Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

В Минюсте не видят повода для включения Пугачевой в реестр иноагентов

11130
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
_ixform29 Июл 2024 в 20:30

конечно
ведь они вместе с Песковым Ройзмана отмазывали от тюрьмы

Mies29 Июл 2024 в 20:32

Браво, Алла Борисовна!

27595415929 Июл 2024 в 20:42

Хоть что-то позитивное

27471502529 Июл 2024 в 20:47

ну это понятно Песков не мог целовать руки инагенту

alexpv29 Июл 2024 в 20:49

Учитывая, что звание иноагента это теперь признак порядочного человека, то немного за Пугачеву обидно, что звание ей так и не присуждают.

Эд Хэммет29 Июл 2024 в 20:53

Просто безобразие! Сколько можно динамить заслуженного человека?

28206267529 Июл 2024 в 20:57

Алла Борисовна возмутись пожалуйста

VKuser27909229 Июл 2024 в 21:03

Не хотят потерять последнюю народную поддержку от "путинских бабок". Они в 70-е были молодыми, и слушали Пугачёву. Одно дело, ФСО и Избирком, другое - народная любовь.

polunochnik29 Июл 2024 в 21:10

А под какие из этих критериев попадает тот же Галкин?

Kostiks29 Июл 2024 в 21:17

пока не расшифровано, что подразумевает под собой иностранное влияние, закон как дышло. Яркий пример - Вишневский. По примененным к нему критериям тут большую часть медийных персон России должны иноагентами объявить, даже самых из себя патриотичных

Похоже Минюст надеется получить денежное вознаграждение за присвоение почётного звания.

chip129 Июл 2024 в 21:18

Ага, в Израиль, этих патриотов при первом шухере из Израиля как ветром сдуло!

Пожалели черепаху Тортиллу.

СОВЕТНИК29 Июл 2024 в 21:24

Пугачиха инагент уже лет 40 как, с момента скандала в Прибалтийской гостинице ….

В_Ф29 Июл 2024 в 21:30

Ещё годик и у нас в стране останутся только незаменимые, кремлеводы и иноагенты:)) А, ну ещё ылита. Но от неё быстро избавятся, больно уж она неуправляемая:))

Pilat29 Июл 2024 в 21:56

Хм...а что она на днях про Бога вспомнила и про его терпение?
Причём явно по враждебному России поводу.
Не слышал от неё возмущений по такому же поводу в ГАЗе.

VKuser17419822129 Июл 2024 в 22:00

Ну пусть элита слушает Шамана с Чичериной, а я Пугачиху с Макаром....

mwr29 Июл 2024 в 22:25

просто приказа не было

26589754629 Июл 2024 в 22:27

Да вообщем то все равно, она пустое место и никому не нужна

MAGDANOZA29 Июл 2024 в 22:28

Мелкие политические деятели эпохи Аллы Пугачевой решили не искушать судьбу.

В. Еремин29 Июл 2024 в 22:35

Не достойна? Не заслужила? )

Митя Антонов29 Июл 2024 в 22:57

Тут всё просто, главный любитель своих рейтингов решил не искушать судьбу, его основной электорат - это почитатели примадонны. Они не поймут гонений на неё.

карпатыч29 Июл 2024 в 23:01

а для этого разве требуются основания?

Pilat29 Июл 2024 в 23:36

А что тут Пескова вспоминают?
Звание иноагента не запрещает никому целовать им руки, как и заниматься любыми иными практиками любви, принятыми в свободном западном обществе.
Так что не нужно прикрываться личным отношением пресс-секретаря к старушке.

R. Pyotr29 Июл 2024 в 23:39

"....или финансировать что-либо из этого."

Неужели не достаточно того, что они покупают продукты и оплачивают все услуги заработанными деньгами в России? Деньгами с налогами, которые из казны Израиля идут на оплату вооружения с БК боевиков евреев, уничтожающих Сектор Газа в котором присутствуют наши сограждане?
Про Палестину с другими странами Ближнего Востока (дружественные страны России) уже и речи не идёт.

Artimenga29 Июл 2024 в 23:58

Трудно Пугачёвой в Прибалтике без иноагенства то)

Alex2830 Июл 2024 в 00:06

Иноагент, похоже, минюст. А в реестр включают инакомыслящих.

krasnosel30 Июл 2024 в 02:06

Алла Борисовна пережила кучу разной требухи: Брежнева, Андропова, Черненко, Горбачева, Ельцина. Ну неужели она не переживет какого-то Окурка?

zoopark1958@bk.ru30 Июл 2024 в 04:04

И что это меняет? В глазах большинства людей она так или иначе является отщепенкой.

28248845730 Июл 2024 в 08:08

Покумекав в Кремле решили, не портить себе репутацию и так испорченную. Алла Борисовна им не по зубам. Факт.

Warum30 Июл 2024 в 08:19

А чиновников и депутатов, которые за гос.счёт в европки ездили, почему иноагентами не признали?

Енот.30 Июл 2024 в 08:21

Пугачёва это наше ВСЁ! Аллу в Президенты!

Slava_Rossii230 Июл 2024 в 09:08

Кремль правильно боится Аллу Борисовну. Народ не простит власти выпады в её сторону.

22147589330 Июл 2024 в 09:11

А за кого воюет наш народ? За этих Пугачевых и Галкиных, продавших Родину в 90х? Нет! Позор Минюсту, Пескову и т.п. Вы наплевали на всех бойцов, на большинство народа России..

28186262930 Июл 2024 в 09:41

Расскажите лучше, как "великая русская певица" получила израильский паспорт. Его же только евреям дают.

26590210330 Июл 2024 в 11:41

Бояться?
Ну теперь у её корона выростит до небес.

Вернуться к публикации
close