Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

4/10

Жизнь как PR-ход. Сын экс-сенатора Тюльпанова рассказал, как поссорился с семьей из-за Самбуки и просил денег у подписчиков

33354
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
28032456825 Июл 2024 в 21:11

Какая пустая неличность

26510184725 Июл 2024 в 21:18

Да уж, без папочки все покатилось по наклонной.

Mafioza25 Июл 2024 в 21:25

Не смогла дочитать, слезы умиления покатились градом на словах про работу курьером с заработком в 200 тысяч в месяц

В. Еремин25 Июл 2024 в 21:35

Экс-сенатор Тюльпанов? Это который жил грешно и помер смешно?

28206267525 Июл 2024 в 21:35

Это всем на Фонтанке?

28249861925 Июл 2024 в 21:36

Умилило. Слезы рекой.
Только не понял, почему папа, почивший в бане, причислен к "погибшим"?

FedorGr25 Июл 2024 в 21:44

Сейчас некто Алик перекрестится... Тюльпанов ему был больше чем Ангел небесный.. И вот всё перевернулось.
Это значит не пей в бане алкоголь. И тебе и другим будет плохо.

Koma202425 Июл 2024 в 21:50

Чота детки у Тюльпанова не удались.

Znatok7825 Июл 2024 в 21:58

Вот что бывает, когда вместо того, чтобы заниматься воспитанием детей, занимаешься воровством казённых денег и пьянствуешь в банях со всеми атрибутами. Там и на папе природа не постаралась, а на детях так точно расслабилась.

28076663025 Июл 2024 в 21:59

У цыган своя мораль, и очень живучая.

Rozenkrantz25 Июл 2024 в 22:35

статья - яркий пример разжигания ненависти к определённой группе населения :))

Zet25 Июл 2024 в 23:30

этой Самбуке палец в рот не клади...

avtech26 Июл 2024 в 00:10

тюльпанов туда ему дорога...
не потеряли..
сыну наверно тяжело

28250395326 Июл 2024 в 00:51

А где живут трое детей этой прекрасной мадам, пока она шоркается по съёмам с мужиками? И где она заработала эту хотя бы 1000рублей?

Пупсик, ну не пойдёт она за тебя взамуж. Поняла, что ловить нечего)

Zet26 Июл 2024 в 00:52

"Сама Матвиенко (она была губернатором Петербурга) предлагала назвать сына на тот момент спикера Вадима Тюльпанова Парламентом..." - крепко приняла перед советом таким кума...

VKuser37204165626 Июл 2024 в 06:01

Видел лично этого молодого человека на одном из публичных мероприятий. Весьма странный абсолютно стеклянный неживой взгляд. Ощущение, что он не жилец.

dervish26 Июл 2024 в 06:51

Инфант, оперативно требующий вмешательства специалистов из Скворцова-Степанова.

Maxi 55526 Июл 2024 в 06:57

удивительно, на сколько глупый молодой человек.

почему всякие сенаторы считаються элитой а не дармоедами

Митя Антонов26 Июл 2024 в 09:31

Всё больше убеждаюсь в обоснованности пословиц и поговорок. В данном случае, сразу вспомнилось о том, что яблоко недалеко от яблони катится.

Yksy26 Июл 2024 в 09:33

Бедные дети

Otkating26 Июл 2024 в 09:57

"...я в баню, а у них там партийное собрание..."

Babayka26 Июл 2024 в 09:59

Куда донатить? Сразу мексиканскому картелю переводить?

Абрикосов26 Июл 2024 в 10:06

Ачуметь... он на выборы собрался...
и ведь "выберут"!!! а мы удивляемся что за ... в думе сидят...
вот ярчайший пример!!!
маленький, глупенький , а все туда же... выборы!
Рукалицо!

28027473826 Июл 2024 в 10:39

ой вот лучше бы вы вообще не говорили о таких людях. кто такой тюльпан-весь питер знает. ну что тут еще о сыне говорить. у нас как пришли к власти бандиты, переквалифицировались в бизнесмены, так и сидят там и детки их там

Йёхан26 Июл 2024 в 10:41

А могли бы назвать и Федерацией.

Zdobsi26 Июл 2024 в 12:13

Зачем то нам рассказывают СМИ про "бизнес семьи Тюльпановых". А бизнес был простой. Это субаренда городских площадей. Старший организовывал эти помещения, а потом специально обученные люди их сдавали в аренду по коммерческой цене. А помер он в рабочее время. С утра было совещание с 10 до 12, потом цветочки к мемориалу на Технологическом институте жертвам теракта, потом в 16-17 в сауну, специально организованный комплекс в соседнем доме рядом с Трефолева, накатил там граммульку, поскользнулся и адью. Вот такой рабочий день.

Ана нас26 Июл 2024 в 14:32

убивает то, что там все такие, включая главного