Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

Курица вместо говядины. Арестованный генерал Булгаков мог быть замешан в поставке войскам некачественного питания

44627
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
26592706626 Июл 2024 в 16:27

Помним - помним, как осенью 2022 года родные покупали обмундирование для мобилизованных на СВО.
Но теперь почему-то никто не спрашивает Булгакова и Шойгу, куда делись миллионы комплектов амуниции, которые были в наличии на бумаге...........

почти бросил..)26 Июл 2024 в 16:29

"А компот?..)

25346053126 Июл 2024 в 16:39

Если бы не он, то генерал НАТО воровал в России!!

sysh26 Июл 2024 в 16:41

Так,чай не кремлевская столовка.Откуда там быть качеству.

Йёхан26 Июл 2024 в 16:42

про подсчеты энергетической ценности доступного белка для гражданского населения сегодня уже писал, но повторюсь.

Встречаются два генерала российский и американский.
Российский генерал гордо сообщает американскому:
- Наш солдат принимает пищу три раза в день и получает 2000 килокалорий!
Американский генерал:
- А наш солдат получает 4000 килокалорий!
Российский генерал краснеет и орет:
- Врешь НАТОвская морда, не может солдат съесть два мешка брюквы!!!

Инкогнито202126 Июл 2024 в 16:49

золотова проверьте

В. Еремин26 Июл 2024 в 16:51

На курях НАТО не победить! )

Андрей_спб26 Июл 2024 в 16:56

Хотел бы я увидеть лица чеченских солдат на СВО, которые кушали эту "говяжью" тушенку с хрюшками, и читают сейчас эту новость.

Васисуалий Лошков26 Июл 2024 в 16:57

11 трлн..11!братва озерная))

Arthur6126 Июл 2024 в 16:58

Вот и славно, украл - в тюрьму.

alexadmin26 Июл 2024 в 17:02

Не разделяю всеобщей радости. Одна башня взяла на себя очень много и громит другую. Примерно как в 39 году. Думаете в первой или третьей коррупции меньше?

В. Еремин26 Июл 2024 в 17:32

Богатое наследие оставил после себя бывший министр обороны )

chip126 Июл 2024 в 18:01

Еще один из замов парня, чей лик был запечатлен на мозаике в храме, построенном в парке "Патриот", спалился на воровстве, захватывающий детектив, смотрим дальше!

ИннаСув26 Июл 2024 в 18:18

О, знакомое лицо. Плакат с его физиономией украшал дорогу к моему дому пару лет. В принципе, плакат можно было оставить, только решетку пририсовать

28084246126 Июл 2024 в 18:52

Не изображайте из себя наивных нанайских мальчиков. Никакого Сердюкова и никакого Шойгу без Путина не было бы. Это ему было всё это выгодно. А сейчас пришло время подчищать концы и растить новых коррупционеров. Более лояльных, чем прежние и зажравшиеся.

28070633927 Июл 2024 в 03:00

. Боже мой, что сказали бы Маршал Чуйков и Маршал Жуков, если бы были живы. Как можно не кормить Защитника Отечества нормальной говядиной? Я понимаю, что Александр Васильевич Суворов соблюдаю Посты. Но, ведь бывают и не постные дни... Нашим солдатам и старший всем военнослужащим, давать побольше вкусного винегрет, свежих помидор, наших, отечественных, а не турецких. Увеличить нормы овощей в летний, осенний периоды Даже арбузы и дыни давать надо. Службы безопасности подключить чтобы работники, Зав производством военных столовых и их Управляющие не вывозили короба и яйца с военных столовых. Солдаты и матрос-это наши дорогие лети и внуки... А не ак можно не накормить внучиков??? Молитесь все за наших воинов, чтобы Господь все управился. Чтобы Православная кровь Славянская не проливалась больше никогда.

26615735027 Июл 2024 в 08:30

Кура - прекрасное мясо !

Вкусно , на цвет - не броско …

К тому же оно - дешевле !

Возможно , даже - кошерно !

НеЛапкин28 Июл 2024 в 17:55

Требую кормить его перловкой 3 раза в день, а писать, что ел борщ и котлеты

Вернуться к публикации
close