Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

55 человек госпитализированы после схода поезда в Волгоградской области

29 июля 2024, 17:15
29 июля 2024, 18:59
Асламбек Усматов поднял экономику РФ, как смог.
30 июля 2024, 05:43
Незаменимый. Одного такого освободили в зале суда недавно. Поняли, что можно продолжать.
29 июля 2024, 17:36
Какое удобное слово "сход". В СССР катастроф тоже не было.
29 июля 2024, 18:50
"Какое удобное слово "сход". В СССР катастроф тоже не было" (С) В сентябре 1984 понесло меня в Абхазию на поезде... Ну, вот уже, ближе к вечеру, где-то за Тулой, поезд замедлил ход, и видим мы вдоль жд-пути куча разбросанных матрасов, метров сто наверное - сплошь матрасы на земле вдоль полотна дороги. И соседка по купе сказала, что оказывается на днях здесь была авария или катастрофа.
29 июля 2024, 18:35
Когда наведут порядок на железной дороге? Когда оборудуют жд переезды должным образом? Где обещанные новые жд вагоны? Зачем цепляют по 20 вагонов в один состав? Вечный бардак на жд, министра в отставку надо после такой аварии.