Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Владельцев YouTube-каналов с более чем 10 тыс. подписчиков обяжут сообщать о себе в РКН

4608
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
ProstoZloy29 Июл 2024 в 16:39

От "самоизоляции" к "самодоносам".

28206267529 Июл 2024 в 16:39

Рубим все, сядут все

Antuan Rokanten29 Июл 2024 в 17:00

И для чего росконадзору это надо?

870229 Июл 2024 в 17:01

Как же достали...

27638631529 Июл 2024 в 17:12

Полумеры какие то. Всех, смотрящих на Ютуб что то, кроме Соловьева и Скабеевой, обязать явиться в комендатуру на регистрацию и получение звания иноагент. Туда же посадить судью, пусть всех приговаривает к ста часам просмотра выступлений геостратега.

28208148229 Июл 2024 в 17:14

Интересно, когда комментаторов всяких, участников интернет-дискуссий обяжут "идентифицировать" себя, если они набирают больше, скажем, десяти лайков за раз?

Kit.29 Июл 2024 в 17:25

А вот интересно, какой-нибудь Psy с 18 миллионами подписчиков на ютубе знает, что Роскомнадзор от него что-то хочет?

Гражданкa29 Июл 2024 в 17:33

так что, передумали резать ютуб?

Vadimchik29 Июл 2024 в 20:54

А у кого подписчиков от одной тысячи до десяти, тем срочно зарегистрироваться в отделении полиции по месту жительства.

Guddd-Head29 Июл 2024 в 21:11

Мне осталось всего 9979 подписчиков...

Эд Хэммет29 Июл 2024 в 21:33

1.Пропаганды должно быть много, очень много. Ее нужно вываливать в массы непрерывно, днем и ночью, во всех территориальных точках одновременно. Избытка пропаганды не бывает, так как народ способен усвоить лишь ту информацию, которую ему повторят тысячи раз.
2.Предельная простота любых посланий. Это нужно затем, чтобы даже самый отсталый индивид сумел осознать услышанное или прочитанное: если боец ассенизаторской команды справится с информацией, то школьный учитель переварит ее и подавно. А ведь чем больше людей примут что-либо, тем проще будет справиться с остальными: даже самое продвинутое меньшинство вынужденно последует за большинством.
3.Максимальное однообразие ясных, кратких, хлестких посланий.” Пропагандировать наш лозунг мы можем и должны с самых различных сторон, но итог должен быть один и тот же, и лозунг неизменно должен повторяться в конце каждой речи, каждой статьи”.

Akabos29 Июл 2024 в 22:50

"каналы без идентификации не смогут размещать рекламу, собирать донаты, а их посты запретят репостить"(с)
Ему напомнить про запреты телеграмма, фотограмма, лицокниги?! Так всё запретили, что ваще...

Вернуться к публикации
close