Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Петербурге скончался сотрудник тверского МЧС, упавший в яму с кипятком

27 июля 2024, 20:40
27 июля 2024, 21:23
Светлая память парню.
27 июля 2024, 22:23
17 июля из-за прорыва трубы с горячей водой провалился грунт на проезжей части. В яму угодила легковушка с пассажирами. Когда Кирилл Старостенко подошел к автомобилю, грунт обвалился еще и на обочине. Начальник караула упал в кипяток. Врачи боролись за жизнь Кирилла, но, к сожалению, вчера он погиб. Кириллу было 25 лет, на его счету десятки спасенных жизней. Пожарные МЧС России скорбят о гибели боевого товарища..........
То есть, он не специально.
27 июля 2024, 22:50
То есть, он не специально.
Само собой. Даже самый отважный человек не будет прыгать в кипяток............
27 июля 2024, 21:13
В России нет ничего стабильнее прорыва....
27 июля 2024, 20:57
Парня жаль,погиб ни за что..
27 июля 2024, 22:24
Срок службы таких труб обычно 25 лет, после чего их обязаны менять..............
27 июля 2024, 22:56
Почти нигде в мире не гоняют кипяток по магистральным трубам, да ещё километрами. Как-то обходятся домовыми нагревательными схемами, то есть местными, без потерь теплоэнергии и без таких случаев.
27 июля 2024, 23:30
27 июля 2024, 22:56
Почти нигде в мире не гоняют кипяток по магистральным трубам, да ещё километрами. Как-то обходятся домовыми нагревательными схемами, то есть местными, без потерь теплоэнергии и без таких случаев.
Знаю. Но мы в России упёртые, нам заграница не указ..........
27 июля 2024, 22:56
Почти нигде в мире не гоняют кипяток по магистральным трубам, да ещё километрами. Как-то обходятся домовыми нагревательными схемами, то есть местными, без потерь теплоэнергии и без таких случаев.
Ну на самом деле ТЭЦ это хорошо - это в первую очередь низкие цены на тепло. Но нужна организация и контроль за состоянием.
На сколько сядут виновные в прорыве? Хотя для России прорыв - это скрепа.
27 июля 2024, 21:03
Огромная польза!, флуд, твоё всё
27 июля 2024, 21:03
Огромная польза!, флуд, твоё всё
Пунктуация - твое всё. ))
27 июля 2024, 21:31
Пунктуация - твое всё. ))
молодец, что на счёт своего флуда не возражаешь Дежурный по флуду, пиши исчо
27 июля 2024, 21:32
3/4 комментаторов Фъ так бы не поступили
Я бы не поступил. Я бы в жизни бы не полез в кипяток спасать неизвестно кого. Это правда. И не 3/4, а 95 из 100. Парень реально герой. Если всё так и было.