Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Полицейский заявил о задаче «осветлить» Подмосковье от мигрантов

11770
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
VKuser27909227 Июл 2024 в 19:55

Пора начать специальную операцию по борьбе с нацизмом и расизмом в Московской области. Хватит ли сил?

Панкихой27 Июл 2024 в 19:56

White power!?

Alecon27 Июл 2024 в 20:06

Фонтанка, а зачем эти провокационные заголовки? Вы саму речь-то слушали или на другом сайте прочитали?

А полицию можно как-то "осветлить"?

VKuser17419822127 Июл 2024 в 20:10

Есть мегапроблема: проблема управления миграционными процессами. Начинать ее надо сначала: понять где, сколько, каких мигрантов должно быть. Где не быть. Потом постепенно достигать поставленных целей. А вместо этого один полицейский генерал сказал.... другой, целый подполковник принял к исполнению.....дурдом!

Дондигидон27 Июл 2024 в 20:13

Мидене Овезова, боишься и правильно делаешь.

VKuser17419822127 Июл 2024 в 20:24

Господа полицейские: начните осветление с себя!

В. Еремин27 Июл 2024 в 21:23

Светлый - это цвета бледной моли? )

EveReady27 Июл 2024 в 21:27

Людвиг Аристархович вопрошает:
- А кто это сделал?

Дядя Бо27 Июл 2024 в 21:35

И что? Называть вещи своими именами, это же нормально.

AndrewBarsik27 Июл 2024 в 21:37

Для начала надо осветлить СК и прокуратуру, которые покровительствуют преступникам из числа нелегальных мигрантов и помогают им избегать ответственности за убийства российских граждан.

caferacer27 Июл 2024 в 21:53

Предлагаю ввести мобильные лаборатории и КПП по отбору генетических проб.

caferacer27 Июл 2024 в 22:04

Чипирование всех нас ждёт, иначе бардак какой-то. А так, умные двери и ворота будут пускать только кому куда можно.

FedorGr27 Июл 2024 в 22:09

Ура. Вернулся 1985 год. Разрешить всех "тёмных" только с паспортом, отпечатками пальцев, и ежедневным контролем полиции. Ума было мало тогда, ума нет и сейчас. Большие города требуют дешёвую рабочую силу. Раньше завозили "лимитчиков" из средней полосы и Сибири. Были общежития. Большие заводы, производство, везде контроль. "Лимита" было любимое слово милиции. Сейчас едут азиаты, бесконтрольно и стоят они дешевле россиян, Да и не пойдут россияне на ту работу, что делают "тёмные" азиаты.
Вспоминаю товарища из Обкома партии: "мы столько решений правильных и верных приняли, а дело по лимитчикам с Кавказа стоит на месте".
И тут также. Очередной запрет, и тут же возникнет коррупционер полицай, "осветляющий" рабочий класс на нижнем уровне, на улице. Опять ничего не выйдет.

28080153227 Июл 2024 в 22:17

В Хлебниково их много, в обмотках и балахонах - можно подгонять вагон, за час загрузить полностью и на границу

caferacer27 Июл 2024 в 22:35

Можно уличные камеры перенастроить на лица. Если средний цвет на районе порог превысил, сразу красная лампочка на пульте загорается.

caferacer27 Июл 2024 в 22:37

Нужно тёмные лица разбавить белыми, всего-то. Выдыхаем.

Рострелли27 Июл 2024 в 22:41

И закон думаки должны назвать "Закон об осветлении "

caferacer27 Июл 2024 в 22:41

Вспомнил! При императоре Павле проблему решали пудрой и париками.

26615735027 Июл 2024 в 23:12

Надо просто фз.28 малость изменить , чтобы всякая шушера не могла в принципе получить российское гражданство !!! Гражданство - только за инвестиции мин 10.000.000 $ на 25 лет в ОФЗ , либо по указу президента за исключительные заслуги ! А не как сейчас - пять лет просидел тут и на тебе - гражданство тебе и всему твоему выводку !!! А потом тут все бегают и дружины создают чтобы защититься от этой нечисти …

Annonym9128 Июл 2024 в 00:35

Вы бы лучше Петроградский район питера от них "осветлили" ...
А То озаруют последние годы уж больно особенно весной и летом !

spbsms28 Июл 2024 в 01:11

А до этой поры такой задачи не существовало? Или кто то занял, как бы это цензурно сказать, откровенную позу лоббизма прямо на своем рабочем месте ?

VKuser44062328 Июл 2024 в 03:06

Не пора ли заняться денацификацией московской полиции?

28186206528 Июл 2024 в 06:43

Правильно говорит.

Васисуалий Лошков28 Июл 2024 в 07:39

наивный полицейский-осветлить не получится,белые пошли на сво

25346053128 Июл 2024 в 09:22

А что делать с "пехотинцами Путина"?

27732961128 Июл 2024 в 09:38

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели

28201346328 Июл 2024 в 13:44

Почти у всех подполковников светлая голова.

Вернуться к публикации
close