Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Краснодаре девушка в трусах избила полицейского после замечания о музыке

29485
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
VKuser27909227 Июл 2024 в 19:27

Девушка хорошо и много питается. Смелая. Как сказал классик "мента на ходу отметелит, порядок в стране наведёт" (за точность цитаты не ручаюсь).

26592706627 Июл 2024 в 19:30

Кустодиевская красавица на современный манер...............

Teo Piter27 Июл 2024 в 19:41

Это не девушка а бегемот какой то

Slavenin27 Июл 2024 в 19:41

Обалдеть, лучшее видео за полгода!!!👍😁

Панкихой27 Июл 2024 в 19:43

Борцы сумо нервно курят в сторонке. ... А могла бы и с балкона выкинуть ...

Karl_Ivanovich27 Июл 2024 в 19:50

Нет ножа страшнее вилки: один удар - четыре дырки :-)

VKuser1533535527 Июл 2024 в 19:51

Надо отдать должное парню, он не стал её бить а только боролся с ней.

28191662627 Июл 2024 в 19:53

Одним словом, многие жители государства после этого шоу заявили о своём желании перебраться в Россию,.

Мне стыдно за мою Францию. Осталось ли место в России,
- пишет в соцсети X пользователь "Дон Кихот"

Mies27 Июл 2024 в 19:54

Как зовут тебя молодка а молодка говорит
Имя ты мое услышишь из-под топота копыт(с)

VKuser17419822127 Июл 2024 в 19:59

Мужчина- просто сосед, служащий в полиции..... послушал жалобу жены и пошёл скандалить, козыряя удостоверением. Так, что имел место имел место конфликт двух частных лиц..... и незачем «фонтанке» искажать информацию в обеляя полицейского.....

tochilshik27 Июл 2024 в 20:02

бегемот самое агрессивное животное.вот мы и убедились.

28021544327 Июл 2024 в 20:06

Какая же это девушка? Это бегемот в трусах! И у них разные весовые категории! Беда с физподготовкой у сотрудников полиции! Незачет!

А при чем здечь "представитель власти"?
Мент был без формы, без удостоверения, в нерабочее время. Обычный гражданин. К тому же хамоватый. Хотя это вполне может быть приравнено к удостоверению.

Sonata27 Июл 2024 в 20:12

Это не стринги.

Интересно, насколько этично и правомерно выкладывать такие видосы в сеть? Хотя о чем я, там же жена переаттестованного.

Эд Хэммет27 Июл 2024 в 20:21

Тут на днях некий имам поучал мужей как надо побивать жен. Похоже, девушка усвоила урок.

Мillemelle27 Июл 2024 в 20:22

надеюсь, закроют года на три минимум

alexadmin27 Июл 2024 в 20:26

Валькирия!

Йёхан27 Июл 2024 в 20:29

Вот что лучше, двоечка от чемпионки по КЭМПО или удары телом от сумоистки?

26064201127 Июл 2024 в 20:34

Знойная женщина, мечта поэта. Да ещё с навыками Сумо.

VKuser17419822127 Июл 2024 в 20:35

все, что должен был сделать сосед-полицейский, это вызвать наряд полиции ( людей в форме). И не было бы этого отвратительного мерзкого скандала. Теперь полицейские, спасая честь своего коллеги, посадят девушку в тюрьму....

26064201127 Июл 2024 в 20:35

Надо подключить Кадырова.

В. Еремин27 Июл 2024 в 20:59

Родное отечество во всей красе...

Lom27 Июл 2024 в 21:08

Я не совсем понял, а кто снимал этот оскар? И почему он просто снимал?

Akabos27 Июл 2024 в 21:26

Хороший тамада и конкурсы интересные!

vic_5e4cd1938d1a827 Июл 2024 в 21:28

девушка? 🤣

28249633527 Июл 2024 в 21:32

Какие могут быть реальные способы усмирять этих меломанок и меломанов, только врукопашную?
Законы, вероятно есть, только они не исполняются, а тем, кто их издаёт от этого ни холодно- ни жарко, потому что лично их не касается.

AndrewBarsik27 Июл 2024 в 21:38

Это ещё герои с СВО не вернулись.

Петренков Эдуард27 Июл 2024 в 21:44

Мужик за пластмассовый стакан уезжает на строгач за посягательство. А баба-бегемотиха за вилку в глаз штрафом отделается?

Дядя Бо27 Июл 2024 в 21:47

Бегемотиха проявила милосердие: не выкинула соседа с балкона.

MidNightWoodpecker27 Июл 2024 в 21:48

Теперь я понимаю, почему полюцию на СВО не направляют. Они даже с бухой гиппопо не могут справиться

В_Ф27 Июл 2024 в 21:57

Видимо сосед знал что его коллеги вряд ли приедут скоро и решил надавить авторитетом(хамством), а у тетки тараканы пьяные в голове отмечают и она надавила массой. Итог царапина и возможно подмоченное нижнее у служителя, у тетки статья. Оно всё того стоило?
Кстати, снимала жена потерпевшего или ещё кто?

Daster27 Июл 2024 в 22:06

Что у нас за полицейские что их избивают девушки

28092085427 Июл 2024 в 22:39

где там девушка? Толстая боевая корова

АдъМирал27 Июл 2024 в 22:45

Вот интересно, все комментаторы на Фонтане прям Аполлоны, что насмехаются над нормальной рубенсовской натурой! А может, она мастер черного пояса по сумо? :)
Я б ночью в переулке с ней встретиться не хотел бы :)

A-rSmurov27 Июл 2024 в 23:11

Из одежды на девушке были одни стринги, а в руках — вилка.

На видео есть - она открыла дверь прикрыв нижнюю часть тела сине-цветистым полотенцем.

Zet28 Июл 2024 в 01:04

По статистике бегемот - одно из самых опасных животных, от нападений бегемотов людей гибнет больше, чем от нападений львов...

chip128 Июл 2024 в 01:39

Мама дорогая, такая и коня остановит!

гoсtь28 Июл 2024 в 02:03

Хороша девчулька...)

Maik528 Июл 2024 в 06:42

Какой представитель власти? В гражданке пацан начал бычить. Вот и получил.

A-rSmurov28 Июл 2024 в 06:50

попросил сделать потише. В ответ — агрессия, мат и рукоприкладство.

Ф не страдает желанием быть объективной. Сначала они довольно долго разговаривали вполне мирно.

rudd28 Июл 2024 в 07:26

Эротично...! 😄