Ждём аналогичных требований стран СНГ, ОДКБ, БРИКС, ОЭСР, ШОС, по поводу результатов и легитимности "выборов" и "референдумов" в РФ. Один почерк мошенников.
это что еще за "фактически" такое? в чем заключаются эти факты? Особенно например Эквадор, который передумал отправлять старое оружие на Украину. Если он под кураторством США, то почему передумали?
это что еще за "фактически" такое? в чем заключаются эти факты? Особенно например Эквадор, который передумал отправлять старое оружие на Украину. Если он под кураторством США, то почему передумали?
Ты не дуркуй, умник, а то твой мозг не в курсе, что им хвост прищемили, заставили жрать самих свои бананы, может быть жидкий стул от такого количества.
Ты не дуркуй, умник, а то твой мозг не в курсе, что им хвост прищемили, заставили жрать самих свои бананы, может быть жидкий стул от такого количества.
ну так вот видишь они свои интересы ставят выше чем дудку США. Значит не находятся под кураторством, а могут сами выбирать какие-то решения.
Видимо, эти девять стран ничему не научил пример Боливии.
Когда якобы на волне народного негодования против Моралеса оппозиция устроила переворот, организовала новые выборы, запретила Моралесу в них участвовать (хотя казалось бы, чего им опасаться, если они считают, что народ против Моралеса и за них) и... проиграла их кандидату от партии Моралеса.
Неудобно-то как получилось...
А Аргентине лучше было вообще промолчать: выбрали Милея, который сделал хуже, чем было. Вот венесуэльцы на это поглядели и решили.
Ну хуже чем у венесуэльцев никак не сделать, поэтому пример так себе. Милей меньше года президент, рано еще что-то говорить о результатах. А вот в Венесуэле Мадуро уже больше 10 лет и результат как говорится на лицо. Бедные венесуэльцы даже в Аргентину готовы толпами бежать. Так что они глядят на это и решают сбежать в Аргентину и другие страны.
Ну это зря, так называемые выборы в Венесуэле-это их личное дело на их территории, дальше народ Венесуэлы должен решать что и как, может пример будет???
Т.е. когда после выборов президента Франции, вся Франция вышла на улицы протестовать, легитимность не вызвала вопросов.
А тут....дырку от бублика вам, а не Мадуро.
А-ха-ха-ха
прямо вся Франция вышла протестовать? вот все прям до единого? Легитимность как раз и не вызывает вопросов, когда кому-то можно выйти и протестовать, когда в СМИ освещают вбросы и другие нарушения на выборах. А когда ничего этого нет естественно возникают вопросы.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Девять стран потребовали пересмотра результатов выборов в Венесуэле