Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Начальник петербургского ГУ МВД Роман Плугин вернул полиции гладкие подбородки

24915
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Комментатор-10027 Июл 2024 в 16:26

чем им борода не угодила? какой смысл в этом действии?

firma27 Июл 2024 в 16:27

А кто-нибудь видел полицейского с бородой?

Ганс-Дитрих Геншер27 Июл 2024 в 16:29

а до этого что, можно было быть обросшим как обезьяна?

s19627 Июл 2024 в 16:30

имитация бурной деятельности.... так этот бред называется!

28206267527 Июл 2024 в 16:32

Всех под одну гребенку, дальше посмотрим на реакцию… старый метод, то же что и кап.ремонт-все съели?

Вася Петров27 Июл 2024 в 16:46

"В зависимости от руководителя субъекта".
"Субъектами" называют сотрудников ГУ МВД?

sektor727 Июл 2024 в 16:53

Это хорошие новости.

MidNightWoodpecker27 Июл 2024 в 16:57

Ну теперь то с преступностью точно будет покончено

Митя Антонов27 Июл 2024 в 17:06

Какая смешная новость. Помнится, был генерал Понеделко, выходец из Внутренних войск (ныне Росгвардия). Тот тоже за внешний вид пытался драть подчинённый состав. И за незаконную коммерцию и взятки, тоже. Система его выкинула на обочину/пенсию. Теперь этот. Борец с бородами.

Komisar848827 Июл 2024 в 17:08

Плугин, езжай в Москву, я
Питер не твой город!!!!

ixform27 Июл 2024 в 17:30

отличный ход!

aprahka27 Июл 2024 в 17:48

Всю жизнь живу в Ленинграде-Петербурге.Милиция и армия всегда были чисто выбриты и выглажены.А сейчас мода на бороды и бороденки.У молодёжи и у силовиков.Как бармалеи.Идешь по улице и обалдеваешь,сколько парней под чеченцев косит.Мы в Питере живём или где?
P:S Ещё Пётр 1 боярам бороды драл.Издал указ никаких бород.Все правильно сделал новый руководитель.

Antuan Rokanten27 Июл 2024 в 17:49

Как же здорово, что полицейским запретили носить бороды. Теперь они будут выглядеть опрятно.

Ана нас27 Июл 2024 в 17:53

Вот это весело по-настоящему. А женскому полу цвет волос общий предпишут? Или что-то поинтересней?

FedorGr27 Июл 2024 в 17:59

И ещё приказ нужен стричь ногти. Чистить зубы. Хорошо бы определить длину волос на голове. Полицаи хотят быть похожими на чеченов. Пугать преступников заранее своей бородой.
Строевые смотры отменили разве?

27564035627 Июл 2024 в 18:20

- Форма одежды - летняя, парадная.
Синие мундиры с золотой оторочкой.
Рукав вшивной. Лацканы широкие.
Талия на 10 см ниже, чем в мирное время.

А внешний вид всяких "пресс-секретарей мвд" и многих рядовых сотрудниц товарища плугина не смущает? Экскортницы на пмэф выглядели приличнее.

paniker27 Июл 2024 в 19:22

Так и в милицию переименуют...

28085723627 Июл 2024 в 19:25

Это он фото следователя в недавнем репортаже на фонтанке увидел на днях по ходу.

28241637527 Июл 2024 в 19:57

Отличная новость. Ещё бы женскому составу губы запретили бы дуть и маникюр адекватной длины.

ProstoZloy27 Июл 2024 в 20:14

"Сейчас подобные решения принимаются на уровне регионов"
Вот с таких мелочей сепаратизм и начинается.

Lynnot7827 Июл 2024 в 20:20

Даже интересно стало, на какие качественные показатели работы это должно повлиять?

Эд Хэммет27 Июл 2024 в 20:31

До 18-го века уже добрались. Спускаемся ниже, в 16-й? Какова конечная цель? Рабовладельческий строй или первобытнообщинный?

27710322527 Июл 2024 в 20:56

В Москве какого нет

28092132827 Июл 2024 в 21:16

Хорошо бы запретили, хоть какой-то барьер для ваххабитов и прочей шерстяной нечисти. И вообще силовики всегда отличались аккуратными стрижками и выбритым лицом, Устав в конце концов.

Петренков Эдуард27 Июл 2024 в 21:37

Ну наконец-то. Теперь заживем.

почти бросил..)27 Июл 2024 в 21:57

Теперь, если увидел бороду, знай, перед тобой - оперативник!..)

FedorGr27 Июл 2024 в 22:18

Вспоминаю старое. Дали участок для оперативного обслуживания. Пошёл знакомится. Как оперативник одет по гражданке. Захожу в ломбард, занимаю очередь к директору. Сажусь жду. Не представляюсь. Через 5 минут, подходит секретарь: извините говорит, пройдёмте, вас уже ждут.
Удивлённый прохожу в кабинет, достаю крочки, представляюсь. Потом спрашиваю, а почему меня вне очереди пригласили? Директор отвечает: у вас уши торчат, короткая стрижка. Понятно что это для того, что бы фуражка хорошо сидела.
Пока у вас строевые смотры не отменили, я вас буду всегда без очереди приглашать. Конец истории.

tigr27 Июл 2024 в 22:28

совсем умом тронулся как будто других проблем нет и это финиш

26078660127 Июл 2024 в 22:43

Вот если бы он им вернул истинное предназначение: бесперебойное и безаварийное движение транспорта и пешеходов, а еще совесть.

28211950727 Июл 2024 в 22:57

Интересно, а если бы можно было отращивать хвост (физиологически), они бы ("бородачи"), его тоже отращивали?

13.13.13.1328 Июл 2024 в 16:01

Обычно таких называют самодур

Вернуться к публикации
close