Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Губерниев закрыл комментарии после советов не возвращаться в Россию

29 июля 2024, 14:00
Смешно вдруг начал за российские водоемы и экологию топить. )) Да, сейчас главная задача любого клоуна - запрыгнуть в патриотический проезд.
29 июля 2024, 14:04
"Мне бы твои проблемы" (c)
29 июля 2024, 14:22
Профессиональный спорт вообще нафиг стране не нужен. Особенно за госсчет как сейчас. Нужна физкультура - ОФП, ЛФК и т.п. Нужно массовое движение физкультурников. Нужен тренер в каждом дворе на каждой спортплощадке с нормальной зарплатой (не 35 тыщ, а хотя бы 135). Чтобы он там был постоянно и привлекал народ к физкультуре. Эдакий аналог фитнес-клубов только бесплатно и на открытом воздухе. И вот тогда здоровье людей улучшится, а расходы на здравоохранение уменьшатся. А профессиональный спорт эту задачу вообще никак не решает. Спорт - травматичная штука. Все спортсмены, имеющие успехи в спорте, - после 40 лет уже инвалиды.
Верно. Едщинственное - задача профессионального спорта не сделать условного Рональдо здоровым, а вытащить миллионы мальчишек во дворы с мячом. А так-то согласен - российскую систему профессионального спорта точно можно разогнать абсолютно без ущерба для страны и мира.
29 июля 2024, 15:03
ЛТП нужны
29 июля 2024, 15:03
ЛТП нужны
С футбольным уклоном.
29 июля 2024, 16:33
У него все подписчики с Зольной что ли?
Как ты думаешь, нормальный человек станет подписываться на какого-то комментатора, певца или ведущего? Зачем?! Послушал и выключил.
29 июля 2024, 20:41
Как ты думаешь, нормальный человек станет подписываться на какого-то комментатора, певца или ведущего? Зачем?! Послушал и выключил.
Т.е. это своего рода способы контроля всяких публичных деятеляй и их высказываний, если они не подумавши или с похмела ляпнут чего дискредитирующего...
29 июля 2024, 14:03
в воздухе переобулся... на журфаке видимо этому обучают... а этот еще и сам по себе скользкий как угрь...
29 июля 2024, 14:09
это не комментатор это шоумэн очередной
29 июля 2024, 14:05
в Сирии надо сделать пляж на берегу Средиземного моря я бы хотел там побыть так сказать помочь рублём братскому сирийскому народу и купить жену
29 июля 2024, 14:11
в израиловке плохо кормят?
29 июля 2024, 14:15
Жена-то зачем?? Жены - они знаете, какие прожорливые) Крот сказал))
29 июля 2024, 14:11
в израиловке плохо кормят?
"Израиловка" это Израиль на вашем, что ли? А США как будет? А Германия с Финляндией? А Украина? ))
29 июля 2024, 14:19
Хамство какое то по отношению к зрителям и болельщикам. Что у него, что у Аршавина. Эти люди вообще должны были пропасть напрочь с экранов. Однако, все это выплескивается в телевизор. Фу!
29 июля 2024, 15:13
гнать его куда подальше... дагестанский комментатор Рабаданов в сто раз круче!
29 июля 2024, 14:25
да ладно..расхваливал открытие вовсю...я теперь - " я в вологде.." " Если б знал я, с кем еду, с кем водку пью, — Он бы хрен доехал до Вологды! Он живёт себе в городе Вологде, А я — на Севере, а Север — вона где! " (с)
29 июля 2024, 16:28
Вообще-то открытие Олимпиады без проблем можно было посмотреть на сайте МОК.
29 июля 2024, 14:47
Курдюков его давно за пояс заткнул
29 июля 2024, 14:18
я думаю там, как здесь, нашествие 4О4х было.
29 июля 2024, 14:37
403x
29 июля 2024, 16:09
29 июля 2024, 14:37
403x
нет, именно 4О4х, украинцев тобиш.