Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Электростанция в Орловской области пострадала в результате атаки БПЛА

29 июля 2024, 01:31
29 июля 2024, 01:40
9 заключённых, подписавших контракты с МО, сбежали с полигона в Корочанском районе. Согласно ориентировке, которая поступила в шебекинские отделения полиции, двое из сбежавших заключенных сидели за убийство, трое — за нанесение тяжких телесных, третий — за незаконное лишение свободы. Остальные — по более мягким статьям. Сбежавших зовут Эдуард Арутунян, Игорь Болонин, Павел Мигунов, Денис Мустяков, Роман Сер и Николай Багров, Алексей Грязютин, Александр Иванов и Александр Касаткин. Побег заключенные совершили 26 и 27 июля. В ориентировке говорится, что предположительно заключенные могут находиться на территории Белгорода или Шебекино...........
29 июля 2024, 09:08
Организуют партизанский отряд.
29 июля 2024, 11:00
наверное через границу перейдут
29 июля 2024, 01:35
Шёл 887 день "Киевзатридня".................
29 июля 2024, 01:39
Выдуманная западом пропаганда. Наши такого не заявляли. Так что хватит нести дичь
29 июля 2024, 01:39
Выдуманная западом пропаганда. Наши такого не заявляли. Так что хватит нести дичь
А что ваши заявляли?
29 июля 2024, 04:20
А что ваши заявляли?
Что всё идёт в строгом соответствии с планом. Твёрдо и чётко.
29 июля 2024, 02:22
Жители Курской области публикуют видео массированной атаки украинских БПЛА на территорию региона. По неподтвержденным данным, несколько дронов ударили по электроподстанции в Обоянском районе области............
29 июля 2024, 02:22
В посёлке Томаровка Яковлевского горокруга беспилотники атаковали электроподстанцию. На подстанции начался пожар. В самой Томаровке отключилось электричество............
29 июля 2024, 19:26
Пэрэмога да?)
29 июля 2024, 07:19
Что за "электростанция" в Глазуновском районе Орловской области? ГЭС, ТЭС, АЭС?
29 июля 2024, 06:06
Млеко, яйко, сало