Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Общество русскоязычных жителей Финляндии пожаловалось в Еврокомиссию и в Европарламент на закрытие границы с РФ

8627
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
28064888628 Июл 2024 в 16:29

Пожаловались тем кто наложил санкции на Россию????ржунемогу!!

altnec28 Июл 2024 в 16:38

Эта тема "закрытая доля посторонних глаз".
Это тема "генеральских охотничьих угодий".

28206267528 Июл 2024 в 16:39

Им то чего не сидится спокойно?

Джастис28 Июл 2024 в 16:42

Да откройте же им наконец границу! Пусть выедут все желающие, а обратно уже не надо пускать. А то пустили ... в огород и никакой благодарности, одни требования. Попробовали бы в России так себя вести.

В. Еремин28 Июл 2024 в 16:43

И они добьются своего, ибо Финляндия - правовое государство...
а не безбашенная страна-цивилизация, у которой, как известно, нет границ )

Васисуалий Лошков28 Июл 2024 в 16:52

добро пожаловать домой!!!

AndrewBarsik28 Июл 2024 в 16:57

Хотели бы вернуться в Россию , уже давно вернулись бы, а не петиции писали.

Какая-то дикость, учитывая, что Финляндия - российская территория.

28029143328 Июл 2024 в 17:32

То есть выдворение из Финляндии это плохо, а выдворение из России - это урряяяяяя!?

Artimenga28 Июл 2024 в 18:05

А зачем вы тут нужны, каждый второй из вас хает Россию, при этом хочет продолжать у нас зарабатывать. Сразу на двух стульях сидеть - уже не те времена.
У россиян память то не отшибло, что делали финны в 1919-1921 гг и в 1941-1944 гг с русскими и карелами мы помним.

Analyst28 Июл 2024 в 18:07

Последние пару недель встречаю достаточно много африканцев.в метро. Видимо готовятся к открытию финской границы.))

28249317328 Июл 2024 в 18:14

пусть валят в родной урюпинск в чём проблемма?

26592706628 Июл 2024 в 19:36

Они могут ещё в Спортлото с таким же успехом написать...........

svs-5728 Июл 2024 в 19:58

Скорей бы наш солнцеподобный закрыл границы России и отключил на фиг интернет. Нам и без автомашин, компьютеров и мобильников отлично живётся. А питаться можно и подножным кормом - надеюсь царь позволит корешки собирать

FedorGr28 Июл 2024 в 20:07

Командой русско-язычных в Финляндии правят коммунисты. Раньше были финские, сейчас обновились и стали русско- финские. Два паспорта дают им право делать русский бизнес, открывать русские счета в банках, владеть русской недвижимостью, делать финский бизнес, плюс ведение контрабанды на своей машине. А в связи с прошедшим временем получать русское наследство, и таким образом иметь русские финансы. Отсюда русский чёрный бизнес аренды, контрабанда. Выборг тряхнуть, все 100% там сидят. Посмотрите телеграмм канал: обмен денег в Финляндии, там суммы гуляют больше 10 миллионов уже. Куда и кому?
Им поездки , как они говорят "навестить бабушек" очень нужны. Без поездок одни убытки.

TroLoLo29 Июл 2024 в 09:51

Ой, да пусть не открывают. Добро пожаловать в список вымиратов))

А мы и через Стамбул полетаем.

Вернуться к публикации
close