Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

Петербургская полиция готовит к выдворению около тысячи мигрантов

12597
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
ZAQ26 Июл 2024 в 13:47

маловато будет, работайте !

28089653026 Июл 2024 в 13:50

Кто их сюда ввез и кто ответственен за них на территории РФ? За каждым мигрантом стоит выгода либо предпринимателя, оставляющего своих же сограждан без работы, либо чиновника, получающего конверт за подписи на нужных бумагах и несущего ответственность за преступления совершаемые мигрантами. Фамилии озвучат?

28076558026 Июл 2024 в 13:55

больше надо,как то мало

chip126 Июл 2024 в 13:57

Ответственность на работодателя и проблема будет решена, а отгонять мух от навоза дело не благодарное, да и в целом бесполезное!

flexilya26 Июл 2024 в 13:58

они каждый день прилетают по несколько самолётов... только видно в Пулкаше как кульки и тюки грузят к своим же в такси

27492304526 Июл 2024 в 14:02

их у нас в Питере - пару миллионов! Ну и как их выдворять? И детей, и жён, и бабок с дедами? СпасиБББо, усатый. Теперь они хозяева, иэи Мы?

aprahka26 Июл 2024 в 14:04

Лучше бы в десять раз больше.А вообще лучше всех до единого.

Панкихой26 Июл 2024 в 14:07

Смешно. Даже тысячу тысячь будет мало.

sysh26 Июл 2024 в 14:10

Очень это хорошо,но чисто любопытно,а позвольте,за чей счет "банкет".Может диаспора скинулась на билеты или опять за счет наших пенсий.

28024171726 Июл 2024 в 14:16

Это же кормильцы... и специалисты.

28184237926 Июл 2024 в 14:21

Хорошо, но почему-то эффект составляет мизерный процент.

А можно повторять ежедневно, увеличивая пользу для страны хотя бы в арифметической прогрессии?

Су Люк Ын26 Июл 2024 в 14:30

недобрый Новост для все как Мы!

VKuser1533535526 Июл 2024 в 14:31

Хорошо но мало.

гастарбайтер26 Июл 2024 в 14:37

Сразу песенки Шнурова вспомнились на мусорную тематику....

гoсtь26 Июл 2024 в 15:08

Это так, чтобы рот заткнуть...
Работаем...

28027473826 Июл 2024 в 15:15

ага, а 5 тысяч новых уже билеты сюда купило.... в первую очередь перестать пускать надо. видео сегодня было с детской площадки - аул гуляет. наим и не зайти. прям для них настроили.
если муж сюда на заработки приехал-его жене и детям здесь делать нечего. нельзя разрешать въезд только потому что он тут, даже если официально, работает!

Pravda17826 Июл 2024 в 15:18

А сколько завезли в этот день?
Иммитация бурной деятельности!

y. l. g. 78726 Июл 2024 в 15:26

Они нашли новых "врагов народа", походу со старыми скоро мириться будут, а то ресурсы продавать всё сложнее и сложнее, да и народ уже новых врагов ненавидит больше, чем старых, внимание отведено успешно.

И сколько денег потратили на эту великую "спецоперацию"? В Пулково за сутки прилетает 20 бортов из Душанбе.

28064888626 Июл 2024 в 16:31

Приказано верить! Чтобы не дай Бог ухо не отрезали! Верим,верим,верим!

27495008126 Июл 2024 в 16:44

Мало. Но уже лучше. Ещё просим проверить всех, кому раздали паспорта на предмет законности и коррупционной составляющей, лишить половины точно, а лучше всех. За любую провинность, выкидывать из страны. Никаких семей. Нам дикари не нужны. Нас выгнали, из своих стран, показали свою несостоятельность, а теперь пруться жить рядом. Да ещё и замотанные, тянут нас к деградации. Сидите у себя и хвалите своего бога дома. Мы вам не рады. Точка.

28024171726 Июл 2024 в 17:57

Довел нас дикий капитализм до точки.. В СССР везде были цены и зарплаты примерно одинаковые. Всё забыли. В экономике должен быть скелетный принцип построения. Скелет - государственные предприятия, всё остальное частные.

NikIvanov26 Июл 2024 в 18:06

А сколько десятков тысяч в это время ввезут, почему не сказали?

26679130227 Июл 2024 в 03:05

капля в море

28222942727 Июл 2024 в 11:51

Зачем трудолюбивый народ выдворять?

Вернуться к публикации
close