Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Кремле оценили церемонию открытия Олимпиады в Париже

31965
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
В. Еремин27 Июл 2024 в 23:35

Отцы Родные... Надёжа Наша... Хранители Скреп....

Koma202427 Июл 2024 в 23:44

Бедный Песков. Каково вот ему смотреть это за всех нас. Часы, надеюсь, все импортные выбросил?

Эд Хэммет27 Июл 2024 в 23:45

ЧМ в России и Олимпиада в Сочи. Российские СМИ взахлеб превозносят организацию соревнований, утверждают, что это были лучшие турниры в истории.
ЧЕ в Германии и Олимпиада во Франции. Российские СМИ пишут о падении интереса к олимпийским играм вообще. Футбол называют игрой для людей неумных, пренебрежительно пишут "ногомяч".
Почему же так? Всё очень просто. Как говорил Остап Ибрагимович, теперь мы чужие на этом празднике жизни. Можно охаивать крупные спортивные соревнования за рубежом. А что ещё остаётся?

почти бросил..)27 Июл 2024 в 23:49

Как они ловко манипулируют.. "я сам, лично", "имели место совершенно отвратительные моменты", "наши зрители" - Сам, лично и оценил, и решил как правильно должно быть для "наших"(!)) зрителей - рабовладелец такой..)

А при чем здесь Кремль вообще? Правильно, не при чём. )

ixform27 Июл 2024 в 23:51

а потом они ещё евровидение сделают и там тоже наверное будут издеваться и плохие картинки покажут

26592706627 Июл 2024 в 23:52

В Госдуме тоже остались недовольны открытием парижской Олимпиады.
Вице-спикер ГД, бывший детский омбудсмен РФ Анна Кузнецова возмутилась тем, что трансгендеры на мероприятии спародировали сцену из "Тайной вечери".
Она призвала МОК извиниться, а ЕС — осудить произошедшее........

26592706627 Июл 2024 в 23:53

К репликам отечественных ханжей про трансвеститов на открытии парижских Игр и торжественной программе с сюжетами, противоречащими христианским ценностям и традициям. Просто напомню, что в оригинальных Играх атлеты вообще соревновались голыми. И посвящались они древнегреческим божествам, с христианской точки зрения, суть — бесам. И сейчас пытаться протянуть туда некую христианскую мораль достаточно странно. Все это, в целом, нехристианское мероприятие........

Раньше эти же люди "оценивали" SpaceX, помню. ))

Alecon28 Июл 2024 в 00:08

Прямо вот от Маска до Ивлеевой? Такой диапазон? От Трампа до тёти Маши из второго подъезда? :))

27967390728 Июл 2024 в 00:11

А мне понравилось

Komisar848828 Июл 2024 в 00:24

Смотрел, не увидел ничего плохого! Дело вкуса каждого, лично!

28014461328 Июл 2024 в 01:09

Почему Песков решил, что «наши зрители этого не видели»? Те, кто хотел, посмотрели, подписавшись на альтернативные TV каналы. Да, некоторые моменты для меня лично были неприемлемы, но, в целом, смотреть было интересно. А решать за людей, нужно им это или нет, не песковское дело.

triton197728 Июл 2024 в 01:17

- Василий Иваныч, а правда что когда то давным давно были времена, что женщины жили с мужчинами, а мужчины - с женщинами?
- Ну ты и извращенец, Петька. Такое если и примерещиться, то только на неголубом глазу!

26510184728 Июл 2024 в 01:33

Лиса, увидев на крыше высокой беседки гроздь винограда, сказала, что он зелен, потому что не могла достать его.

virtvid28 Июл 2024 в 02:00

Не более отвратительно и оскорбительно чем чекист на Валааме

28206267528 Июл 2024 в 02:58

Здесь каждый решает сам, на мнение представителя Кремля чихать и растереть

В. Еремин28 Июл 2024 в 03:43

Вспомнилось, как советская партноменклатура просматривала в закрытом режиме западные "разлагающие" фильмы... тоже заботились о моральном здоровье советских людей... только вот СССР это не спасло...

MidNightWoodpecker28 Июл 2024 в 04:41

Спасибо нашему руководству,что они приняли удар на себя. Только сами страдали, нам эту мерзость показывать не стали

Komisar848828 Июл 2024 в 06:47

Скрепыши - не завидуйте!!! Прекрасная Олимпиада, прекрасен Париж!!!!!!!

tochilshik28 Июл 2024 в 06:55

как же они страдали когда смотрели это вот все.

Snow*28 Июл 2024 в 08:26

Заранее решили не показывать, знали что там покажут богопротивную гадость. Но сами посмотрели.

