Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Скончался Почетный гражданин Петербурга и экс-глава Ленинграда Владимир Ходырев

28 июля 2024, 15:11
28 июля 2024, 15:56
Нынешний у себя какие-то достижения отыскал. Уже смешно
28 июля 2024, 17:16
Почему? В новостях же постоянно какие-то новые вещи про него говорят. Новые достижения в том числе)
28 июля 2024, 19:24
Как же самому себя не похвалить?
28 июля 2024, 17:46
... Успехами нашего времени.... (?!) 😂Это о чем?
28 июля 2024, 18:52
"Он был связующим звеном между ... между достижениями 1980-х годов и успехами нашего времени..." - ну теперь, наконец, я знаю, кто виноват в этом бардаке!
"...между достижениями 80-х годов и успехами нашего времени". ))) Не, тут никакого Камеди клаба не надо. )))
Ты в Питер бывал когда-либо , болезный?
28 июля 2024, 20:05
94... партмедицина на высоте... в Елизаветинскую бы его...
28 июля 2024, 16:54
Ничем не запомнился, ничего знаменательного не сотворил, откуда звание Почетного гражданина?
28 июля 2024, 19:06
Митя Антонов, а что, за это доплачивать ему уже ничего не надо, так что не жалко
28 июля 2024, 19:25
А кем еще могла стать тогдашняя элита? Не для того же они социализм демонтировали, чтобы их холопы еще и критиковали.
28 июля 2024, 18:05
чтоб я так жизнь прожил. Он тяжелее сами знаете чего в своей жизни в руках не держал
28 июля 2024, 21:32
Достойный человек ушел. Почитайте биографию.
28 июля 2024, 15:45
Не помню уж совсем его, вроде был такой чиновник, но не помню ни чем не отличился
28 июля 2024, 16:02
Как сейчас помню. В 1987г по ходатайству директора нашего предприятия дал разрешение на прописку в г. Ленинграде и предоставил отдельную квартиру.
28 июля 2024, 16:03
Его дети и внуки знают
28 июля 2024, 17:48
В городе все плохо было при Ходыреве. Вот при Яковлева было действительно много улучшений. Раз уж такие дифирамбы поют. Увы, да, своё время, но это был очень плохой период времени.
28 июля 2024, 17:56
Zdobsi, особенно история с Лентеплоснабом с временами Яковлева вспоминается
28 июля 2024, 23:07
28 июля 2024, 17:56
Zdobsi, особенно история с Лентеплоснабом с временами Яковлева вспоминается
В любом случае, на все надо смотреть через призму времени и внешних условий. Тогда когда Ходырев пришёл, был лютый трындец и продолжался пока не ушёл. Это я очень хорошо помню. Все с облегчением вздохнули.
28 июля 2024, 17:17
При Ходырева началась приватизация и создание кооперативов. Это был золотой век страны. Плюс, после него произошла передача власти от коммунистов к народным избранникам. 94 года это конечно срок жизни приличный. Крепкий старик. Помню его в те времена. Сейчас обрёл покой.
28 июля 2024, 19:12
Народным избранникам? Очень смешно.
28 июля 2024, 21:17
28 июля 2024, 19:12
Народным избранникам? Очень смешно.
Тогда к власти, толкаясь локтями, шли силовые структуры. И них были народные избранники. Кавычки можете сами поставить. Кстати именно тогда, и появился Собчак с тем, имя кого знаете до сих пор.
28 июля 2024, 16:13
Ничем не запомнился, но вроде городу не вредил
28 июля 2024, 19:05
282062675, и то хорошо
28 июля 2024, 19:27
внуки в ОАЭ?
29 июля 2024, 10:14
Земля пухом.
28 июля 2024, 16:59
Достойный палестинец.
28 июля 2024, 19:46
помню его, общался с ним в обществе учёных в пригороде Ленинграда... Ну, что ж. Царствие небесное !