Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
3/10
Кто их сюда ввез и кто ответственен за них на территории РФ? За каждым мигрантом стоит выгода либо предпринимателя, оставляющего своих же сограждан без работы, либо чиновника, получающего конверт за подписи на нужных бумагах и несущего ответственность за преступления совершаемые мигрантами. Фамилии озвучат?
Ответственность на работодателя и проблема будет решена, а отгонять мух от навоза дело не благодарное, да и в целом бесполезное!
они каждый день прилетают по несколько самолётов... только видно в Пулкаше как кульки и тюки грузят к своим же в такси
их у нас в Питере - пару миллионов! Ну и как их выдворять? И детей, и жён, и бабок с дедами? СпасиБББо, усатый. Теперь они хозяева, иэи Мы?
Очень это хорошо,но чисто любопытно,а позвольте,за чей счет "банкет".Может диаспора скинулась на билеты или опять за счет наших пенсий.
Хорошо, но почему-то эффект составляет мизерный процент.
А можно повторять ежедневно, увеличивая пользу для страны хотя бы в арифметической прогрессии?
ага, а 5 тысяч новых уже билеты сюда купило.... в первую очередь перестать пускать надо. видео сегодня было с детской площадки - аул гуляет. наим и не зайти. прям для них настроили.
если муж сюда на заработки приехал-его жене и детям здесь делать нечего. нельзя разрешать въезд только потому что он тут, даже если официально, работает!
Они нашли новых "врагов народа", походу со старыми скоро мириться будут, а то ресурсы продавать всё сложнее и сложнее, да и народ уже новых врагов ненавидит больше, чем старых, внимание отведено успешно.
И сколько денег потратили на эту великую "спецоперацию"? В Пулково за сутки прилетает 20 бортов из Душанбе.
Мало. Но уже лучше. Ещё просим проверить всех, кому раздали паспорта на предмет законности и коррупционной составляющей, лишить половины точно, а лучше всех. За любую провинность, выкидывать из страны. Никаких семей. Нам дикари не нужны. Нас выгнали, из своих стран, показали свою несостоятельность, а теперь пруться жить рядом. Да ещё и замотанные, тянут нас к деградации. Сидите у себя и хвалите своего бога дома. Мы вам не рады. Точка.
Довел нас дикий капитализм до точки.. В СССР везде были цены и зарплаты примерно одинаковые. Всё забыли. В экономике должен быть скелетный принцип построения. Скелет - государственные предприятия, всё остальное частные.