Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

«Наши взгляды расходятся»: Хинштейн прокомментировал сведения о том, что его жена продает рекламу в Instagram*

11813
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
настоящий гость26 Июл 2024 в 19:01

Прекрасно, обкатает свой закон на своей жене. Сразу же получит обратную связь.

Су Люк Ын26 Июл 2024 в 19:05

все Мне сразу понятно! лайкают Ее всякие тюбики в Инстаграмм, вот Он и решил Ее заблокировать, да Понадежней!

Рострелли26 Июл 2024 в 19:07

Ну во- первых Хинштейну на жену надо написать , куда следует. Как истинному патриоту.
А во-вторых, если Хинштейн жену не сагитировал, то какого он тут пытается другим очки втирать.

26618983526 Июл 2024 в 19:12

Она небось и ютуб тайком под одеялом посматривает!

У всех нормальных граждан с вами взгляды расходятся.

Так получение денег от вражеских ресурсов это же иноагентство? Правды, хинштейн?

ixform26 Июл 2024 в 19:34

вот он двуличный янус!
ловите его!
он нашего губернатора Димана Азарова до цугундэра довёл!

Maxi 55526 Июл 2024 в 19:44

«Сам факт пользования сетью не является нарушением закона, хотя лично у меня это точно не вызывает восторга, — продолжает Хинштейн. .
«Буду дальше ее убеждать проститься с инстой, хотя сделать это не так-то просто», — пишет он в заключение.

Странно как то всё звучит от депутата. Да и фамилия, да и вообще. А как же -женщина должна суп на кухне варить от соратников по борьбе. А не прикрытие ли это всё? Эх .... Лаврентия Палыча вспомнишь тут добрым словом. Он бы принял верное решение...

VVM196226 Июл 2024 в 19:45

что-то у большинства депутатов, госслужащих и членов правительства , "расходятся" взгляды со своими родственниками.
Смешно 🤣🤣🤣

Ирина ДСК-1526 Июл 2024 в 19:50

Не заплакать ли нам всем от проблем Хинштейна!

26501225126 Июл 2024 в 19:56

Он бы ещё сам меньше в соцсетях светился цены бы не было.
А потом человеку которого взяли советником в росгвардию главу которого он посадил при следующем депутатстве доверия не ноль, там что-то к минус миллиону тянет, с бардаком бороться надо, но вот такие поступки это зашквар.

KAPITAN12326 Июл 2024 в 20:27

Открытие Олимпийских игр смотрите?

Dr. Jones26 Июл 2024 в 20:50

Лицемерие и двойные стандарты, или это другое?

11111111111111826 Июл 2024 в 21:15

Я не я и лошадь не моя...

27564035626 Июл 2024 в 21:44

Ох доиграется Хинштейн. Супругу могут признать инонагентом, а семью - экстремистской организацией.

Я.Я.Я.26 Июл 2024 в 21:44

Да это же дискредитация российских ресурсов....

Эд Хэммет26 Июл 2024 в 22:04

Зачем мигрировать в ВК? Проще иммигрировать. Никто в претензии не будет. Да, и мужа не забудьте взять с собой.

altnec26 Июл 2024 в 22:16

Ну и семейка, не пройдет и нескольких лет как их посадят на скамью подсудимых.

26511274926 Июл 2024 в 23:06

Пуска прикажет ей и от интернета , врагами придуманного отказаться, тогда не только мимо Инстаграмма , а и мимо "Телеги" пролетит , что гораздо лучше ! Пример подадут, так сказать, а там видно будет ...

rumet27 Июл 2024 в 09:05

Надо возрождать традиции. Упаковать пользовательницу экстремистской сети в лагеря лет на 10. Как жен Молотова и Калинина в свое время.
Ну и борец за скрепы наконец сможет безоглядно предаться своим истинным сексуальным наклонностям.

11111111111111827 Июл 2024 в 17:16

Зашёл не в тот инстаграм...

26590210327 Июл 2024 в 20:07

Господин Хинштейн* должен быть признан * как во первых Instagram* запрещен во вторых его жена получаеться получает деньги от запрещеной социальной сети из зарубежа.

Илья Семин08 Авг 2024 в 14:12

Я не я и лошадь не моя...

Вернуться к публикации
close