Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

Член избиркома Московского района Петербурга погиб на СВО

8835
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Pravda17826 Июл 2024 в 16:28

Ну ничего страшного!

капралъ26 Июл 2024 в 16:29

эво как

sysh26 Июл 2024 в 16:35

спи спокойно,мужик,родина не бросит твоих детей.

Зоркий Сокол26 Июл 2024 в 16:37

Карма.

25346053126 Июл 2024 в 16:37

На СВО не припишешь.

Snow*26 Июл 2024 в 16:37

погиб 10 июня, а до избирательной комиссии эта скорбная весть дошла 26 июля. Полтора месяца добирался гонец с пакетом.

26592706626 Июл 2024 в 16:40

Какие неблагодарные украинцы.........

Snow*26 Июл 2024 в 16:44

а он за кого воевал?

Snow*26 Июл 2024 в 16:46

женщина-панда уже начала свой поминальный танец...

Snow*26 Июл 2024 в 16:52

"- Показал себя как очень грамотный и ответственный специалист. Осенью 2023 года Петр Владимирович не смог остаться в стороне и отправился в зону специальной военной операции добровольцем. К сожалению, при исполнении воинского долга он погиб, - сказал Мейксин. " вопрос - почему Мейксин смог остаться в стороне и никуда не отправился?

26592706626 Июл 2024 в 17:04

Школу или хотя бы парту назовут именем героя?

tochilshik26 Июл 2024 в 17:20

четверо детей! доброволец,блин.

chip126 Июл 2024 в 17:36

Звучит так, будто какой то высокопоставленный чиновник на службе ратной не щадил живота своего, а по факту Шмелев был рядовым сотрудником, работал в отделе благоустройства, на время выборов был в комиссии ТИК, на СВО пошел добровольцем. Шмелев, как и остальные бойцы, герои нашей страны, а вот чиновникам-начальничкам, не нужно к ним примазываться!

Guddd-Head26 Июл 2024 в 17:40

Не жалко

_boba_26 Июл 2024 в 17:47

Фъ! Будьте людьми! Закройте, пожалуйста, комментарии к новости.

Аба-хаба26 Июл 2024 в 17:48

Помер и помер, делов то. Хоть заработал, за тем ведь и поехал)

28206267526 Июл 2024 в 18:01

Доброволец?А зачем?

Полно Вам, батюшка26 Июл 2024 в 18:04

А оно нам надо?

SERGEY11126 Июл 2024 в 19:03

Чего дома не жилось - большая семья , шикарная работа в избиркоме , куда не кинь везде только плюсы , ан нет - погнался за очень сомнительным рублем и ради этого бросил всех - не жалко .

Drak_vr26 Июл 2024 в 19:24

Когнитивный диссонанс накрывает. То что по ТВ внушают не совпадает с тем как расценивают происходящее большинство нормальных людей. И дёготь в мёд не превратиться сколько его мёдом не называй...... И это не кощунство, мне жалко и наших ребят и украинцев, потому как и те и те гибнут не за что, а вот кто начал это безумие, заявляет - "всё идёт по плану" и этого достаточно для того что бы понять кто он есть на самом деле.

Антибункерный26 Июл 2024 в 21:24

Никто и не вспомнит этого члена. В первую очередь те, кто его туда затащили.

VKuser17419822127 Июл 2024 в 09:57

Очень сожалею о гибели солдат из « первого захода» и мобилизованных..... а добровольцы: поехали стрич, вернулись бриты.......

Вернуться к публикации
close