А при чем здечь "представитель власти"?
Мент был без формы, без удостоверения, в нерабочее время. Обычный гражданин. К тому же хамоватый. Хотя это вполне может быть приравнено к удостоверению.
Мужчина- просто сосед, служащий в полиции..... послушал жалобу жены и пошёл скандалить, козыряя удостоверением. Так, что имел место имел место конфликт двух частных лиц..... и незачем «фонтанке» искажать информацию в обеляя полицейского.....
Видимо сосед знал что его коллеги вряд ли приедут скоро и решил надавить авторитетом(хамством), а у тетки тараканы пьяные в голове отмечают и она надавила массой. Итог царапина и возможно подмоченное нижнее у служителя, у тетки статья. Оно всё того стоило?
Кстати, снимала жена потерпевшего или ещё кто?
все, что должен был сделать сосед-полицейский, это вызвать наряд полиции ( людей в форме). И не было бы этого отвратительного мерзкого скандала. Теперь полицейские, спасая честь своего коллеги, посадят девушку в тюрьму....
3 года жил с такими соседями, регулярно вызывал наряды, которые ждал каждый раз с нетерпением по ночам, а после их отъездов- неважно, удавалось ли побеседовать с дебоширами-дебош продолжался...
Какие могут быть реальные способы усмирять этих меломанок и меломанов, только врукопашную?
Законы, вероятно есть, только они не исполняются, а тем, кто их издаёт от этого ни холодно- ни жарко, потому что лично их не касается.
Вот интересно, все комментаторы на Фонтане прям Аполлоны, что насмехаются над нормальной рубенсовской натурой! А может, она мастер черного пояса по сумо? :)
Я б ночью в переулке с ней встретиться не хотел бы :)
Одним словом, многие жители государства после этого шоу заявили о своём желании перебраться в Россию,.
Мне стыдно за мою Францию. Осталось ли место в России,
- пишет в соцсети X пользователь "Дон Кихот"
попросил сделать потише. В ответ — агрессия, мат и рукоприкладство.
Ф не страдает желанием быть объективной. Сначала они довольно долго разговаривали вполне мирно.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 89%В Краснодаре девушка в трусах избила полицейского после замечания о музыке