Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

3/10

Девочка-подросток сломала обе ноги, сбегая из полицейского участка в Петербурге

18017
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
firma26 Июл 2024 в 00:01

Обоих ног, у девочки, серьёзно?!

Zet26 Июл 2024 в 00:03

При приближении родной мамы готова в окно сигануть...

avtech26 Июл 2024 в 00:04

депортация

почти бросил..)26 Июл 2024 в 00:17

Грустная история..

Als26 Июл 2024 в 00:21

Какие компетентные: умные и вдумчивые у нас эти, вот, по делам несовершеннолетних. К ним искренне и доверительно пришли в дверь за помощью, а вскоре от их профессиональной помощи бежали в окно. Инспектора на овощебазу, пусть с брюквой работает, брюкву не так жалко.

striz726 Июл 2024 в 00:38

Жаль, что шею не сломала. Будет ли выставлен счет за лечение или опять все за счет налогоплательщиков? Привлечен ли к уголовной ответственности хозяин магазина, где работала мать, незаконно находящаяся на территории РФ?

Zet26 Июл 2024 в 00:47

"Эта нога у того, у кого надо нога..."
(с)

0day26 Июл 2024 в 01:08

Она на экскурсию в "Эрмитаж" приехала?. Что здесь делает иностранная несовершеннолетняя? И совсем "случайно" в полиции оказалась.....

26615735026 Июл 2024 в 01:25

Могу себе представить - что там с ней собирались сделать :)))

R. Pyotr26 Июл 2024 в 01:56

//Начата проверка условий жизни и воспитания несовершеннолетней.//

А кто займётся вопросом с какой целью данная девочка со своей мамой незаконно, по гостевой, остались в России и не вернулись в свой очаг убирать хлопок?
Ведь сейчас начался сезон поднимать экономику своей Родины. А не доить Россию.

Зоркий Сокол26 Июл 2024 в 03:45

Зачем они здесь нужны? Какую экономику и демографию они поднимают? Путин, очнись уже!

Cruz126 Июл 2024 в 05:14

Инспектора большим пендалем со службы. Инспектор не может оставлять задержанного одного в помещении чтобы не случилось- за водой или звание генерала пообещали. В отделе провести проверку собрать всех в актовом зале и орать матом что так делать нельзя. Если же выясниться что на задержанную давили и она бежала от пыток-разогнать вообще всех

настоящий гость26 Июл 2024 в 05:23

"Обоих ног"? Вы уж тогда пишите правильно - "обоих ногов", раз у вас ноги стали мужского рода.

28205930026 Июл 2024 в 06:31

Жаль ,что не насмерть...

VKuser17419822126 Июл 2024 в 06:47

Ничего не понятно: пришла добровольно и выпрыгнула в окно?

Лето И Арбалеты26 Июл 2024 в 07:03

национальный вид спорта

Альберт24826 Июл 2024 в 07:41

варщик папа пусть останется а маму и дочь в Узбекистан обратно.

25346053126 Июл 2024 в 08:51

Норвежка, что ли?

28186262926 Июл 2024 в 09:47

Нельзя разрешать этим "ценным специалистам" тащить в Россию свою многочисленную родню

28027473826 Июл 2024 в 10:36

да домой весте с мамой и папу пусть прихватят. у нас после таких сварщиков трубы лопаются. сварщик.... а есть ли у того сварщика квалификация для работы сварщиком? ои тут все-строители, сварщики и пт

ProstoZloy26 Июл 2024 в 11:20

Обычная статистика: за одним "законным" мигрантом тянется хвост из нескольких "нелегалов". Доколе?!

german_5e4d02dc5a4f901 Авг 2024 в 13:45

приезжают, нарушают законы Российской Федерации, как уже надоели

Вернуться к публикации
close