Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

Олимпиада-2024 объявлена открытой. В первый день соревнований выступят 8 спортсменов из России

8637
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Artimenga27 Июл 2024 в 00:44

Выступят и выступят..

denem27 Июл 2024 в 01:20

Виктор Ерёмин ау, ты куда пропало, напиши хоть тут что-нибудь, про космические корабли в Большой театре или что ты там любишь, только все по методичке, мы в тебя верим

alexpv27 Июл 2024 в 08:00

Церемония открытия ввела в восторг даже самых скептиков.Впервые она прошла не на конкретном стадионе , а участвовал весь город,делегации спортсменов проплывали на различных теплоходах по Сене, причем без всякого пафоса, какие были теплоходы у организаторов, такие и использовали, какая-то страна плыла в одиночестве на небольшом катере, на большом теплоходе несколько делегаций вместе. Весь мир, и Пакистан, и Афганистан, и Северная Корея проплыли мимо зрителей, которые расположились вдоль Сены, впервые на открытие не продавались билеты и каждый житель в любом месте мог увидеть шоу. Очень креативно и талантливо получилось. В завершение олимпийским факелом зажгли чашу воздушного шара, который поднялся в небо.
Наших спортсменов, кто не поехал искренне жаль, для них это праздник жизни, который мог случиться один раз.

Вася Петров27 Июл 2024 в 08:49

Какой интересный и красочный репортаж у "Фонтанки"! Это ведь не прорыв канализации в Мурино. Чего про это расписывать?

Кот Ученый27 Июл 2024 в 10:01

О! Великое евро-олимпийское Позорище началось!)))

Кот Ученый27 Июл 2024 в 10:04

Великое евро-"олимпийское" Позорище началось ! ))))

Alex2827 Июл 2024 в 10:48

Из России ещё куда ни шло, хотя и жаль затраченного на выращивание. Хуже, если обратно в Россию.

kran_5e4d90f982a4f27 Июл 2024 в 11:02

8 редателей...

Андрей Г27 Июл 2024 в 11:08

...выступят 8 спортсменов из России..
Почему ИЗ России?
Родившиеся в России - это да.
Россию не допустили на Олимпиаду и там выступают родившиеся в России НЕЙТРАЛЬНЫЕ спортсмены и отнюдь НЕ ЗА СВОЮ РОДИНУ..
Просто без роду без племени , за свои личные интересы. Пусть выступают, имеют полное право, но не надо их постоянно с Россией увязыват ь, формально это не так
Я так вижу вопрос

Вауреур27 Июл 2024 в 11:26

Там давно одна политика

alexpv27 Июл 2024 в 11:55

Как и следовало ожидать вместо восхищения 4-часовым уникальным шоу открытия олимпиады наши пропогандисты мусолят 10-секундый кадр с теткой с бородой. Странно, что Уральские пельмени, где половина переодетых в теток мужиков не вызывает такого возбуждения.

25346053127 Июл 2024 в 12:13

Кремлеботы, "Фас"!!

Вернуться к публикации
close