Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Туристы два часа стояли в очереди в Меншиковский дворец, потом работала Росгвардия

16162
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
zelf29 Июл 2024 в 15:23

Отлично, отлично. Очередь в музей разогнать росгвардией. Это что-то новенькое.

25346053129 Июл 2024 в 15:26

Смахивает на поклонение ворующему.

cafap7829 Июл 2024 в 15:29

Что такого может быть в музее, чтобы идти туда, стоять в очереди, толкаться, летом, в такую погоду?!!

Терра Митика29 Июл 2024 в 15:31

То есть сначала продали билеты для всех, а потом сделали индивидуальную экскурсию для избранных, для остальных устроили давку, а для особо недовольных еще и Росгвардию вызвали? Это пр конском ценнике на посещение?

Mariskka29 Июл 2024 в 15:32

Ахаххаххаххахаххахаххахах

KOHTPASPB29 Июл 2024 в 15:35

Овербукинг

Су Люк Ын29 Июл 2024 в 15:37

верно, куржей Надобно изгонять!

AndrewBarsik29 Июл 2024 в 15:39

Скоро, похоже, также будет в магазинах - деньги возьмут, хлеб не отдадут, а недовольных этим будет бить Росгвардия.

Oldsparta29 Июл 2024 в 15:50

Люди тянутся к знаниям, а из росгвардией разгоняют.
Правильно государству не нужны образованные люди

Россия!!!

Zet29 Июл 2024 в 16:03

В Ломоносов - ни ногой!

tochilshik29 Июл 2024 в 16:06

вот за это можно и заплатить.посмотреть как росгвардия окультуривает туристов палками у дворца.

Tatar29 Июл 2024 в 16:11

И что , дирекция останется на своих местах после этого.

Ref29 Июл 2024 в 16:16

А что за "индивидуальные посетители" там были?

27625416229 Июл 2024 в 16:20

Вообще в Ленобласти организация по запуску людей в музеи чудовищная. А уж Меньшиковский по организации держит крепкое последнее, а по хамству - крепкое первое место.
Был там в прошлом году, билет был куплен на 10-11 часов, простоял часа полтора перед входом. А уж войти с билетами на 15 часов до закрытия - абсолютно невыполнимая миссия.

гастарбайтер29 Июл 2024 в 16:41

В Крыму - ракеты, в Дагестане - исламисты, в Краснодарском крае горят нефтебазы и поезда под откос сходят...
А кто решил не рисковать и отдохнуть "культурно" - получают палками...

Буду отдыхать на даче...

28027473829 Июл 2024 в 16:45

очень грубо, но засунули б они свои извинения - деньги кто вернет. чай на 50 руб стоит вход

Mathias R.29 Июл 2024 в 16:54

Что еще раз доказывает, что групповой туризм - это зло, будь то россияне, китайцы или французы.

28239713629 Июл 2024 в 17:36

Хочется спросить любознательных...люди а на..рена вам нужно лицезреть чьи то дворцы, жить вы все равно так не будете, да и историю не постигните, наблюдая за шмотками царских лизоблюдов.

Zet29 Июл 2024 в 18:06

Вот так Власть не пускает простой Народ в свои Дворцы!

Alex2829 Июл 2024 в 23:23

Особенность данной власти - превращать дворец в скотозагон. Видимо, на свою мерку.

Вернуться к публикации
close