Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Я тебе в голову стрельну!» Собачник с пистолетом устроил переполох в Красном Селе и попал на видео

9532
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
chip126 Июл 2024 в 12:02

За выгул без намордника собак, особенно таких как у персонажа, должны быть предусмотрены штрафы от 200 тыс. руб. В случае нападения на человека, штраф от 500 тыс руб.+ компенсация ущерба и уголовная ответственность в случае причинения вреда здоровью. Это очень быстро приведет мозги в норму, даже у самых упертых граждан!

Вауреур26 Июл 2024 в 12:03

Такое сразу камеры должны отслеживать

28249861926 Июл 2024 в 12:05

"При себе у него был пневматический пистолет, хотя в базах Росгвардии как владелец оружия он не зарегистрирован."
А разве на гражданскую пневматику разрешение требуется?
Или у него был ствол с дульной энергией больше 7,5 Дж? Или калибр больше 4,5? Тогда уж обозначить это надо было.

Бородин П.Т.26 Июл 2024 в 12:09

Типичный собачник.

triton197726 Июл 2024 в 12:13

У "видео-конфликта", воспроизведенного в заметке, явно была и предистория. Может четвероногий, что без намордника, кому то из возмущенной публики изрядно "досадил"?..

Komisar848826 Июл 2024 в 12:15

Больше, больше призывов к насилию и милитаристского угара на ТВ, побольше соловьевых и скабеевых, дугиных и симоньянов! Народ и так озверел, скоро перебьют друг друга…

VKuser144876026 Июл 2024 в 12:27

Такие нынче времена, не собака охраняет хозяина, а хозяин собаку. И ведь предупредил, чтоб не подходили к нему, нет всё равно попёрли, вот и получили то, о чём человек предупреждал. Жара видать головушки то припекла...

28027473826 Июл 2024 в 12:28

больше всего всегда жалко животных-не радивые хозяева хуже всего! не важно, добрая собака или нет-ей может что-то не понравится или напугается и будет атаковать. идиот хозяева, которые гуляют без намордника. тут была статья-даже мопс (уж на кого никогда не подумаешь) искусал ребенка. а тут такая собачка

Шер$тефобб26 Июл 2024 в 12:43

предупредил же по-человечески: "не подходи". что за неадекваты после подобного предупреждения продолжают выеживаться????

baddanZer26 Июл 2024 в 12:45

Тётки-то немелкие на видео. Вот стрелок и перепугался.

28030352926 Июл 2024 в 12:51

А что они от него хотели?

Mathias R.26 Июл 2024 в 12:52

Пробовал как-то вызвать наряд по собачнице с питбулем без намордника и в некторые моменты даже без поводка, час прошел, никто не приехал, собачница ушла, само собой. Парк в центре города, дети и прочие гулящие кругом, само собой.

28011155926 Июл 2024 в 13:00

Госдума должна запретить собачников, самокатчиков, "Красное и Белое" и Ютюб!

german_5e4d02dc5a4f926 Июл 2024 в 13:07

Зачастую источником конфликта в подобной ситуации становятся сами прохожие, считающие допустимым сделать в хамской манере замечание человеку с собакой который прогуливается и никого не трогает.

Это происходит от зоофобии, когда человек боится собак, змей, пчел, шмелей и других животных. И если шмелю он свой страх выместить не может, там нет обратой связи, то собачнику к его собаке он допускает выйти подсознательному страху в хамской манере, самоутверждаясь таким образом - вот сделал замечание, влияю на ситуацию, не боюсь.

Отсюда и конфликты - неумение ладить ни с животными, ни с людьми.
Но на деле зоофобия это обычная трусость с тупостью.
Ни разу не видел кинологов, охотников, собаководов в ужасе шарахающихся от других собак или позволяющих себе нахамить соседу с собакой.

28240881226 Июл 2024 в 13:17

На зубы надейся, а сам не плошай

Antuan Rokanten26 Июл 2024 в 13:19

Опять собачники агрессируют. Неудивительно.

Джастис26 Июл 2024 в 13:38

Эти трое женщин в черном так устрашающе надвигаются, что собака испуганно жмется к ногам хозяина, а он, опасаясь за свою жизнь, хватается за пневмат. Видно же, что человек в отчаянии.

26615735026 Июл 2024 в 14:28

Странная история … По идее собака должна была обозначить «красные линии» , а тут - наоборот :))) … Зачем таких собак заводить , которые от вида прохожих начинают гадить под себя ?

Сергей_SPb_198026 Июл 2024 в 17:16

Фу, как некультурно. Никакого уважения человека к человеку. В культурной столице культурных людей все меньше и меньше.

Вернуться к публикации
close