Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

От Маска до Ивлеевой. Церемония открытия Олимпиады 2024 года вызвала бурю негодования

51849
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
28191662627 Июл 2024 в 15:27

Хорошая олимпиада,всем понравилась,весь Мир радуется.

VKuser17419822127 Июл 2024 в 15:39

....а виноград-то зелёный! Будучи выпихнутым из ресторана- остаётся только его критиковать!

25346053127 Июл 2024 в 15:41

А что нам скажет Лиза Пескова?

13.13.13.1327 Июл 2024 в 15:43

Дело не в том как открыли, а как будут соревноваться, а крыс в Париже всегда множество было

Mies27 Июл 2024 в 15:49

Особенно мнение Ивлевой, так важно😂

Komisar848827 Июл 2024 в 16:13

А мне открытие понравилось!!! Поорите тут скрепыши!!!

В. Еремин27 Июл 2024 в 16:22

Российские верующие оскорбились... ждём возбуждения уголовного дела басманным судом... )

VKuser17419822127 Июл 2024 в 16:23

Нехитрая манипуляция общественным мнением: подбираем отрицательные отзывы из множества отзывов- и получаем оплаченный заказчиком результат: открытие олимпиады было провальным.....

28036888127 Июл 2024 в 16:48

Не открытии не хватало Макса Каца и Ильи Варламова на самокатах и перфоманса украинских беженцев в красных трусах. Есть над чем работать.

alexpv27 Июл 2024 в 16:52

Еще раз, смотрим сами целиком трансляцию, а она длится около 4 часов и есть на канале Спортпрайм в Vk-видео. И делаем выводы, лично я в восторге, и тетки с бородой, которых разглядели в 10 секундах на фоне многочасового сногсшибательного зрелища некоторые товарищи, ну это на их совести, как говорится, что болит, тот о том и говорит.

26388827127 Июл 2024 в 16:57

В принципе рядовое шоу, несколько затянутое. Без провокаций никто бы не вспомнил через пару дней.
Провокации удались. И о них пишут все консервативные СМИ. Абсолютно все. Можете проверить на Фокс Ньюс, например.
Открыли очередное окно Овертона.

Джастис27 Июл 2024 в 17:00

Ивлеева решила позориться до конца.

Кот Ученый27 Июл 2024 в 17:15

Зашквары начались!))
Запасаемся попкорном!))

NikIvanov27 Июл 2024 в 17:32

Шавки лают, а караван цивилизации идет...

Трассер27 Июл 2024 в 17:51

Брежнев в 1980 - свою шикарную Олимпиаду провел. Но то был тоталитаризм, как теперь свидетелей егэ учат.

26592706627 Июл 2024 в 18:16

⚡️ Минспорта объяснило отсутствие России на Олимпиаде:
«Все медали уже выиграл Адам Кадыров»............

Майор Пронин27 Июл 2024 в 19:17

Мечтали ли они когда-нибудь высмеять, таким большим и публичным образом, сцену из Корана?

Эд Хэммет27 Июл 2024 в 20:28

Похоже, никто из них открытие Олимпиады не видел. Идея с яхтами, на которых по Сене проплывают делегации спортсменов разных стран, очень оригинальна. А по берегам зрители могли наблюдать это совершенно бесплатно.

СпортивнаяДевушка27 Июл 2024 в 23:25

Я посмотрела открытие Олимпиады - это было классно!! Уверена, что все, кто пишет как противно это было - не смотрели всю трансляцию, а только надерганные фрагменты. И очень зря вы себе отказали в этом позитивном событии - радоваться жизни рекомендую, а не мрачно пыхтеть. Очень жаль, что там почти нет наших спортсменов, но в будущем, надеюсь всё исправится.

Михаил Тимошин28 Июл 2024 в 00:19

Норм открытие. То, что там Годжира выступила это просто офигенно. Культовая группа в своём жанре.

Zet28 Июл 2024 в 01:34

в целом норм... но затянуто... 4 часа...

Вернуться к публикации
close