Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Небензя попросил Совбез ООН узнать, почему Киев передумал насчет переговоров с Россией

10228
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии

Так, ведь, Пресссекретарь Песков заявлял, что Россия не готова, вот и передумали. Наверное.

ProstoZloy26 Июл 2024 в 12:11

Может, в Киеве вспомнили про Будапештский меморандум?

28191662626 Июл 2024 в 12:11

Что за переговоры,ха,ха.

28191662626 Июл 2024 в 12:17

Для нового масштабного концерта давно уже все готово.

28191662626 Июл 2024 в 12:18

Чтобы не спугнуть этот призрачный шанс

triton197726 Июл 2024 в 12:33

У нынешнего "Киева" нет и никогда не было своей позиции. Все их инициативы, в том числе и "внезапно миролюбивые" последние, рождались и рождаются в аналитических аппаратах НАТО, Лондонах-Берлинах-Парижах с Вашингтонами, в зависимости от колебания геополитических "трендов".

ДЕД26 Июл 2024 в 12:35

...выводе украинских войск с территорий ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей...

А как простите, происходили референдумы на данных территориях?

olkor9026 Июл 2024 в 13:03

О чем вообще заявление? Ничего не понятно.

german_5e4d02dc5a4f926 Июл 2024 в 13:17

В целом верная позиция - хотели бы - давно бы уже договорились, но, видать, не хотят.
И тов. Небензя поставил риторический вопрос - ребят, вы по-прежнему хотите, чтобы вот это все продолжалось?

И молчание в ответ. Стало быть хотят-с.
Украинцам стоило бы задуматься. Есили осталось кому.

Рострелли26 Июл 2024 в 13:58

"И советуем ему поторопиться:".....

Небензя со своими советами рано или поздно нарвется на симметричны ответ. "Дипломат" от Бога.

Artimenga26 Июл 2024 в 14:42

А что Зеленский свое указ о невозможности переговоров с Россией отменил?
И он это даже не может легитимно сделать, срок полномочий Зеленского как президента - вышел.
Так что вопрос Небензи - риторический.

28206139426 Июл 2024 в 15:11

Так Зеленский давным давно опубликовал свои 10 принципов возврата к границам, гарантированным Россией в Будапештском меморандуме

В. Еремин26 Июл 2024 в 16:17

Включили Небензю )

fedorow-oa26 Июл 2024 в 16:17

Какие переговоры, если Украина находится под внешним управлением? Президент просрочен, остальные почти никто. Тем более на переговоры и договорённости с ними все уже насмотрелись.

Васисуалий Лошков26 Июл 2024 в 17:06

а че уже воскресили Бучу и Мариуполь?

Вернуться к публикации
close