Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
1/10
молниеотводы - от лукавого. Хотя на бумаге наверняка все имеется и оплачено.
Там фуражка лежит. Зачем - не знаю. Но она, видать, притягивает как грешников, так и молнии. Наука здесь бессильна, не добралась она пока до таких открытий. Никакой экзотерии, только практические наблюдения, без теории или обоснования.
"после удара молнии на земле остались лежать двое мужчин..." - шойга с гундяем...
Вместе с расследованиями, ведущимися в армии, данная новость не удивительна. Видно и на небе надоело смотреть на воровство.
Нельзя ли узнать, кем были поражённые молнией? Шли ли молиться в храм?
Видимо действительно что-то не так со всем происходящим, такие "звоночки" нужно принимать во внимание ..
Я за светское государство, против министерских храмов. Если церковь и государство будут разделены, то и небесное электричество успокоится.
Можно конечно поглумиться насчёт РПЦ, но не буду. Жаль пострадавших людей. Молнии это самое опасное природное явление на нашей планете, от которых гибнет больше всего людей и животных. О том, что в грозу нельзя пользоваться зонтиком и прятаться под деревом мне в школе ещё при Союзе вдолбили. В данном инциденте вызывает вопрос свящаный с молниезащитой здания. На видео инцидента молнии не видно. Такое ощущение, что она вошла в здание и вместо того, чтобы уйти в землю растеклась по мокрой брусчатке, поразив людей. Может и тут Тимур Иванов и Кожугетыч руку приложили?
Я конечно человек не верующий, но тут можно и поверить даже после такого!
Молния он как и радуга,оттуда. Депутаты! Запрещайте! Сколько можно это терпеть?
похоже Перун, слегка дурёху встряхнул, что бы не ходила по всяким местам непонятным...