Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Три дочери священника умерли в незапертой комнате в Петербурге после отказа от еды

29 июля 2024, 13:46
29 июля 2024, 15:24
Что ни напишешь, попадает под "оскорбление чувств верующих" Атеизм под санкциями.
29 июля 2024, 13:52
А я, грешным делом, сперва подумал, что смерть трех девушек как-то связана с сектантством...
29 июля 2024, 14:17
Так и есть... написано же .. "храма преподобного Серафима Саровского в Карелии" ... "портал Петрозаводской и Карельской Епархии." ....
29 июля 2024, 15:39
29 июля 2024, 14:17
Так и есть... написано же .. "храма преподобного Серафима Саровского в Карелии" ... "портал Петрозаводской и Карельской Епархии." ....
это и есть 100% сектанство
31 июля 2024, 16:52
29 июля 2024, 14:17
Так и есть... написано же .. "храма преподобного Серафима Саровского в Карелии" ... "портал Петрозаводской и Карельской Епархии." ....
а чем Вам корейская епархия не мила? уж не содомит ли Вы часом, сударь?
30 июля 2024, 11:01
Эт в поповедение надо . Глебыч , ты где ?
29 июля 2024, 14:50
"Две младшие — 19 и 29 лет — выучились, но трудоустроены не были. Обе занимались домом..." - достойное занятие... столько хлопот... какая уж тут работа...
Да. Еду готовить не надо и посуду мыть тоже.
29 июля 2024, 13:54
Семейные ценности...
29 июля 2024, 13:58
религия - опиум для народа! (с) К. Маркс
30 июля 2024, 12:48
Лжепророк!
29 июля 2024, 15:08
Затейливый массовый суицид...................
29 июля 2024, 13:58
Странная история. Три трупа в квартире, когда на улице было +30 и никто ничего не чуял..
29 июля 2024, 14:08
возможно связано с голоданием жиры не поступали нечему было разлагаться и пахнуть но не точно, хотя замечание верное
29 июля 2024, 14:14
Протоиереи, энтомологи, гомеопаты.... О безесь ты мой....
А энтомологов-то за что?! )
29 июля 2024, 15:11
А энтомологов-то за что?! )
Ну, тут уже для красного словца пришлось. )
29 июля 2024, 14:13
три человека умерли от того что не ели почти одновременно? и причем добровольно? молча, без стонов при агонии? как то странно это все
Серафим Соровский тоже был не в себе, так что всё логично с его почитателями. Но тот хотя бы траву ел.
29 июля 2024, 14:18
И курить её же пробовал.
29 июля 2024, 17:42
Многодетная семья священника, лечащаяся гомеопатией...
29 июля 2024, 14:26
Может, им есть нечего было?
В таком случае инстинкт выведет попрошайничать или воровать. Видимо, психиатрия.
29 июля 2024, 14:56
Мать еду носила, так ведь гнали прочь... Коллективное помутнение.
31 июля 2024, 16:49
там же младший брат еще жил с ними...
29 июля 2024, 14:36
скорее всего какое-то психическое заболевание.....может депрессия....посчитали себя чужими на празднике жизни....вообще-то брат должен был, видя такое, вызвать психиатров, или просто врачей....По сути статья: " оставление без помощи".....
29 июля 2024, 14:47
понятно, если б одна, в одиночестве и т.п.... Тут три одновременно.
29 июля 2024, 15:53
и что? ну вызвал бы - отказались бы от госпитализации, как и от еды, принудительно бы их никто не госпитализировал
30 июля 2024, 01:53
Религия - опиум для народа, а употребление опиума приводит к психическим болезням.
30 июля 2024, 06:52
На звон колоколов не корчит? А то задумайтесь!
29 июля 2024, 13:51
зато не наркоманы
30 июля 2024, 12:50
Чрезмерное увлечение оккультизмом, религией и т.п. практиками до добра не доводит, "И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" (с)!
30 июля 2024, 07:59
Стивен Кинг обикался бы от страха.
30 июля 2024, 08:52
Ведь они могли в любое время пойти в церковь и поесть. Взять всё, что хочется с поминального стола, можно любому человеку. Это психическое, скорее всего, заболевание какое-то. Что даже лень спуститься, сходить в церковь поесть?
29 июля 2024, 16:06
Верит только тот- кто не знает.и как правило не хочет знать. Потому что знать - это труд и усилия. Когда ты знаешь - Веры уже не надо. Надо ли тебе верить что тебя зовут - так как зовут. Ты это знаешь. Верить в это не надо.
29 июля 2024, 16:35
Очень интересно, но ни ... не понятно@
31 июля 2024, 14:32
И сказать нечего - сразу "чувства оскорбятся"
29 июля 2024, 15:10
Жалко девочек, не состоялись, не прожили эту жизнь, не продолжили жизнь в детях... Уродливое родительское воспитание? Квартира братьям? Нет ответов...
29 июля 2024, 15:14
если мать жива, то она наследник первой очереди...
29 июля 2024, 17:00
29 июля 2024, 15:14
если мать жива, то она наследник первой очереди...
Необходимо проверить еду, которую она приносила, на предмет отравляющих веществ.
30 июля 2024, 02:01
29 июля 2024, 17:00
Необходимо проверить еду, которую она приносила, на предмет отравляющих веществ.
Так ее же вроде отвергали с руганью.
29 июля 2024, 14:14
старшенький то молодец какой - в 34 уже полковник, в военном исчислении
29 июля 2024, 15:51
Сейчас и в 25 не то, что полковниками - генералами становятся
29 июля 2024, 13:57
Чувство меры должно быть во всём.
29 июля 2024, 14:27
Большой знаток жития Серафима Саровского. Эта вся информация которая известна об его жизни?
Да там его "житие" переписывали неоднократно в соответствии с генеральной линией. Как и все остальное, в общем у православных. ) Но главной сути дела это не меняет.