна и его соратников или плохая память или они даже не читали законы за которые голосовали- такие как запрет на пропаганду ненависти, разжигание розни, применение насилия и т.д., поэтому очень странно слышать от этого депутата, что видеохостинг, который блокирует данный контент, нарушает российское законодательство. Далее хочется сказать про интенсивное развитие других площадок- это просто вливание огромных средств в никуда- да пользователь может зайти на них, посмотреть какой-либо материал, но не более: во- первых везде реклама- и вначале ролика и в середине, во-вторых скорость загрузки очень низкая и в третьих-сам контент не интересен большинству пользователей. И еще- Хинштейн не договаривает, о том что Ютуб принадлежит Гуглу, а также Гуглу принадлежит приложение Андроид, на котором работают все смартфоны и половина почтовиков тоже работают на программах Гугла и что может сделать Гугл в ответ на замедление своего видеохостинга

на склоне холма26 Июл 2024 в 00:25

На Ютубе про хинштейна такое... Неудивительно.

СпортивнаяДевушка26 Июл 2024 в 00:28

такой подход государства к народу уже практиковался... и чем закончилось? Так что закупаю поп-корн и готовлюсь к большому ржачу.

Antuan Rokanten26 Июл 2024 в 00:56

Окопы не заполнены! Вы чего, какой еще ютюбь?

26615735026 Июл 2024 в 01:02

Колхоз «Красный лапоть» !!!

Zet26 Июл 2024 в 01:02

Если тормозит Ютуб (в кране нет воды), значит виноват (выпили) Хинштейн...

почти бросил..)26 Июл 2024 в 01:31

Искреннее и откровенное пожелание Хинштейну - лесом!..)

Иван Финкман26 Июл 2024 в 01:44

Кто-нибудь, замедлите Хинштейна, чисто поржать.

JohnPalych26 Июл 2024 в 02:14

Сервис пылесоса ушел из страны, заказал запчасть на алиэкспресс, инструкцию на Ютубе нашел, собирался ремонтировать… Да скачи оно уже конём

Cruz126 Июл 2024 в 05:33

Признали что сами умышленно портят сервис. А заявление вызовет только раздражение и злость. Хоть бы поручили озвучить Ивану Ивановичу Сидорову, А том мало того что Евсеевич так еще и Хинштейн. Судьба Емельяна Ярославского которы Миннерй Израилевич Губельман ничему не учит

Alex Gold26 Июл 2024 в 06:14

нам это заявляет тот, кто пьяный или под наркотиками бегал в трусах в горошек по гостинице и бил окна.

Mariskka26 Июл 2024 в 09:02

Как хорошо, что интернет полон разнообразных технологий. А в стране осталось ещё много людей с головой.)

346633326 Июл 2024 в 09:03

Лучше делать не умеем, а нагадить- пожалуйста.

Йёхан26 Июл 2024 в 09:14

На каждую хитрую гайку найдётся болт с левой резьбой.

28206474826 Июл 2024 в 09:29

Не пора ли хинштейнов замедлить?

bash26 Июл 2024 в 09:35

Однако больше всего объяснения порадовали. Мол, мы замедляем не для вреда россиянам, а чтобы Гугл там что-то понял. Я вот в маркетинге тружусь, и вроде как придумывать всякие милые несуразицы умею, но до такого мне далеко. Спасибо за мастер-класс!

goglichidze26 Июл 2024 в 09:39

Я что-то не понял. А как администрация YouTube почувствует замедление трафика на стационарных компьютерах, если, по словам того же Хинштейна, люди в России смотрят YouTube на мобильных устройствах?

28021544326 Июл 2024 в 12:13

Чебурнет уже в действии! И не за горами доступ только по 15 мин в день каждому!

Вернуться к публикации
close