Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

МОК удалил видео с пародией на «Тайную вечерю» с церемонии открытия ОИ-2024 в Париже. Оргкомитет принес извинения

15520
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Melaniy28 Июл 2024 в 14:20

иными словами "если кого-то это задело, они сами дураки..."

Zet28 Июл 2024 в 14:21

не задушат Правду! все уже Всё видели!

Пeтербуржец28 Июл 2024 в 14:26

А чего это МОК вдруг извиняться начал? Нам же тут в комментариях уже пояснили, что кому не нравятся трансы в роли апостолов - те нетолерантны и несовременны, и не соответствуют новой европейской культуре ;)

28249861928 Июл 2024 в 14:27

После воплей довольных и недовольных посмотрел сий фрагмент открытия. О том, что это пародия на тайную вечерю узнал позже. Но при просмотре появлялось желание блевануть (вполне реально). Особенно тела кг по 150 и "оно" в разных ипостасях.
С другой стороны природа подтверждает принцип естественного отбора. Ведь эти "существа" вряд ли родят детей. Т.е. их дефективные гены никому не передадутся.
Аминь.

Кот Ученый28 Июл 2024 в 14:28

Да как же так то?)) Именно это и понравилось всем штатным эльфам и ципсоте на Фонтанке))
А вообще конечно немало нужно мозгов иметь чтобы такое учудить!)) Не обязательно быть христианином, что бы понимать, что такие обыгрывания библейских сюжетов вызовут негодование христиан) А это более миллиарда населения планеты

5743378928 Июл 2024 в 14:31

поздно, coдoмиты

kukuruzza28 Июл 2024 в 14:39

МОКнулись в некую субстанцию по уши

26592706628 Июл 2024 в 14:43

Смешно....на Рутрекере всё есть........удалили они.........

Кот Ученый28 Июл 2024 в 14:50

И это они еще не начинали)) Вернее только начали)
А уже команды массово покидают олимпийскую деревни, из за невыносимых условий проживания))
Отели Парижа бабло гребут по полной))

28249861928 Июл 2024 в 14:53

А что такого, если основной - герантофил?

Андрей Г28 Июл 2024 в 14:53

Ихде защитники сюжета из предыдущих обсуждений?!
Кинул вас МОК?
Умнее, нет, дальновиднее вас оказался.
На шестерок никто внимание не обращает, учитывайте впредь.

Gensekoonpanvrotukra28 Июл 2024 в 15:59

Ножвпсину

BadBad28 Июл 2024 в 16:41

"Ну что ж ты, фраер, сдал назад?") (с)

28206267528 Июл 2024 в 16:42

РПЦ топит за европейскую цивилизацию?

ProstoZloy28 Июл 2024 в 17:04

Скандал из-за ролика на одну мифологическую тему, убийства из-за карикатуры на другую... Средневековье какое-то.

Slava_Rossii228 Июл 2024 в 18:44

А на что там оскорбляться? Таких пародий на эту картину и до этого было полно, даже в советском мультфильме «Падал прошлогодний снег», но никто не оскорблялся. И только сейчас вопли и стенания. Нормальному верующему до всего этого вообще дела нет.

baddanZer31 Июл 2024 в 11:48

Опять кто-то не в ту дверь зашёл.

Вернуться к публикации
close