Опять синоптики не угадали с погодой. Кстати, их ложный прогноз существенно поломал мои планы на сегодняшний выходной день. Может не стоит им пытаться погоду предсказывать? Хотя бы с утра на день текущий научились бы не ошибаться.
А зачем вы их вообще слушаете? Домашняя метеостанция + прикидка по состоянию облаков "на момент" зачастую выходит куда вернее, нежели все эти прогнозы.
А я 2010 год совсем не помню. Я тогда была ещё способна на обезболивающем ездить на залив играть там в волейбол на сетке и плавать в заливе в перерывах))
Но большевистские врачишки остановиться в деле убийства своих сограждан, на деньги которых они живут, не способны(
А я 2010 год совсем не помню. Я тогда была ещё способна на обезболивающем ездить на залив играть там в волейбол на сетке и плавать в заливе в перерывах))
Но большевистские врачишки остановиться в деле убийства своих сограждан, на деньги которых они живут, не способны(
"Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки:
от первой до третьей — люди;
четвертая была верблюдик.
К ним, любопытством объятая,
по дороге пристала пятая,
от нее в небосинем лоне
разбежались за слоником слоник.
И, не знаю, спугнула шестая ли,
тучки взяли все — и растаяли..." )
lachavoje, в 17-м веке в Англии был принят закон.О смертной казни для синоптиков,неверно предсказавших погоду.А поскольку в Англии погода была очень изменчивой.То её прозвали "Страной тысячи костров."
lachavoje, в 17-м веке в Англии был принят закон.О смертной казни для синоптиков,неверно предсказавших погоду.А поскольку в Англии погода была очень изменчивой.То её прозвали "Страной тысячи костров."
Про английский закон для "синоптиков" 17 века погуглю как-нибудь. Спасибо, интересно!)
Да, мы помним историческое 28-ое июля 2010-ого года. Вернее то, что произошло на следующий день после него - ураган, сломавший пол области. Так что, не надо нам таких "рекордов".
Есть ликвидация метеорологической службы в России прекращением её необходимого финансирования. Как, впрочем, и всех прочих областей человеческого знания в СССР - РФ.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%В понедельник в Петербурге ожидается до 25 градусов тепла