Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Латвиец с ребёнком переплыл Зилупе и попросил в Псковской области политического убежища

10237
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
ixform27 Июл 2024 в 14:54

нужно пункт временного размещения граждан [и любых лиц]

Ганс-Дитрих Геншер27 Июл 2024 в 14:57

За лупе? 🤪

Snow*27 Июл 2024 в 14:57

Вот все у Букайнса через зилупе, даже рывок на Псковщину.

VKuser17419822127 Июл 2024 в 15:01

Ну наконец-то патриот России вернулся на родину! Поздравляем, он обрёл то, чего желал долгие. Годы! Все.....

houspi27 Июл 2024 в 15:01

Ждём на федеральных каналах репортажи о том как европейцы массово бегут в Россию.

На СВО его! :)

Snow*27 Июл 2024 в 15:29

Пару раз покажут по ТВ, клеймя проклятый запад, потом ребенка в приют, пловца на передовую. Ну или сначала закроют как диверсанта, а уж оттуда на передовую.

Что ему помешало приехать на автобусе?

25346053127 Июл 2024 в 15:42

Дать ему квартиру и мандат депутата.

Sonata27 Июл 2024 в 15:43

Название реки не очень благозвучное. Можно повторить где-нибудь в другом месте? И тема Львовой-Беловой не раскрыта. За ребёнка тоже убежище просил?

iayaaz27 Июл 2024 в 16:10

какая интересная река... теперь буду тут писать - плыви через Зилупе...

Artimenga27 Июл 2024 в 16:14

Странные комментаторы по вашему погранслужба стран ЕС выпустит человека с подпиской о не выезде выехать за пределы ЕС?
Это только ухилянтов в один конец из ЕС на Украину выпускают, а уж на другой стороне встретят и в окопы отправят.
И почему отец должен оставлять свою дочь в гадюшнике? Гражданство их не лишают, если дочь захочет покинуть РФ достигнув совершеннолетия - уедет.

В. Еремин27 Июл 2024 в 16:35

В Латвии с работой плохо и платят мало... небось ему зарплату лубянские платили )

Этому ещё повезло, что успел удрать.. А сколько подобных латышей сгинуло без следа..

19636394027 Июл 2024 в 17:19

вообще грамотные люди называют их латышами

Evgeniy Opel_Reshetov27 Июл 2024 в 23:45

Плывём через реку. Дозорный не спит, а слева уключина громко скрипит....
У статьи такое громкое название, словно он переплыл на доске Амазонку, а не Зилупе.... Зилупе вообще-то можно было наверное и вброд перейти.

Вернуться к публикации
close