Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пытавшийся покончить с собой на Красной площади мог быть директором НИИ

26 июля 2024, 17:48
26 июля 2024, 17:56
В 2023-м году мужчина выполнял заказ для Минобороны, но цена на изготавливаемые ими изделия каким-то образом упала в два раза: с 10 087 рублей до 4 599 рублей. Тогда через суд Арсеньев пытался доказать, что бизнес умышленно банкротят. Он подозревал в этом майора Министерства обороны и бывшего сотрудника предприятия. Для решения проблемы предприниматель обращался в СК, ФСБ и другие ведомства. Однако помочь в сложившейся ситуации ему не смогли.(с).
27 июля 2024, 08:20
Ротмистр Вам пора за бугор
27 июля 2024, 14:30
27 июля 2024, 08:20
Ротмистр Вам пора за бугор
Обоснуй? Коррупция в МО РФ - подтверждённый арестами и посадками факт. Я лишь процитировал российские сми.
28 июля 2024, 20:02
27 июля 2024, 14:30
Обоснуй? Коррупция в МО РФ - подтверждённый арестами и посадками факт. Я лишь процитировал российские сми.
так ты теперь зоркий сокол? а тётей кто будет?
26 июля 2024, 20:46
Довели мужика. Известно кто, но ведь виновному, как всегда, ничего не будет.
26 июля 2024, 20:00
Охотно верю и сочувствую. Имею несколько акций одного уральского оборонного завода. В 2022-м завод получил госзаказ. Но при распределении дивидендов написали, что завод поработал "без прибыли" не указав ни одной суммы - ни нули, ни со знаком минус. Сказали, что министерство обороны выполненный госзаказ не оплатило. Задала вопрос президенту на ежегодную конференцию. Через несколько месяцев мне позвонили из областного (свердловского) комитета по промышленности и сказали, что МНЕ НАДО (?!) собрать доказательства и написать в прокуратуру! Это в смысле, чтобы его расприватизировали, да еще "моими руками"? Ха! Прокуратура как раз сейчас этим процессом увлекается по всей стране. А потом всё, что с этих заводов пойдет в бюджет, кто проконтролировать сможет? В этом году дивидендов снова нет. PS: Зато все очень озабочены денежными переводами в загран. банки...
26 июля 2024, 21:46
не гинеколог я не ортопед не терапевт не лор хирург
27 июля 2024, 22:46
Более того. Ты ещё и не дерматолог, не отоларинголог, не пульмонолог и не офтальмолог. Не поверишь, но ты даже не медсестра! 🧐 Кто же ты?!
29 июля 2024, 09:58
27 июля 2024, 22:46
Более того. Ты ещё и не дерматолог, не отоларинголог, не пульмонолог и не офтальмолог. Не поверишь, но ты даже не медсестра! 🧐 Кто же ты?!
Пластический хирург
26 июля 2024, 21:54
Сделал что?
26 июля 2024, 22:05
«Мне позвонили из прокуратуры и сказали, что он это сделал», — сообщил собеседник MSK1.RU. Оригинальная процедура опознания по звонку.
26 июля 2024, 20:53
Олимпийский факел в Москве?