Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Эрдоган заявил, что Турция может войти в Израиль так же, «как зашла в Ливию и Карабах»

56413
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
VKuser27909228 Июл 2024 в 22:14

А что ему остаётся говорить, после провала в экономике. В Марте 2024 инфляция в Турции была 68,5%. Оптимистичный прогноз от 22 до 33 процентов. А в тюрьму вору не хочется. Пытался с собратом по воровству и агрессии дружить, быстро понял, что не тот компаньон. Вот и бесится от бессилия. Нам пример.

Mies28 Июл 2024 в 22:24

Еще один несменяемый.

Fog7828 Июл 2024 в 22:25

Давай Эрди вперёд,покажи этим евреям.

Лето И Арбалеты28 Июл 2024 в 22:29

ну всё, снимай ермолку и ховай пейсы

17005291228 Июл 2024 в 22:36

Пора мусульманам объединиться и прекратить территориальный разбой на Ближнем Востоке.

У меня сейчас семья в Турции. Пишут, всё подорожало по сравнению с прошлым годом очень серьёзно. Турки злы на власть и недовольны тотально. Очень на Россию похоже.

Эд Хэммет28 Июл 2024 в 22:55

Не желаете анекдоты печатать. Ладно, сравним военную мощь. У Турции многократно мощнее флот, но будет ли от него польза?
Турция в отличие от Израиля не обладает ядерным оружием. Что касается наземного ПВО, то тут у Турции всё печально. ВВС Турции численно превосходят ВВС Израиля, но F35 турки не имеют. Израильские F16 имеют гораздо лучшую авионику и боевое оснащение, чем турецкие. Поскольку общей границы у этих стран нет, бронетехнику и артиллерию считать бесполезно.

ЮрагаПитер28 Июл 2024 в 23:09

Давно пора дать понять евреям, где их место, совсем страх потеряли. Не будет Израиля, будет мир на ближнем востоке

VKuser17419822128 Июл 2024 в 23:20

Ещё одного Остапа понесло.... ещё один заболел величием......

Akabos28 Июл 2024 в 23:48

Рейтинг упал у Эрдагана сильно... Решил маленькую победоносную устроить...
Тель-Авив за три дня?!

Только если он сунется - лишится ТРСК...

jump28 Июл 2024 в 23:50

один уже освобождает 3-й год другую страну от инакомыслия .

Zet29 Июл 2024 в 00:07

Ливан и Сирия не возражают, что через них проедутся?

kukuruzza29 Июл 2024 в 00:41

И куда теперь опять билеты на 300% подорожают?
Релоканты релоцировались-релоцировались,да опять не туда..

Питерский Питер29 Июл 2024 в 00:46

Пасибы эльфам. Почитал. С улыбкой на лице отшвартовываюсь ко сну. Посмеялся...

Для тех, кто в теме - "Осмотреться в отсеках!" Слава ВМФ России!!!!

Entrenador200529 Июл 2024 в 00:54

А ведь совсем недавно была приличная страна, почти соответствовала меркам цивилизованного государства.

pgrad29 Июл 2024 в 00:55

Широко шагает, как бы штаны не повались!

Скрепоразгибатель29 Июл 2024 в 01:00

Помнится,несколько лет назад,когда очередной раз приводили в чувство террористов из ХАМАСа,Эрдоган мамой клялся что лично прибудет на крейсере в Газу и покажет этим евреям.Да как-то так и не приехал.Захлопотался,наверное,и забыл.

Slava_Rossii229 Июл 2024 в 01:02

Пустая болтовня в расчёте на дотации из Кремля и мусульманских стран.

Zet29 Июл 2024 в 01:26

бахнут в ответ израильтяне по Анкаре ЯО - быстро язык прикусит...

26592706629 Июл 2024 в 01:27

Израильтяне не раздумывая применят ядерное оружие, если великий турецкий Геостратег возжелает "Тель-Авив за 3 дня"...............

chip129 Июл 2024 в 01:52

Забавно читать комменты, РФ точно не бахнет ЯО, потому как Киев колыбель России, Запад сразу закидает РФ бомбами, да и вообще китайцы против, а Израиль даже не моргнет, сразу бахнет, отравит экологию половины планеты, но никто и слова не скажет))

Ref29 Июл 2024 в 02:42

Израильские танки на тралах везут к границе Ливана. В течении 48-и часов возможно начало наземной операции. Ну, если старшие не одернут...

Krigsmarin29 Июл 2024 в 08:00

Для невнимательных, злобных и воинственных читателей: отважный драчун с детьми имел в виду лишь ввод миротворческого контингента, как в Карабахе и Ливии. В статье черным по белому написано. Да и это он для красного словца.

28249317329 Июл 2024 в 09:05

Бедный Израиль, одни дикари и приматы вокруг

Mies29 Июл 2024 в 10:31

Вот и выяснилось, лахта это ячейка радикальных исламистов.

28026846229 Июл 2024 в 11:23

Огребет по полной ;если что.Но нет,это все одна риторика.

Вернуться к публикации
close