Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Экс замминистра обороны Булгаков обвиняется в нанесении ущерба государству в размере 1,3 млрд рублей

29 июля 2024, 16:50
29 июля 2024, 18:00
Скромная сумма по меркам путинского ворья!
29 июля 2024, 16:54
Не задаваясь вопросами о виновности фигурантов, хочется спросить, что входит в понятие "тайны следствия".
29 июля 2024, 17:03
Обычно имеется в виду, что обвиняемым нужно молчать обо всем, а следствие может в это время заниматься самопиаром без ограничений.
29 июля 2024, 17:01
Начальник, конечно, ничего не знал )
29 июля 2024, 17:07
Виктор Ерёмин, Его начальник или главный начальник?
29 июля 2024, 18:26
29 июля 2024, 17:07
Виктор Ерёмин, Его начальник или главный начальник?
Оба. Вы разве не знаете, что они - святые? Если приглядеться, то и нимбы можно разглядеть.
29 июля 2024, 18:55
29 июля 2024, 18:26
Оба. Вы разве не знаете, что они - святые? Если приглядеться, то и нимбы можно разглядеть.
AEG1, Ой, от блеска нимбов, даже зажмурился.
29 июля 2024, 17:03
ну, если все так, то их надо отправить выполнять свой воинский долг в качестве рядового
29 июля 2024, 17:27
хорошо бы, только толку с него... баласт не боец...
29 июля 2024, 17:16
Где же товарищ Сталин? "Военные чиновники" воруют "в особо крупном размере", а на фронте солдаты погибают из-за них. Суд, защита, может пора построже? Вышка отменена, хотя бы в солдаты и в окоп.
29 июля 2024, 21:29
Всё сгнило. Вот что значит не соблюдать Конституцию, которая требует сменяемость власти
29 июля 2024, 21:07
По итогу будет сто тыщ штрафа и условка?)
29 июля 2024, 22:57
Мельчают... ни золотого унитаза, ни пары ярдов кешем в отдельной комнате...
29 июля 2024, 18:32
Теперь никто не захочет заключать контракты с МО. Коммерсанты будут шарахаться от госструктур, а чиновники будут саботировать закупки - кому хочется быть обвиненным в завышении цен? И приведет это к прямым поставкам, и собственным снабжающим предприятиям в системе МО, что приведет к затратам - персонал таких предприятий будут формально сотрудниками МО или военнослужащими - а их содержать потребуется, в итоге никакого аутсорсинга, конкуренции и т.п., в итоге качество питания упадет - зачем за него бороться, и солдаты будут получать плохое питание.
30 июля 2024, 07:17
конкуренция там только в суммах откатов за счёт снижения качества...
Только т варь может у своих солдат еду воровать.
29 июля 2024, 19:09
Что там Наполеон по поводу интендантов писал?