Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Опубликованы новые кадры обрушения башен-близнецов после теракта 11 сентября

26 июля 2024, 13:20
26 июля 2024, 14:07
Интересно, что башни удар самолетов выдержали полностью. От самолетов ни одна из них не упала. Обрушение началось после того как металлические колоны от пожара нагрелись и потекли. Надеюсь в Лахте учли это.
26 июля 2024, 16:46
Жму руку архитекторам, два таких громадных самолёта специально залетели на больших скоростях , набитые тоннами 100 го топлива , и стояли крепко ,пока могли. Думаю наши построенные гасторбайтерами сложатся от лёгкого точка землятрясения.
26 июля 2024, 16:55
Ваши сложатся.
26 июля 2024, 18:16
да какая разница от чего башни упадут? Пусть уж лучше сразу упадут, чем люди будут гореть заживо и прыгать с 100го этажа из окон
26 июля 2024, 21:54
26 июля 2024, 18:16
да какая разница от чего башни упадут? Пусть уж лучше сразу упадут, чем люди будут гореть заживо и прыгать с 100го этажа из окон
Тут вы не правы. Из 6 тысяч находящихся в башнях две трети успели за эти 40 и 90 минут убежать. Проблемы было две: 1) не могли убежать те, кто был над местом удара самолета (пожар от полных баков) и 2) люди бежали вниз по лестницам а им навстречу бежали пожарники - была жуткая давка.
26 июля 2024, 14:44
Под башнями были сделаны ядерные взрывы, поэтому и обломков не было, просто куча пыли.
26 июля 2024, 14:54
А где повышенный радиационный фон после взрывов в Нью-Йорке?
26 июля 2024, 15:09
И ди от. Вот как раз «под башнями» всё цело, там теперь музей 11 сентября
26 июля 2024, 16:02
Не под башнями, а где-то посередине обоих зданий. К каждой железобетонной балке было примотано по заряду.
26 июля 2024, 18:07
Видно выбросы дыма от подсечноых взрывов. После чего башни сели.
26 июля 2024, 14:42
Жаль, что нет аналогичных кадров эффекта и последствий от атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки... исключительно для «исторических архивных целей». Я думаю, что если бы каждый японец знал и помнил об этом историческом факте, то отношение к американцам было бы другим...
26 июля 2024, 15:50
А тебе то какое дело до отношения японцев к американцам?
26 июля 2024, 18:17
26 июля 2024, 15:50
А тебе то какое дело до отношения японцев к американцам?
а ты с какой целью интересуешься?
26 июля 2024, 17:40
Можете пожать руку и нашим архитекторам. Буквально перед башнями три дня горела останкинская телебашня. Тросы арматуры полопались и упали, но сама башня даже не шелохнулась и никакой угрозы падения даже не было. Правда она железобетонная.