Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Сын российского миллиардера Мусы Бажаева задержан за драку с полицией. Видео

33354
Вернуться к публикации
Комментарии89
Все дискуссии
Komisar848828 Июл 2024 в 00:23

Откуда у этих обезьян такие деньги, кто их взрастил и покрывает!???

Отец Родной28 Июл 2024 в 00:23

Почему у него до сих пор нет права?

28191662628 Июл 2024 в 00:27

Сами это выбрали

Зоркий Сокол28 Июл 2024 в 00:28

Ох и наизвиняются эти полицейские теперь.

28191662628 Июл 2024 в 00:30

Это уже давно, большой кишлак

28220199228 Июл 2024 в 00:31

Путину спасибо

почти бросил..)28 Июл 2024 в 00:39

Когда реальных действий - "0" и, много шума, возникает непреодолимое ощущение, что всё это - шоу!..) - Но, для кого? - Для.. "наших зрителей"!..) - Господи, а кому оно не интересно? - Лесом идёт!..) - Ну, а серьёзно? - Для серьёзно 0,5 нужно! - Есть у меня! - Тогда, соберись, будем рассуждать..) - Пока ещё рассуждать не начали, Господи, скажи, пожалуйста, зачем они так людей разводят? - За дураков держат!..) - Нет, это "почему", я же про "зачем" спрашиваю! - Не придуривай, сам ведь знаешь, какая питательная среда для них..) - Да, кажется понял..)

ixform28 Июл 2024 в 00:41

крепкий попался преступник
а блондинка стоит глазами хлопает
шокера у неё нет чтобы обездвижить парализовать буйного преступника и резиновой дубинкой по ногам тоже не умеет .. она там для красоты наверное

Наблюдаем за правосудием в феодальной стране.
Песков в курсе?

28191662628 Июл 2024 в 00:53

В леса уходите.. в тайгу.. как Агафья Лыкова..

28080153228 Июл 2024 в 00:57

мальчик был под кайфом - извинится и отпустят

26708199628 Июл 2024 в 01:07

Это что же, по мнению Хинштейна, у полковника МВД - морда?
Нет ли тут дискредитации?

Ilya81228 Июл 2024 в 01:07

Почему депутат Госдумы называет лицо полковника полиции мордой? Нет ли тут оскорбления представителя органов власти? Товарищ Бастрыкин, ваш выход!

chip128 Июл 2024 в 01:31

В РФ случайно на сына уважаемого человека никакие "мордатые" полковники не бросаются, а если произошел случайный инцидент, то вопрос решают без шума. Потому
вариант 1- папа должен уступить в какой то важной сделке более влиятельному папе, вариант 2-папа решил поставить сына перед выбором, либо берешься за ум. либо идешь в тюрьму.

26615735028 Июл 2024 в 01:34

Хинштейн не разъяснил один момент - если полковника по морде - нельзя , значит майора что , можно ???

OttoVonNasmorck28 Июл 2024 в 01:45

Запасаемся золотым попкорном.

Какой принципиальный хинштейн. А когда сынок Бажаева ответит никак, от хинштейна будет комментарий?

Znatok7828 Июл 2024 в 01:48

Вот и увидим, какие нынче расценки за услугу "ударить в морду московского полковника полиции". В Питере, помнится, было позорище, когда человек прокатил на капоте полковника ГИБДД и тот потом на суде сам защищал обвиняемого и просил его отпустить. Во сколько это обошлось водителю - мы вряд ли узнаем, но зато точно понятно, что всё покупается.

28206267528 Июл 2024 в 02:01

Надеюсь Фонтанка будет держать нас про развитие дальнейших событий?Действительно интересно

GRAY28 Июл 2024 в 02:05

А что - до этого случая через служебную калитку пропускали? С чего вдруг "богатый Буратино" так раздухарился? В общем -раз уж началось, ждём продолжения!

houspi28 Июл 2024 в 02:05

Стало быть у полицейских морды а не лица. Так и будем далее цитировать Хмнштейна. И никакой дискредитации.

Су Люк Ын28 Июл 2024 в 02:15

это не Дело! немедленно Я требую отпустить да привнести некие Извинения!

Рострелли28 Июл 2024 в 02:52

Такие крепкие парни на СВО нужны до зарезу.

28240658028 Июл 2024 в 03:54

«Парламентарий пишет, что руководство взяло под личный контроль разбирательство с дракой, «в связи с активными попытками повлиять на их ход»., ничего не понятно. Кто на кого влияет?

iliy28 Июл 2024 в 04:09

Даже Хинштейн признал, что у московского полицейского полковника морда, а морды для того и откармливают, чтобы по ним били

Ана нас28 Июл 2024 в 06:11

Трое на одного... И это типа обученные люди, регулярно проходящие аттестацию и сдающие нормативы...

Diplot28 Июл 2024 в 06:15

Есть такое слово - честь, Хинштейн.

до возвращения в союз советских социалистических республик
до возвращения в советский союз
советский император

A-rSmurov28 Июл 2024 в 06:59

Начало не показывают, видимо не с проста, крутят только сопротивление полиции.

A-rSmurov28 Июл 2024 в 07:06

Не факт что показан инцидент именно с сыном Мусы Бажаева, кроме слов Хинштейна ничего про опознание нет.

Васисуалий Лошков28 Июл 2024 в 07:41

а че по адамчику?

Suricat28 Июл 2024 в 08:10

Заслужил — отвечай!» — говорится в посте Хинштейна.
Бойся желаний своих)

sergeispb28 Июл 2024 в 08:14

Странно , что по нему не стреляли.

Death_Hunter198628 Июл 2024 в 08:31

Да уж🐤🦁российского

25346053128 Июл 2024 в 09:08

Путин, как всегда, трусливо промолчит.

лысик28 Июл 2024 в 09:16

Да что ему будет, эти же ровнее перед законом.

СОВЕТНИК28 Июл 2024 в 09:24

Хинштейн и его связи не интересны….
А перед законом все равны.

kukuruzza28 Июл 2024 в 09:44

Мой сын ответит если виновен—сказал миллиардер!
Мой сын не виноват — сказал миллионер.
Это бы л бы лучший выход……для государственной казны—деньги домой

VKuser15134690428 Июл 2024 в 09:49

Понятно что виноват полковник - не выказал честь и не поцеловал руку очередному талантливому, доброму и милому сыну миллиардера! Лишить звания и пенсии...

sektor728 Июл 2024 в 10:11

Парень шел на спорт. Видимо часто ходит таким путем.
Жаль, что самообладания и выдержки не хватает многим.

человек Чебурек28 Июл 2024 в 10:46

А зачем он туда пошел вообще??.. какая то афера..эта семья с аферами всякими фигурирует..в частности нигерийские письма ..и прочие..вы нам сейчас поможете небольшой суммой,а мы с вами потом поделимся...если захотите..)..так и живут..тчк

По морде, это он хорошо сказал. С уважением к представителю власти.

27447502228 Июл 2024 в 12:05

Замнут. Еще и орденом наградят потом. Полицейским выговор сделают. А то и уволят. Такого активного бы на донбасс.

oleg194028 Июл 2024 в 15:03

Какие гениальные сынки у этих представителей ! Президент, почти миллиардер...

vasilily199128 Июл 2024 в 15:57

странное дело что когда происходит на митинге кидание стаканчиком то уголовные дела возбуждаются совершенно по другой статье

ivana28 Июл 2024 в 17:14

у полковника (генерала) появится новый мерс?

katya.alex19928 Июл 2024 в 19:38

Миллиардер а всего 750 млн состояние
Где еще 250 млн