Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Огромная очередь выстроилась к китайскому эсминцу на набережной Лейтенанта Шмидта. Видео

18362
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Filinovm15727 Июл 2024 в 17:55

Любит наш народ всякое...

ixform27 Июл 2024 в 18:03

наверное нужно переубедить себя
сказать что всё в порядке
да, это так бывает случается
вот китайский военный корабль
вот ушли все европейские фирмы
вот гибнут сотни солдат в день на операции по принуждению неонационалистов к сепуке
всё это хорошо но мало и уехали всякие актрисы
убежали люди из страны
надо тоже досмотреть сон в другой стране

27 Июл 2024 в 18:29

только вот россиян на китайский корабль перестали пускать, а китайцев продолжили.

такие вот дружба равенство жвачка.

В. Еремин27 Июл 2024 в 18:33

По мнению очевидца, больше половины очереди состояло из граждан КНР... этим всё сказано )

28206267527 Июл 2024 в 18:38

Если китайцы-пофиг, если россияне-позорище от слова совсем

ПомниЦа в благостные времена посещал я концерт одного именитого музыканта, так народец ломился смотреть яхту Абрамовича, пришвартованную недалече. Им без разницы на что глазеть, хоть на скрепы, хоть на антистеплер - зеваки...

Koma202427 Июл 2024 в 19:50

Видимо, людям делать совсем нечего.

tochilshik27 Июл 2024 в 19:56

зачем?

Панкихой27 Июл 2024 в 20:00

Низкопоклонством перед ̶З̶а̶п̶а̶д̶о̶м̶ ... Китаем?

Mies27 Июл 2024 в 20:00

Всем хочется посмотреть на настоящий современный, боевой корабль, а не на дедушек русского флота.

Россияне прошли славный путь от очередей за китайскими пуховиками до очереди к китайскому эсминцу.
Китайцы за это же время прошли путь от кривых пуховиков до современных эсминцев.

Totson27 Июл 2024 в 20:34

25 градусная жара - это примерно как 8 часов ночи у Масяни)))

NikIvanov27 Июл 2024 в 20:43

Хоть мал был, но помню как в 1975 году ленинградцы ходили смотреть на фрегат USS Leahy и эсминец USS Tattnall. Теперь вот на китаезов. Прогресс, однако...)))

Митя Антонов27 Июл 2024 в 21:07

Холопам всё равно, какому барину кланяться, и тут не политика, тут генетика и воспитание. На любой иностранный корабль поперли бы, чьей бы страны он ни был.

Ну все китайское.

Петренков Эдуард27 Июл 2024 в 21:35

А подводную флотилию ЧМФ чего не пригнали?

Комментатор-10027 Июл 2024 в 22:33

эй скакуны, как там подводный флот 4О4, состоящий из хэтьмана сагайдачного поживает? все нормально?

alefparent27 Июл 2024 в 22:44

Ага, а я вот помню как в девяностые на Адмиралтейских верфях сдавали эсминец китайской стороне. А дело было зимой и прибывший китайский экипаж стоял на вахте в кедах и не показывал виду, что холодно. Оцените изменения.

У.Е.27 Июл 2024 в 22:47

ВМФ праздник на набережной с названием человека имевшего непосредственное отношение к морской службе, тем и "прославился".

Вернуться к публикации
close