Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Мы вылезали из вагона через дыру»: всё о крушении поезда Казань — Адлер под Волгоградом

При крушении пострадало почти 150 человек, 55 оказались в больнице

76387
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
28027473829 Июл 2024 в 14:03

водителя прав лишить на всю оставшуюся жизнь!

Alex2k2029 Июл 2024 в 14:42

Всех Асланбеков и прочих иностранных специалистов лишить прав пожизненно. И за любое, даже самое мелкое нарушение (перешёл дорогу на красный свет) депортировать.
Надоели уже.

Danik29 Июл 2024 в 14:42

А что лучше в этом случае: торможение или ускорение?
Ну снес бы нафиг он этот камаз, зато вагоны бы остались на пути!
Кто тут спец есть?

Alex2k2029 Июл 2024 в 14:46

Всех Асланбеков и прочих "иностранных специалистов" лишить прав пожизненно. А за любой проступок (перешёл дорогу не по пешеходному переходу) депортировать на родину с запретом возвращаться.
Надоели очень сильно.

человек Чебурек29 Июл 2024 в 16:32

Асланбек выпил фанты и остановил поезд..

german_5e4d02dc5a4f929 Июл 2024 в 17:06

но есть и хорошие новости, мы не видим возгорания и сломанных пополам или сложившихся гармошкой вагонов, и судя по имеющейся информации есть только раненые, что в принципе говорит о высокой прочности конструкции, насколько понимаю, тверского вагоностроительного завода

В. Еремин29 Июл 2024 в 17:09

Искусственный Интеллект? Нейросети? База на Луне? Куда уж вам, даже если ж/д переезд не могут оборудовать автоматическим шлагбаумом....

DutchNick29 Июл 2024 в 17:12

В железнодорожную инфраструктуру давно надо было вкладывать большие деньги для исключения возможности таких аварий. Был бы переезд со шлагбаумом и дежурной в будке, трагедии могло и не быть!

VKuser1533535529 Июл 2024 в 18:52

Людям скорейшего выздоровления. И сделайте пожалуйста побольше фото Азалии.

Belfegrad29 Июл 2024 в 19:36

>Машинист применил экстренное торможение, но из-за дальнего света предотвратить его не удалось.

Это на каком языке написано? Как связаны торможение и фары? И что не смог предотвратить машинист - торможение?

Belfegrad29 Июл 2024 в 19:40

На фото с бутылками тот ещё крокодил. Зря увеличивал 🤢

SERG180429 Июл 2024 в 19:59

Зачем лечить камазиста...

VKuser18496972629 Июл 2024 в 20:19

Да тут даже сказать не чего опять мигранты или в любом случае .... Причем было мягко сказано в начале поступающей информации местный житель, а теперь уж прямо фамилия и имя чисто русская. Хотя скажут на этих землях многонациональное население..

26718477330 Июл 2024 в 01:12

Воффкин? Да нет, Володинский! Или Затулинский?

28253429530 Июл 2024 в 09:03

Как это надо понимать -"Движение поездов на участке тяжеловесно"? Вы хотя бы редактируете, что публикуете? И ещё - несколько раз в статье утверждается -"нерегулируемый" переезд - это как-это, если приводятся свидетельства, что водитель продолжал движение, несмотря на сигналы светофора и звуковую сигнализацию?! Нерегулируемый переезд, оборудованный светофором и звуковой сигнализацией - это что такое?

28183352931 Июл 2024 в 23:05

Ну почему у нас переезды не оборудованы,все переезды и крупные и мелкие должны быть оборудованы в полном объёме,кроме светофоров ещё должны быть шлагбаумы и электро-бордюры,тогда не будет таких вот трагедий и подстав,я о террористах.

Вернуться к публикации
close