2 м/с, ю-з

770мм

43%

2/10

Российские теннисисты Медведев и Сафиуллин выбыли из парного турнира Олимпиады в Париже

5049

Российские теннисисты Даниил Медведев и Роман Сафиуллин 28 июля выбыли из парного турнира XXXIII Летних Олимпийских игр в Париже после поражения в матче против немецкого дуэта.

Медведев и Сафиуллин проиграли Кевину Кравицу и Тиму Пюцему в двух сетах со счетом 6:4, 6:4.

Каждый из обоих российских теннисистов в отдельности уже вышел во второй круг в одиночном турнире Олимпиады, а у Медведева впереди еще выступление в соревнованиях смешанных пар с Миррой Андреевой, выбывшей сегодня в первом круге одиночниц.

Теннисный турнир на ОИ-2024 проходит с 27 июля по 4 августа.

Сегодня на кортах «Ролан Гаррос» Екатерина Александрова в трех сетах проиграла китаянке Юэ Юань, Павел Котов проиграл швейцарцу Станисласу (Стэну) Вавринке, а Диана Шнайдер обыграла итальянку Элизабетту Коччаретто.

Роман Сафиуллин ранее в двух сетах выиграл у 21-й ракетки мира чилийца Алехандро Табило.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.