Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Парковка раздора. Жительницу намыва Васильевского острова прокатили на капоте машины

16836
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
лысик27 Июл 2024 в 16:05

Деревенские нравы...

VKuser17419822127 Июл 2024 в 16:28

Читаешь и думаешь: из каких же глухоманистых далей к нам прибыли эти люди....... Ну почему парковаться нужно обязательно на чужом месте? Почему?

VKuser70757727 Июл 2024 в 16:35

Только административное? Здесь, как минимум, статья за хулиганство. А если Бастрыкин с лупой подключится, то может и покушение на убийство разглядят.

Комментатор-10027 Июл 2024 в 16:35

наглая, тyпaя кypица. не удобно ей видите ли.

26462838127 Июл 2024 в 16:38

Договорится с ГАИ и не лишат. 100%!

Noisymouse27 Июл 2024 в 16:56

Вот так приобретешь квартирку, отъедешь ненадолго, возвращаешься - а там другие жильцы)) Им в своей квартире оказалось неудобно)) У "куперши" проблем с головой нет случайно?

11111111111111827 Июл 2024 в 17:05

Мини теперь Купер. Супер!

Zet27 Июл 2024 в 17:08

надо вызвать скорую и зафиксировать травмы...
тётя с сыновьями крепко попадёт...

sektor727 Июл 2024 в 17:09

😂😂😂😂
Хорошие новости

Сашенька202427 Июл 2024 в 17:27

Быдлушко с двумя сыновьями.
Отобрать права не пробовали ?
У всех троих ?

ixform27 Июл 2024 в 17:36

она торопилась
что не понятного
теперь нужно узнать куда она торопилась так, что чуть не убила человека в сопровождении своих сыновей, которые видели как на капоте машины лежит и извивается всё ещё некоторое время живой человек, который не смог обосновать свои права на собственность приобретённую законным путём с вычетом налога, с уплатой налога, всё это не помешало случиться ситуации, при которой этому человеку угрожает безответственная опасность от другого лица в сопровождении ДЕТЕЙ.. хороший ли это пример катать на капоте человека в присутствии детей?

sektor727 Июл 2024 в 17:37

Зачем на капот села. Отойди в сторону. Та же съехала.
Две колхозницы встретились.

28249737927 Июл 2024 в 17:46

люди в РФ совсем обезумели.

Ана нас27 Июл 2024 в 17:50

Реально интересно одно - у платной стоянки есть охрана? Администрация? Камеры? Почему люди стали разбираться с правонарушителями лично, а не задействуя профильные инстанции? Куперша явно с головой поссорилась, так там без специалистов никак. Неужели здоровья не жалко, чтобы за машиноместо под колеса кидаться.

lachavoje27 Июл 2024 в 17:50

Их нравы (с)

)))))))))))))))))))))

Analyst27 Июл 2024 в 17:59

Провинция рулит.

28166302127 Июл 2024 в 18:35

Мутная история. Непонятно, зачем лично выяснять отношения,если есть администрация?

28253151127 Июл 2024 в 18:45

Денег хочет срубить, нужно же платить кредит за паркинг))

Гость, не каменный.27 Июл 2024 в 20:55

м-да, отправить обратно в урюпинск, коровам хвосты крутить, и родительских прав лишить.

crusader27 Июл 2024 в 21:06

понаехи свои порядки устанавливают...

jump27 Июл 2024 в 22:04

ну она же без своей машины подошла , значит её можно задавить! как таракана!

Вернуться к публикации
close