Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Жители испанского острова передали воду на «Штандарт», который не пустили в ЕС

27 июля 2024, 13:41
27 июля 2024, 14:52
думаете что они на всех веслах домой рванут? щас.будут дальше по европам скитаться.
27 июля 2024, 17:06
Какая же это реплика, если двигатели от Вольво? Это стилизованный новодел.
27 июля 2024, 20:21
Это реконструкция )
Надеюсь, за рыбу платили полновесным рублями, а не какими-нибудь там богомерзкими еврами??..
27 июля 2024, 15:50
Где этот остров находится?
27 июля 2024, 14:49
случилось чудо! Героический и находчивый капитан смог спасти команду от голодной смерти в центре Европы! Еще и портки смогут постирать в прачечной.
27 июля 2024, 15:45
Незваный гость хуже татарина.
27 июля 2024, 15:56
Лучше.
27 июля 2024, 15:56
253460531, в госдуме сочли это выражение оскорбительным. Теперь надо говорить: « незваный гость, лучше татарина.»
27 июля 2024, 16:01
в точку хрюндель, мы тут так тебя ждали, ждали и вот оно явилось
У нас есть еда и вода дома (с) We have food at home (с) Если вы понимаете.
27 июля 2024, 14:34
так в чем собственно вопрос, возвращайся в теплые объятия ТЦК или опять потужно дефекация прошла
27 июля 2024, 14:07
Volvo- подарила!Прикиньте какие раньше временя были!!!!
27 июля 2024, 14:17
Смерть одного лишь нужна И мы, мы вернёмся домой!
27 июля 2024, 15:22
Точка невозврата пройдена. Одним не отделаться.
27 июля 2024, 14:02
Попрошайки😂
Mies, а ты в курсе что почти весь экипаж европейцы, так видимо твои земляки и попрошайки.
27 июля 2024, 15:42
Кто бы визжал?🐷🐽
27 июля 2024, 15:44
Mies, а ты в курсе что почти весь экипаж европейцы, так видимо твои земляки и попрошайки.
Fog78, во первых, весь экипаж, твои земляки. Почитай. Во-вторых, мне нравится, что вы себя азиатами считаете. Правильно.
27 июля 2024, 16:20
Памажите люди добрые! Подайте Фрегату «Штандарт» на пропитание! Сами мы не местные )
27 июля 2024, 16:30
" На перроне дедушка сидиит, с рахитом и плоскостопиееем" ()
27 июля 2024, 14:04
…губернатор Яковлев выделил средства на изготовление винтов на Балтийском заводе. Губернатору спасибо, конечно. Но в голове все время крутится вопрос: А где губернатор взял деньги на изготовление винтов? Выделил из своей зарплаты? Так он столько не получал. Варианты: выделил из бюджета города. Но тогда это не он выделил, а мы - жители, налогоплательщики. Возможно, напряг «спонсоров», но те тоже без выгоды денег не дадут. Видимо все же со своих, накопил поди)))
27 июля 2024, 14:06
Берлиоз, твои украл, не иначе.
27 июля 2024, 14:46
27 июля 2024, 14:06
Берлиоз, твои украл, не иначе.
Понимаю Вас, доширак отрабатывать надо!
27 июля 2024, 15:44
27 июля 2024, 14:06
Берлиоз, твои украл, не иначе.
Для тупого неуча, бюджет это деньги граждан, а не власти.
27 июля 2024, 18:57
Так вот ты какой, испанский стыд!
28 июля 2024, 07:46
Интересно! Удачи ребятам! Семь футов под килем!
27 июля 2024, 22:35
Власти Испании предписали этому фрегату покинуть территориальные воды Испании. Всё, точка.
28 июля 2024, 07:48
Как убого все выглядит внутри. Где спят эти девочки? И за вход в этот круиз берут 2000 евро.Хорошо, что он не относится к РФ. У него флаг Островов Кука.
27 июля 2024, 21:18
И, что они прутся к врагам?
27 июля 2024, 23:55
Для тебя весь мир враги убогонький.