Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Суд решил судьбу петербуржца, написавшего на стене нехорошее про президента

10156
Вернуться к публикации
Комментарии66
Все дискуссии
ProstoZloy29 Июл 2024 в 16:16

"по мотивам политической ненависти" или "активной гражданской позиции"?

_ixform29 Июл 2024 в 16:17

это ещё мягко сказано пером вырубишь топором

27966254029 Июл 2024 в 16:23

На лбу ему татуху набейте с этой же надписью.

Torres29 Июл 2024 в 16:23

закрасить надпись стоит 15 тыс??? кстаска 1000 р., работа одного человека 20 мин - 14 тыс?! да ладно?
и с какого перепугу за вандализм отправляют в сизо?

VKuser17419822129 Июл 2024 в 16:23

Всем-стоять! Всем- бояться!

prosto korsak29 Июл 2024 в 16:24

Экая бестолочь. Надо было про другого президента написать.

Скрепоразгибатель29 Июл 2024 в 16:24

«Оскорбление величия…».Все как в древнем Риме…Сразу вспоминается Окуджава - «Римская империя времени упадка сохраняла видимость твердого порядка.Цезарь был на месте,соратники рядом,жизнь была прекрасна,судя по докладам»….

Карабас Барабас29 Июл 2024 в 16:27

Одни костерят Байдена, другие матерят Трампа, только я не слышал что бы там наказывали за такие деяния, видимо они там окончательно сгнили.... бездуховные.

настоящий гость29 Июл 2024 в 16:28

Очень захотелось почитать. Но уже нравится.

rozhkova.ntalya29 Июл 2024 в 16:29

Политическая ненависть у полностью положительного, порядочного человека? Что-то здесь не так!

28226057329 Июл 2024 в 16:30

можно какие угодно обвинения выдвигать против Ельцына, но я не помню ни одного уголовного дела за надпись на заборе против него.

alexpv29 Июл 2024 в 16:35

Э как на приперли. Еще помню те времена, когда про Путина пародии делали и весьма жесткие, и на НТВ, и на ТНТ. А теперь за надпись на заборе на год в тюрягу.
И да, в 90-ые такое себе в страшном сне было не представить.

Митя Антонов29 Июл 2024 в 16:36

Может кто-нибудь из судебной власти объяснить, каким образом за преступление небольшой тяжести, гражданин, имеющий четырех детей и неработающую жену, оказался под арестом в следственном изоляторе?

О Президенте нужно писать только хорошее! Вот я очень люблю господина ПЖ!

870229 Июл 2024 в 16:47

Но зато как вольно дышится в возрождённом Арканаре! (с)

28249317329 Июл 2024 в 16:48

гнилая страна

Nikonorr29 Июл 2024 в 16:52

Прикольное правосудие! Задавил насмерть несколько человек - штраф и свободен. Написал плохое о власти - сиди))))

kran_5e4d90f982a4f29 Июл 2024 в 17:08

позорище..4 детей, в сизо за правду...кто все эти люди в бабских платьях?

28222236229 Июл 2024 в 17:24

То есть вандализм, нанесение надписи на подстанцию более тяжкое преступление, чем подделка документов, паспорта? А как использование чужого паспорта со своей вклеенной фотографией? Это же до двух лет лишения.

Енот.29 Июл 2024 в 17:33

Вандализм фасаду трансформаторной подстанции?

Козулупица!29 Июл 2024 в 17:38

По камерам, что ли нашли... Или телефон с собой был?

AndrewBarsik29 Июл 2024 в 17:45

Было бы справедливее, если бы Президент краской из баллончика нанес на то же самое место нехорошую надпись про Блинова, а после этого они бы примирились и больше никогда не ссорились.

MaxMara29 Июл 2024 в 17:51

Да что написал-то? Путин воровать не даст?

chip129 Июл 2024 в 18:16

Попался, художник!

Гоstь29 Июл 2024 в 18:46

Скоро за мысли сажать начнут, тьфу!

3799887265529 Июл 2024 в 20:09

А как же свобода слова ? Гласность ? А если он правду написал ?

28249635929 Июл 2024 в 21:51

Докатились уже....

Danik30 Июл 2024 в 00:12

Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора.
На это солдат ответил: a плевал я на вашего государя императора! Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал.

28216331630 Июл 2024 в 01:44

Так пусть исправит имя и пишет Байден и совсем другое дело, а раз он такой любитель красить, пусть месячишко другой поработает на стройке на малярных работах

Вернуться к публикации
close