Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В понедельник в Петербурге ожидается до 25 градусов тепла

28 июля 2024, 19:36
Дождь присоединился к санкциям.
28 июля 2024, 19:54
Опять синоптики не угадали с погодой. Кстати, их ложный прогноз существенно поломал мои планы на сегодняшний выходной день. Может не стоит им пытаться погоду предсказывать? Хотя бы с утра на день текущий научились бы не ошибаться.
Митя Антонов, подай на синоптиков в суд за испорченные планы .
28 июля 2024, 21:00
Митя Антонов, подай на синоптиков в суд за испорченные планы .
Fog78, ага, это как к Путину подать, за повышенный пенсионный возраст.
28 июля 2024, 21:36
А зачем вы их вообще слушаете? Домашняя метеостанция + прикидка по состоянию облаков "на момент" зачастую выходит куда вернее, нежели все эти прогнозы.
28 июля 2024, 23:19
Колесов не в состоянии даже циклон развернуть)
28 июля 2024, 19:44
То есть, Леус опять облажался)))
28 июля 2024, 21:04
Надеюсь он весь день стоял на асфальтовом поле 100*100м в ожидании облачности и дождя.
28 июля 2024, 22:31
Колесов хоть тоже бы облажался, но стихи бы новые прочли
28 июля 2024, 20:17
А тот, который все время обещает, еще в нашем регионе? Непотопляемый, блин…
28 июля 2024, 20:21
Этот 2010 точно не забыть... Думала - все, не выживу. А сколько народа на самом деле не выжило - представить страшно.
28 июля 2024, 21:01
Один торф чего стоил
28 июля 2024, 23:58
А я 2010 год совсем не помню. Я тогда была ещё способна на обезболивающем ездить на залив играть там в волейбол на сетке и плавать в заливе в перерывах)) Но большевистские врачишки остановиться в деле убийства своих сограждан, на деньги которых они живут, не способны(
29 июля 2024, 07:32
28 июля 2024, 23:58
А я 2010 год совсем не помню. Я тогда была ещё способна на обезболивающем ездить на залив играть там в волейбол на сетке и плавать в заливе в перерывах)) Но большевистские врачишки остановиться в деле убийства своих сограждан, на деньги которых они живут, не способны(
А Вы платите большевистским врачишкам?
28 июля 2024, 21:35
В переводе на русский - с прогнозом, как всегда, продолбались.
28 июля 2024, 20:23
Эсэссно... О завтрашней погоде мы поговорим завтра и лучше ближе к вечеру!!!
Нет-нет-нет-нет, мы хотим сегодня, Нет-нет-нет-нет, мы хотим сейчас ©
28 июля 2024, 22:37
"Плыли по небу тучки. Тучек — четыре штучки: от первой до третьей — люди; четвертая была верблюдик. К ним, любопытством объятая, по дороге пристала пятая, от нее в небосинем лоне разбежались за слоником слоник. И, не знаю, спугнула шестая ли, тучки взяли все — и растаяли..." )
28 июля 2024, 22:00
Эх Колесов,Колесов.Повезло тебе.Раньше бы тебя за такие "прогнозы" на костёр.
29 июля 2024, 00:00
Когда были костры, прогнозов погоды не было.
29 июля 2024, 00:09
29 июля 2024, 00:00
Когда были костры, прогнозов погоды не было.
lachavoje, в 17-м веке в Англии был принят закон.О смертной казни для синоптиков,неверно предсказавших погоду.А поскольку в Англии погода была очень изменчивой.То её прозвали "Страной тысячи костров."
3 августа 2024, 11:16
29 июля 2024, 00:09
lachavoje, в 17-м веке в Англии был принят закон.О смертной казни для синоптиков,неверно предсказавших погоду.А поскольку в Англии погода была очень изменчивой.То её прозвали "Страной тысячи костров."
Про английский закон для "синоптиков" 17 века погуглю как-нибудь. Спасибо, интересно!)
28 июля 2024, 22:55
Синоптики за это ещё и зарплату получают?
29 июля 2024, 00:12
Нищенскую. Но, главное, была ликвидирована существовавшая в РИ - СССР система станций метеорологических-гидрологических наблюдений.
28 июля 2024, 20:13
Да, мы помним историческое 28-ое июля 2010-ого года. Вернее то, что произошло на следующий день после него - ураган, сломавший пол области. Так что, не надо нам таких "рекордов".
28 июля 2024, 20:24
alex78, напомни ка
28 июля 2024, 20:12
Да и сегодня днем если и не +35, то +31 или +32 точно, сугубо по ощущениям))
28 июля 2024, 22:31
Отличная погода
29 июля 2024, 00:01
triton1977, очень тяжело.(
28 июля 2024, 22:30
За что платят питерским болтунам от прогноза погоды? Как километры болтовни, так все готовы, как по делу суазать, так косяки
28 июля 2024, 22:31
У природы нет плохой погоды
28 июля 2024, 22:56
Есть плохие синоптики.
29 июля 2024, 00:06
28 июля 2024, 22:56
Есть плохие синоптики.
Есть ликвидация метеорологической службы в России прекращением её необходимого финансирования. Как, впрочем, и всех прочих областей человеческого знания в СССР - РФ.