Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

«Прошу вас одуматься». Теперь и Тимати просит вернуть Wildberries и Татьяну Бакальчук

105399
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
человек Чебурек29 Июл 2024 в 16:26

Ну все..Обамы еще не хватает..все хотят попиариться на Татьяне..Татьяна вернитесь к мужу..есть нечего холодильник пустой!!..носки не найти,собака голодная..тчк

Tatar29 Июл 2024 в 16:26

Он то каким боком.

rozhkova.ntalya29 Июл 2024 в 16:31

О, и Тимати "нарисовался")))
А то чота давненько его не было видно, ой, слышно...

мухомор29 Июл 2024 в 16:35

с одной стороны корейцы и армяне.
с другой чеченцы и татары.
и очевидно, это не конец.
армии собирают союзников как во Властелине колец.
эта битва будет эпичной.

Cashmare29 Июл 2024 в 16:36

почему молчит киркоров?

_ixform29 Июл 2024 в 16:48

и пусть Заворотнюк тоже тогда напишет в её духе

28027473829 Июл 2024 в 16:55

если это и правда рейдерский захват, то круто - прям у все на глазах, типа на законных основаниях. и, тишина... Бакальчук делает вид, что все с ее разрешения - может ее запугали. А самое интересное, что с ними по ходу не могут справиться - раз просто Просят вернуть в семью. интересные вещи происходят...

Полно Вам, батюшка29 Июл 2024 в 16:56

Почему молчит тот, кто одобрил вот всё это?

alex715-629 Июл 2024 в 16:57

Бакальчук просто умело реструктуризирует бизнес с целью уменьшения хотелок ее уже почти бывшего супруга. А супруг Бакальчук не хочет терять долю в бизнесе после развода. Ведь подоплека всей этой истории с раскручиванием "якобы рейдесркого захвата" чисто финансовая. Видимо сделать он уже ничего не может и начал действовать по принципу: "не можешь драться - дави на глаз".

почти бросил..)29 Июл 2024 в 16:58

И Львову-Белову тоже надо вернуть и, вообще, всё надо откатить к.. ну, примерно, к 1991-ому году..)

Абрикосов29 Июл 2024 в 17:02

каждый суслик - агроном!!!

28239713629 Июл 2024 в 17:23

Что то мусульмане начали проявлять активность и интерес к христианскому бизнесу. Вай вай не к добру это.

save29 Июл 2024 в 17:25

Сейчас тётеньку обуют и отпустят.

AL66629 Июл 2024 в 17:32

Ой, да понятно же. Почуяла Татьяна, что скоро и её бизнес отожмут (национализируют) и начала заранее дробить его. Магнит, Макфа, и куча других компаний тому пример. А кто-то хотел полностью приватизировать, а не по частям.

28027017229 Июл 2024 в 18:03

Татьяна говорит что это не захват а развод. Все правильно ее развели как последнего лоха. А потом найдут мертвой из за несчастного случая. Зачем объединяться если можно было нанять рекламщиков. Или ее запугали либо что то колют.

german_5e4d02dc5a4f929 Июл 2024 в 18:12

и вообще, скромный жизненный опыт показывает, что договариваться о долях требуется до переплытия реки, а не во время

гoсtь29 Июл 2024 в 18:23

Кто такая эта татьяна?

26473221129 Июл 2024 в 23:54

Теперь и Тимати тявкает, как собачка, думает ему тоже что то перепадет.

А на "Старой площади", смеются.

Вернуться к публикации
close