Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

748мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Владимир Путин открыл памятник адмиралу Ушакову на площади Труда

28 июля 2024, 13:23
28 июля, 14:22
Я вот помню, как Владимир Владимирович памятник Шевченко открывал на Петроградке. Как вчера было!
28 июля, 14:26
открыл памятник и как бы стал участником чужих свершений, приобщился к победам русского оружия двухсотлетней давности.
28 июля, 15:00
У русского оружия и более свежие победы есть. Забыл уже?
28 июля, 15:34
28 июля, 15:00
У русского оружия и более свежие победы есть. Забыл уже?
забыл наверное, раз Ушакову памятник открывает. Ты ему напомни про новые победы, а то он уже старенький.
28 июля, 15:36
28 июля, 15:00
У русского оружия и более свежие победы есть. Забыл уже?
или ты имел в виду самую свежую победу в Мали над кочевниками?
28 июля, 13:43
А я думаю , почему проблема с интернетом. Пропадает и все.
28 июля, 13:57
Глеб 233, ну е мае, как маленькие
28 июля, 16:37
Не в тех молния попала.....однако
«Коты Ученые» и «Кровавые псы режима» не щадя себя бьют по клаве - дошика с пивасом хотца.Просто так ведь лахтоногим никто денег не даст..
28 июля, 18:48
Ты главное почаще убеждай себя в существовании "лахты" дошика и прочих 15 рублей)) Тебе так легче будет осознавать что ваше либероидное мнение ничтожно в России)
28 июля, 18:48
Ты главное почаще убеждай себя в существовании "лахты" дошика и прочих 15 рублей)) Тебе так легче будет осознавать что ваше либероидное мнение ничтожно в России)
Да-да,лахты не существует,ее враги придумали :))) Ты смешон,поваренок.Как там новый хозяин,ставку не срезал?
28 июля, 17:39
Жаль, что дрончики не прилетели!
28 июля, 17:42
Жаль, что ФСБ к тебе еще не пришла.
28 июля, 18:49
Лови желудь, Мыкола!))
28 июля, 18:49
28 июля, 17:42
Жаль, что ФСБ к тебе еще не пришла.
Это как ол
28 июля, 20:43
Догонит ли ВВП дорогого Леонида Ильича по количеству орденов к концу жизни??
28 июля, 16:49
Себе еще памятник не собирается открывать!??? Как никак геостратег вселенского масштаба!
Глубоко уверовавший коммунистический чекист - это прекрасно.
28 июля, 13:54
Народ там был? Не по телевизору.
28 июля, 17:43
БУДЕТ. НЕ СОМНЕВАЙСЯ.
28 июля, 16:02
Ушаков был ударником труда?
не твое сало дело, продолжай панам вылизывать, может пайку сегодня дадут
28 июля, 14:19
Ушаков великая личность … Память о нём должна жить в веках…
28 июля, 15:31
Вот этот раздел в Вике о нём посмотрите даты - Литература А в царской много писали про то как он ходил на танцы.
28 июля, 16:06
Видимо как дворец труда отожмут, площадь труда переименуют в какую то морскую или иную тематику. И изгонят прочь профсоюзы. Труд у нас нынче не в почете, а профсоюзы-кость в горле капитализма.
28 июля, 16:58
Такие « профсоюзы», лижущие зад капиталистам, давно разогнать надо.....
28 июля, 17:48
ДАВНО ПОРА!!! И ЛИПОВЫЕ "ПРОФСОЮЗЫ" ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ИЗ ДВОРЦА ГНАТЬ, И ПЛОЩАДЬ ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ!!!
28 июля, 14:12
Новые памятники - очень хорошо для нашего города
28 июля, 17:46
Памятники нужны. Но ТАЛАНТЛИВЫЕ. Не такие, как несчастному Блоку. Памятник Ушакову-хорош и место облагородили, а то площадь на помойку была похожа. И название площади давно сменить пора. И Дворец от самозванцев-бездельников отобрать!!! Какие профсоюзы??? Какая Площадь труда????
Обиженки, шутки про бункер-то будут?
А лахтоботам неприятно читать про бункер?Бедняжки!
28 июля, 17:33
у нас шутки будут, а у тебя пол икса в желудке будет
28 июля, 17:33
у нас шутки будут, а у тебя пол икса в желудке будет
Это уже шутка была?