Ну во- первых Хинштейну на жену надо написать , куда следует. Как истинному патриоту.
А во-вторых, если Хинштейн жену не сагитировал, то какого он тут пытается другим очки втирать.
Он бы ещё сам меньше в соцсетях светился цены бы не было.
А потом человеку которого взяли советником в росгвардию главу которого он посадил при следующем депутатстве доверия не ноль, там что-то к минус миллиону тянет, с бардаком бороться надо, но вот такие поступки это зашквар.
Надо возрождать традиции. Упаковать пользовательницу экстремистской сети в лагеря лет на 10. Как жен Молотова и Калинина в свое время.
Ну и борец за скрепы наконец сможет безоглядно предаться своим истинным сексуальным наклонностям.
«Сам факт пользования сетью не является нарушением закона, хотя лично у меня это точно не вызывает восторга, — продолжает Хинштейн. .
«Буду дальше ее убеждать проститься с инстой, хотя сделать это не так-то просто», — пишет он в заключение.
Странно как то всё звучит от депутата. Да и фамилия, да и вообще. А как же -женщина должна суп на кухне варить от соратников по борьбе. А не прикрытие ли это всё? Эх .... Лаврентия Палыча вспомнишь тут добрым словом. Он бы принял верное решение...
Господин Хинштейн* должен быть признан * как во первых Instagram* запрещен во вторых его жена получаеться получает деньги от запрещеной социальной сети из зарубежа.
Пуска прикажет ей и от интернета , врагами придуманного отказаться, тогда не только мимо Инстаграмма , а и мимо "Телеги" пролетит , что гораздо лучше ! Пример подадут, так сказать, а там видно будет ...
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
764мм 77%Хинштейн прокомментировал слухи о том, что его жена продает рекламу в Instagram*