Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Фантастика просто. Либерман - казак. Действительно первый такой.
Молодец Венера.
это анекдот? а е сли по существу. то в этом месиве вранья, достаточно одного, для выявления сущности этого индивидуума --"кубанка с крестом"...во первых, на Дону кубанки не носили, на то она и кубанка, а во вторых, креста тоже на ней никогда не было...посему вывод-жулик он, как и большинство либерманов
"...- Понимаете, когда я шел добровольцем в 2018-м,..."
"...- А как это всё можно было делать на 15 тысяч рублей в месяц?
- Ну, как-то вот так. Форму с убитых снимали в качестве трофея..."
В 2018-м активная фаза противостояния уже была закончена. то есть, по его собственному признанию, они продолжали конфликт и убивали украинцев ради одежды? ну так себе конечно "геройство".
непонятно из текста..."неочевидное решение"...почему же неочевидное ?....И зачем Либерману идти в казаки в СПБ...
первым политзеком точно не будет(( а с теми, кто правду рассказывает, есть несколько вариантов, что потом может случиться, известных вариантов(
"А государство не придумало, что с нами делать..." - придумало: "израсходовать" по максимуму, чтобы потом на лечение и льготы меньше тратить...
Сколько же их сейчас будет, капитанов Копейкиных! И ни черта за двести лет не изменилось.
Стоит только прочитать первый абзац, сразу приходит понимание кто является автором дискредитирующий ВС РФ в тексте.
Венера, у Цукермана не забудьте взять интервью. Там будет слаще.
"Мой отец был милиционером и погиб при исполнении, когда мне еще года не было."
Тема разведчиков, находящихся за границей под прикрытием, уже не актуальна?
Пусть он тогда станет губернатором Ленинградской области за свой геройский поступок! Спас товарищей.
1. Дай Бог здоровья герою интервью!
2. Что за гранату несёт на себе беспилотник, если на неё можно "сесть самым твёрдым органом" и остаться в живых? Причем, половой, простите, орган, расположенный по соседству с "самым твёрдым", функциональности после поражения гранатой не утратит?
"Когда еврейское казачество восстало,
В Биробиджане ой был переворот.
А кто затронет родной Бердичев,
Тому катухес будет на живот!"
(С)
"там даже не знали, что я воюю. Не было меня в базе"
"-Нет на этот счёт в вашем деле никаких сведений, так что отправляйтесь рядовой Левченко в 76-ю штрафную роту 307-го пехотного полка. Так мне обидно стало, что же это? Совсем нет правды на земле?"(с)
Многие расстерялись от прочитанного.Полный сумбур.Приходиться относиться с большим недоверием к прчитанному.
Здесь много вопросов по поводу "этнического несоответствия" героя очерка.Это говорит о полном незнании темы.Казаки родом из Хазарии,где религией был иудаизм.Само слово "казак" произошло от ивритского "хазак" что означает "сильный".После распада Хазарского государства,часть населения ушла на Кавказ,а часть в сторону Днепра.Та,часть которая осела в Малороссии,была постепенно крещена и переселена на границы империи для её защиты(в том числе на Дон для защиты от набегов с Кавказа).На старых казацких могилах - шестиконечные звёзды.Почитайте,для начала,воспоминания М.Шолохова.
петербуржец Марк Моисеевич Либерман, хорунжий Всевеликого войска Донского🤭
Это самый смешной анекдот что я когда либо слышал и читал🤣👌
А атаман у них тогда кто?
Яков Соломонович Кацнельсон?
Это точно о казаках войска Донскогл сейчас речь идет?🤭
Марк Моисеевич Либерман, хорунжий Всевеликого войска Донского это круче , чем самый короткий анекдот - "еврей - дворник"
Какие комментарии злые. Как бы кто не относился к его взглядам на жизнь (в том числе политическую), стержень в этом человеке есть. Он достоин уважения.