Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
"По данным «Фонтанки», погибшая находилась в состоянии наркотического опьянения и выпала сама с 15 этажа."
Скрепная первая брачная ночь...........
Если бы уцелела, семья жила бы на материнский капитал и воспитывала будущих участников СВО.
Опять соль. Кто-то будет этим заниматься или просто рехабы будут расти в геометрической прогрессии?
А чего удивляться? Реклама наркоты на каждом втором доме нарисована, месяцами её никто не закрашивает. Властям наплевать. Вот и результат.
Был такой анекдот лет 30 назад , наркоманская свадьба , встаёт 'ведущий' и спрашивает
-,В вену все попали....Горько.
Нулевая толерантность к наркоманам.
В каждой парадной уже.
И будет хуже.
Глядя на эти каменты с той стороны у кого-то еще есть вопросы, почему они (нелюди) на мирных жителей охотятся из фпв?
наркотическое опьянение не определяет суицидальных действий и это вполне могло быть линейное убийство
Может и правильно в Советское время в Ленинград можно было приехать из малого города или села, если завербуешься работать на Кировский или подобный завод?
Какие злобные все. Белоснежки собрались. Кто-то с бухлом перебирает на свадьбе... Жалко девочку, но жених знал кого в жены берет. Ночью надо любовью заниматься. Она как без внимания осталась? Из туалета сиганула?
«...соседи незадолго до трагедии слышали чью-то ссору...»
Но, жених заявил, что он к этому не причастен.
Ограничение 18+
"Девочка , волнуясь, села на карниз . И с ужасным криком сорвалася вниз. Так соединились детские сердца. И узнала мама моего отца. "
Песня Крылов Сергей
Ни в коем случае так не делайте вы разобьетесь насмерть или покалечитесь !!!
Как ты там ни было, соболезнования близким и родным.. Люди, не будьте такими злыми и высокомерными.
Солевые
Куда смотрит партия и правительство?
Сколько не рожай, толку нет: затравят либо едой, либо питьём, либо солью, или в ДТП, или на одной всем известной опырацыы, аминь
Как рассказали редакции друзья девушки, она родом из Брянска. В Петербурге училась на ветеринара, но ушла в академический отпуск за пару месяцев до защиты диплома. В свободное время занималась танцами – стрип-пластикой.
- Новость о ее смерти повергла всех в шок. Еще вчера мы лайкали ее посты в соцсетях, а сейчас скорбим и пытаемся понять, что произошло, - теряется в догадках одногруппник погибшей девушки. – Катя действительно принимала наркотики, еще при поступлении в вуз. Ее считали проблемным подростком. Помогали ей по учебе. С родственниками она почти не общалась, они были в плохих отношениях.
Про мужа говорится, что он действительно её очень любил и никто так хорошо к ней не относился, как он.
Вероятно, пыталась сфотографироваться на подоконнике или на балконе.
Ага)муж не при чём.Мужик за всё в ответе.Если он мужик,конечно