Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Илон Маск назвал церемонию открытия Олимпиады неуважением к христианам

26802
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
alexpv27 Июл 2024 в 12:02

Советую всем лично посмотреть это уникальное шоу открытия олимпиады на канале ВК-видео. А не слушать всякую чушь, которые за 4 часа великолепно поставленного действа увидели только тетку с бородой. Пусть тогда шоу Уральские пельмени смотрят, там половину переодетых в теток мужиков. Удивительно талантливое и креативное получилось открытие. Смотрите сами в инете и имейте свое мнение.

Лето И Арбалеты27 Июл 2024 в 12:05

олимпиада стала полупокерскими игрищами. образ бородатой женщины - яркий тому показатель.

ixform27 Июл 2024 в 12:11

зато это в духе Шарли Эбдо
которые любят троллить народ и иногда народ их за это расстреливает всю редакцию из водяного пистолетика

Бородин П.Т.27 Июл 2024 в 12:11

Илон наш?

Лето И Арбалеты27 Июл 2024 в 12:21

это и есть европа?? большую убогость трудно себе представить

Antuan Rokanten27 Июл 2024 в 12:23

Я смотрел церемонию. Было очень интересно понаблюдать.

Krigsmarin27 Июл 2024 в 12:28

Откуда оно возьмется, это уважение? Пол Франции выходцы с Африки и БВ.

Джастис27 Июл 2024 в 12:29

Что то этот Маск всем недоволен. Наш российский Спорт Экспресс и то очень позитивно описал открытие Олимпиады.

28030352927 Июл 2024 в 12:34

Закономерное подтверждение факта, что отказ от оплаты трансляции этого бардака был единственно верным решением.

Йёхан27 Июл 2024 в 12:49

Маск прав.
Пора объявлять крестовые походы.

alexpv27 Июл 2024 в 12:53

Просто посмотрите в записи всю трансляцию открытия олимпиады, а не по принципу :"Не видел, но осуждаю"
И у многих с промытыми мозгами , возможно, наступит недолгое просветление)

Sonata27 Июл 2024 в 12:53

Дайте Маску уже, наконец, российское гражданство. И партбилет ЕР. И скрепу. И мобпредписание.

Mies27 Июл 2024 в 12:57

О, как лахту от обиды плющит. Даже друзья их кинули.

Пёс Петрович27 Июл 2024 в 13:11

"Наш российский Спорт-Экспресс" - это вы рабинеровский голубятник с молоденькими мальчатами - "спортивными корреспондентами" - имеете в виду?

26592706627 Июл 2024 в 13:16

Открытие Олимпиады в Париже высветило довольно неприятное открытие - российские СМИ стремительно маргинализируются и превращаются в глухие провинциальные и хуторские, даже центральные и федеральные.

Очень злобные комментарии, обсасывающие мелкие нестыковки в церемонии открытия, бабские разговоры на лавочке с обсуждением тех или иных деталей и моментов церемонии. Чисто такой базарный визг.

Причина понятна - нас там нет, поэтому нужно внушить мысль - и хорошо, что нас там нет. Но как-то это мелко и очень недостойно, на мой взгляд. Не нравится - просто не смотри и не обсуждай.

Обсуждать, что повесили олимпийский флаг вверх ногами - ну и что? У вас в свое время кольцо не раскрылось, было даже прикольно. На крупном и даже грандиозном мероприятии сложно провести все абсолютно идеально, такие вещи нормальные люди превращают в шутку, но уж точно не радостно злобствуют.

В общем, жизнь за закрытым забором быстро превращает цивилизованного человека в бородатого хуторянина с капустой в бороде.

Ref27 Июл 2024 в 13:30

Официальный аккаунт X католических университетов на испанском языке написал: «Содом и Гоморру транслируют по телевидению и смотрят в прямом эфире десятки миллионов людей. Церемония открытия Олимпийских игр в Париже 2024 года — это демонстрация уродства зла. .Этим кощунством они хотят посмеяться над всеми католиками».

27564035627 Июл 2024 в 13:32

Беззубым? Маск соскучился по кострам, на которых когда-то сжигали ведьм и еретиков?

triton197727 Июл 2024 в 13:33

Женскую бороду - в каждый дом!))

27638631527 Июл 2024 в 13:52

У Лозы появился американский аналог. Это временно. Ляпнет чего нибудь про Кремль и его тут сразу перестанут цитировать.

Koma202427 Июл 2024 в 14:27

Стареет Илон. Тоже превращается в ханду.

Artimenga27 Июл 2024 в 14:35

Это было и неуважение к мусульманам, и даже просто к культурным людям с традиционными ценностями.
Правильно сделали, что у нас это не показывают.

Mimic27 Июл 2024 в 14:57

Маск, видимо, в политику собирается, раз так начал разогревать трампистов. Наверное, к следующим выборам уже будет готов.

Drak_vr27 Июл 2024 в 15:00

Илон похож на здравомыслящего человека, у него глаза живые и юмора он тоже не лишён - первого признака не зомбированного человека. К сожаление бОльшая часть планеты - зомби.

28036888127 Июл 2024 в 15:02

Просто мерзость.
Европа сегодня это пример деградации.
Закат некогда развитой цивилизации.
России точно не по пути с этими деградантами.

Rostik3727 Июл 2024 в 15:07

Неужели маск в натуре наблюдал "Тайную вечерю" и знает как это было в самом деле? Что-то он заговариваться начал! То же мне "христианин"!

caferacer27 Июл 2024 в 15:14

У Маска аж косяк из рук выпал.

Церемония открытия Олимпийских игр 2024 года стала самой зрелищной в истории. Париж поразил весь мир.
Олимпийские игры 2024 года в Париже уже оставили свой след в истории, еще до того, как были розданы первые медали, благодаря красивому и невообразимому открытию.

28212223127 Июл 2024 в 15:37

Почему этот "правильный" Илона не пожертвует свои миллиарды на фонды сохранения природы или на приюты для животных, например?

Игорь Протасов27 Июл 2024 в 16:32

Пора АП подумать о доплатах Илону )

26615735027 Июл 2024 в 16:58

Илон Маск прям - истинный христианин , я смотрю … Меня вот ничего там не оскорбило ! Так что за всех христиан попросил бы его не вписываться !

mkiv27 Июл 2024 в 19:47

"оскорбление" - это отвлечение внимания. На самом деле это просто сатанисты провели свои обряды с большой массой участников.

Lynnot7827 Июл 2024 в 20:02

Даже интересно стало, как бы папа римский объяснил проливной дождь, завершивший церемонию открытия.

Вернуться к публикации
close