Snow*28 Июл 2024 в 08:32

Особенно радует такой подход представителя страны, в которой еще недавно разорили церкви, устроили в них склады и бассейны, осквернили алтари, расстреляли священников, государственная пропаганда поощряла и публиковала любой глум над церковью и ее служителями.

zelf28 Июл 2024 в 08:53

На отвратительных моментах они с женой краснели и переключали на другой канал.

25346053128 Июл 2024 в 09:12

Сами кушают Рокфор , а нам говорят, какой отвратительный у него вкус.

Ну, писков, мог же хоть как hin stein сказать: типа моя жена по роду профессиональной деятельности вынуждена была с отвращением посмотреть на вражеском канале богомерзкое мероприятие, а меня попросила держать её за руку. А потом мы вместе отходили, взирая на портрет... Брежнева. Эх, Дима, Дима...

Lom28 Июл 2024 в 09:35

А по какому каналу Кремль смотрел открытие олимпиады?

alexpv28 Июл 2024 в 09:41

А что они хотели увидеть? Ансамбль Березка в кокошниках и с хлебом-солью? Это Франция со своей историей и культурой, прекрасное было шоу открытия, и если ума не хватает понять чужую культуру, то не надо со своим караваем во все дырки лезть. И так уже у всей планеты как кость в горле со своим русским миром.

Baks28 Июл 2024 в 09:50

Вот что надо курить, чтоб рассмотреть Тайную вечерю? Этот эпизод про модные показы. Ну и никто не обратил внимание как вписали в сценарий людей с ограниченными возможностями, не стали выбрасывать кучу денег на разгон облаков.....и даже весь асфальт в центре Парижа не поменяли.....вот мракобесы....

Кот Ученый28 Июл 2024 в 10:09

По ходу только на Фонтане эльфы с ципсотой пытаются это позорище как то оправдать!))
Смешно наблюдать за вами, убогие!))

28208148228 Июл 2024 в 10:41

А как насчет других "элементов", которых было, наверное, в разы больше?

Опять пытаются всех учить, что и как делать.

Danik28 Июл 2024 в 11:25

Микрон звонил, просил посмотреть и оценить? Зачем же так страдать?
У инопланетян свой тв, по которому Олимпиаду показывают?
Мы переживаем за психологическое здоровье Пескова после этого! Ему же еще и работать потом придется!
А вдруг его огромная моральная травма не даст ему нормально трудится на столь ответственном посту толкователя снов!)))

Artimenga28 Июл 2024 в 11:59

Любители всего этого даже не в состоянии понять причину того, почему для сторонников традиционной культуру и ценностей - это было отвратительно.
Надеюсь перебесятся рано или поздно. Хотя, глядя на них, не верится, что рано.

Андрей Г28 Июл 2024 в 12:44

Смотрю, некоторым тут понравилась трактовка " Тайной вечери" в исполнении пи... ээээ.... лиц нетрадиционной ориентации.
Встретили родственные души ?
Я не принадлежу к верующим, но мне печально, что насмешкам подвергся такой сюжет.
Интересно, как в следующий раз Рождество Христово изобразят эти ...... .

26592706628 Июл 2024 в 13:10

Уникальная огуречная олимпиада началась в Кировской области. На неё приехали представители 13 государств.
Турнир проходит в Истобенске, главным параметром успеха на олимпиаде является громкость огуречного хруста.
При этом результаты хруста фиксировались специальным измерительным микрофоном.
В общей сложности в отборочном раунде турнира приняли участие 40 претендентов, из них в финал прошли 16.
Триумфатором огуречной олимпиады стал представитель Египта Ахмед Салах с результатом в 70,9 децибела.

После огуречного хруста на импортозамещенной Олимпиаде пройдут соревнования по метанию коровьих лепешек.........

26615735028 Июл 2024 в 13:13

Я так понял что полную версию открытия ОИ смотрели токмо в Кремле !!!

28036313928 Июл 2024 в 13:55

забавная публика тут попадается. Франция облажалась на весь Мир а здешние подгаживают на СССР. шапиркины пёсики штоль?

26592706628 Июл 2024 в 14:04

⚡️«Разноцветные олимпийские кольца выглядят как радуга».

В России предлагают запретить Олимпиаду за пропаганду ЛГБТ......

Вауреур28 Июл 2024 в 14:19

Спорт должен быть вне политики

13.13.13.1328 Июл 2024 в 15:58

Поспорить с Песковым не удается не видел не знаю, а мнение посторонних не интересует

Predatetel28 Июл 2024 в 23:27

Когда с тюрем заполняют Армию насильниками и убийцами, но реагируют так дико на лишь постановку открытия Олимпийских игр, то это просто весело читать. И цирк остался и клоуна не уехали , все в России, в Правительстве.

Вернуться к публикации
close