Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

«Надо не замедлять. Надо закрывать к чертовой матери». Кадыров и Роскомнадзор оценили судьбу YouTube

8508
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
alexpv26 Июл 2024 в 17:27

Заколебали, заблокируйте себе лично все что хотите, но не надо решать за народ. Где-то мы это уже проходили.

В. Еремин26 Июл 2024 в 17:29

Не дают ему покоя шайтаны )

hedgehog_26 Июл 2024 в 17:30

вот и крупнокалиберные клоуны подъехали.
вдруг если вся чечения сядет смотреть вконтактик, так он сразу ляжет?

Ана нас26 Июл 2024 в 17:30

Кадырова нужно закрывать. Это верно

26064201126 Июл 2024 в 17:32

принятие мер по отношению к зарубежной платформе по просмотру видео связано с «неуважением к нашей стране и гражданам»
---------------------
Враньё. В Ютубе полно новостных роликов от украинской стороны и от уехавшей оппозиции. Это и есть главная причина.

ixform26 Июл 2024 в 17:36

там Шишани в ютубе
можно посмотреть что он говорит про Чеченскую республику
и у него борода есть

rozhkova.ntalya26 Июл 2024 в 17:39

Пусть у себя в Чечне запрещает всё, что угодно.

tochilshik26 Июл 2024 в 17:40

вот забыли спросить у акадэмика,что еще запретить и закрыть.

v77726 Июл 2024 в 17:43

В СССР даже иностранные радиостанции глушили. Народ должен знать только одну правду…

chip126 Июл 2024 в 17:48

Почему Рамзан Ахматович награждает своих, безусловно достойных, братьев автомобилями Гелендваген и другими шикарными авто производства не дружественных стран? Логично, что если бы он вручал ключи от автомобиля Лада, то развитие отечественного автопрома достигло бы наивысших результатов!

Лёxа Петров26 Июл 2024 в 17:52

Дыров, китайцы сначала развили свои сервисы и соцсети, а потом прикрыли ютуб и иже с ними. А не наоборот.

Йёхан26 Июл 2024 в 17:55

Наши медиаперсоны вряд ли оценят заботу. Если не будет веских оснований.
"Вот если бы мы сделали, чтобы они сидели на наших бутылках, то развивалось бы."

Fedorov198326 Июл 2024 в 17:59

телевидение заблокировать, а ютуб оставить в покое.

Солидарен с Рамзаном Ахматовичем! Ролики должны быть только в тиктоке!

AndrewBarsik26 Июл 2024 в 18:19

Не согласен с Кадыровым. Не надо закрывать YouTube. Лучше распустить Следственный комитет, ГосДуму, СоветФедерации, РосКомНадзор и Министерство безкультурья. А за счёт образовавшейся экономии средств снизить налоги в 2 раза.

Pupin26 Июл 2024 в 18:22

Лучше пускай он на сво отправится.

Mariskka26 Июл 2024 в 18:23

Аххахахха хахаха)) =)

Awkward26 Июл 2024 в 18:29

Очередной случай, когда рассуждает человек, не разбирающийся в вопросе.

28021544326 Июл 2024 в 18:34

Всех на вечерний просмотр Скабеевой, после нее у народа сразу боевой дух понимается!

Рострелли26 Июл 2024 в 19:12

"Вот если бы мы сделали, чтобы они сидели на наших, то развивалось бы." (Кадыров.)

Ага, как отечественный автопром.
Их там Тик Ток вербует штоле?

Птица Р.26 Июл 2024 в 19:18

"Как сообщили РИА Новости в ведомстве, принятие мер по отношению к зарубежной платформе по просмотру видео связано с «неуважением к нашей стране и гражданам»".
Вот это абсолютно верно - Роскомнадзор не уважает нашу страну и особенно наших граждан.

ГВМ26 Июл 2024 в 19:42

Кадыров абсолютно прав!

ProstoZloy26 Июл 2024 в 20:27

"Если бы мы закрыли все, как в Китае..."
А уж если бы с казнокрадами и взяточниками мы поступали также "как в Китае"?

iayaaz26 Июл 2024 в 20:42

правильно говорит, зачем пуп рвать и стараться делать годный, долгий контент!? только тик-ток...

alanfil26 Июл 2024 в 20:47

Зато чебурнкт и чебуртуб будут летать на гиперзвуке, 10+ махов)))

Akabos26 Июл 2024 в 21:14

Я, вот, не понял: сервера Гугл в России есть, но Гугл не "вкладывался в российскую инфраструктуру"?!

Отец Родной26 Июл 2024 в 21:28

А тикток надо ускорить!

mary@26 Июл 2024 в 21:29

Тик-ток это все, что ему нужно . Слова Ютуб он не выговаривает, поэтому нужно закрывать

Эд Хэммет26 Июл 2024 в 21:53

Всё правильно, роскомпозор надо закрыть к этой матери.

26659709726 Июл 2024 в 21:55

"В сентябре 2021 года Александр Хинштейн избран депутатом Государственной думы VIII созыва от Самарского одномандатного избирательного округа № 158, набрав 51,12 % голосов избирателей[" ..... самара, городок..

Zloi_prohozhiy26 Июл 2024 в 22:06

Надо обязательно влезть со своим не интересным мнением и поддакнуть власти

28184567027 Июл 2024 в 02:17

Rutracker уже заблокировали же, такие же блокираторы? 😁

Вернуться к публикации
close