Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дворника-мигранта выдворят из России за пропаганду ЛГБТ*

26 июля 2024, 20:19
26 июля 2024, 20:42
Дворника вышлют, а другой пойдет бродить по дворам в поисках новых спящих дворников!
Думаете, дворники в очереди лежат по дворам?
26 июля 2024, 20:32
вышлют ближе к Аралу))) а второй че?)))
26 июля 2024, 21:13
Так мигранты в принципе приверженцы однополых отношений. А вы чего не подумали приглашая их сюда?
26 июля 2024, 20:56
"Дворник сообщил суду, что спал, а второй привлекаемый, что оказывал мигранту помощь, при этом оба признали вину." Ваще не понятно чё там было. Иностранный дворник-мигрант беспечно спал, а некий гражданин России подкрался и оказал посильную оральную помощь? На 15 суток посадили обоих, но из России выперли только дворника?
26 июля 2024, 20:50
Кто знает, поясните, я честно не в курсе: это же правда, что мусульманские нормы одобряют однополые забавы?))
26 июля 2024, 22:35
282341777, у нас можно все, и свинину и водку, и это.. тут никто не видит.
26 июля 2024, 23:19
В Афганистане есть такое понятие Бача-бази.
27 июля 2024, 00:48
26 июля 2024, 23:19
В Афганистане есть такое понятие Бача-бази.
polunochnik, роман Халеда Хоссейни «Бегущий за ветром» вот как раз про это
26 июля 2024, 21:05
Хроники смутного времени... Россия... год 2024...
27 июля 2024, 01:09
Вы А.Ермак? В.Ерёмин, это псевдоним?
27 июля 2024, 05:58
У черных это вполне традиционный обычай.увы...
26 июля 2024, 21:21
гнев у меня есть нож и обжаривается варёная картошка на работе [не всё ладно]
26 июля 2024, 23:42
Не успели значит санитары :(
27 июля 2024, 00:20
Черного кобеля не отмоешь добела !!!
27 июля 2024, 06:31
Идиома. Мигрант работает дворником. Сейчас, наоборот, все мигранты - на такси-каршеринге. Зачем работать за 56 Крубля дворником, когда в такси 225 Крубля ?
26 июля 2024, 21:49
каков же Позор! в Европейськой державе так поступать не Принято!
27 июля 2024, 01:12
В Европейской державе хоть как то прикрываются от посторонних глаз (прохожих)? Лично я, сомневаюсь.
27 июля 2024, 01:58
27 июля 2024, 01:12
В Европейской державе хоть как то прикрываются от посторонних глаз (прохожих)? Лично я, сомневаюсь.
Ещё как, там за такие действия в публичном месте можно и присесть, несмотря на пол партнёров
27 июля 2024, 08:16
В Европейской державе если так поступать не будешь, выдворят 🤣
27 июля 2024, 01:04
"Дворник сообщил суду, что спал, а второй привлекаемый — что оказывал мигранту помощь, при этом оба признали вину." Так получается что второй, оказываемый помощь первому, давал соску первому, чтобы тот спокойно спал и не тревожил своим чавканьем прохожих в парке? Какие у нас оказывается незаменимые дворники. Спят не отходя от работы.