Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

3/10

В жару хочется только одного. Посмотрите, как спасаются от зноя мартышки Ленинградского зоопарка

10797
Вернуться к публикации
Комментарии4
Все дискуссии
VKuser27909225 Июл 2024 в 23:01

Другие мартышки спасаются от Нью-Йоркской жары в кондиционированных помещениях комплекса Генассамблеи ООН на 42й улице Манхеттена, NY, NY. У Восточной Реки. И жрут в лучших ресторанах этого острова, который между рекой имени Хенри Хадсона, и Восточной рекой, которая суть пролив Атлантического океана. А вам успехов, хахаха.

triton197726 Июл 2024 в 00:19

В Московском или нашем зоо имеется "живой представитель" южноамериканской разновидности волков - гуаре, что внешне сильно смахивает на гиганскую лису?) Случайно наткнулся на их фотки в сети, то что называется, впечатляет))

почти бросил..)26 Июл 2024 в 00:55

- Господи, собственно, чем отличаются они от нас? - Больше драйверов можно в вас установить! ) - А.., смысл? - Чтобы вас.. дифференцировать - в кого-то установятся одни драйверы, в кого-то - иные..) - И? - Затем, можно вас и.. интегрировать, чтобы Сосчитать максимально Правильно..) - Но, смысл нас считать?! - Чтобы подчинялись вы Закону! - Какому такому Закону? - Не придуривай!..) - Так всё таки, всё это Правда, что про Тебя написано и сказано? - Вне всяких сомнений!..) Чего загрустил? ) - Атеистов жалко..) - Да уж, долго им ещё скитаться..) - Слушай, Господи, а у мартышек есть Ты? - Тысячи раз это уже рассказано и повторено, у всех есть но, не Осознают..) - Чувствуют хотя бы? - Очень-очень отдалённо, почти не чувствуют, лишь в редкие моменты..) Всё спросил, что хотел? - Нет, разумеется! - Чего же ждёшь?!..) - Думаю..) - Идти или не идти?!..) - Всё-то Ты Знаешь!..) - Иди и.., Смотри у Меня! - И.., встал я и.. - пошёл, хотя долго не ходил и, много-много Видел, хотя до этого смотрел лишь

Вернуться к публикации
close