Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, с-в

773мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Государственный долг США достиг новой рекордной отметки

6563
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
AndrewBarsik29 Июл 2024 в 22:20

Значит люди верят в надёжность заёмщика, если в долг дают. А вот у нас в России посмотрите на любого чиновника или депутата - разве им хоть кто-то в долг даст?!

Вауреур29 Июл 2024 в 22:33

Каждый американец должен много

В. Еремин29 Июл 2024 в 22:36

За США я почему-то спокоен... чего нельзя сказать о родном отечестве...

FedorGr29 Июл 2024 в 22:46

Я так понимаю, американцев скоро купим за их долги? Отдавать то им будет нечем.
Какое прозорливое наше правительство, видид на пол века вперёд.
Наконец , дожили значит. Молодец Набиуллина что проценты подняла, еще надо бы увеличить.

Guddd-Head29 Июл 2024 в 22:59

И ничего, живут и процветают

R. Pyotr29 Июл 2024 в 23:02

ЕС приготовится раскошелится.
ЦАР и Куба под патронажем России.

495369429 Июл 2024 в 23:03

Кастрюлеголовые в комментах жгут не по детски)))

Неоднократно пересекал Америку на прокатном авто, это конечно идеальное гособразование. Как наши не пытаются скопировать, рядом не лежим. И да, все живут в долг. Новые авто меняют каждый год - лизинг, прекрасные дома с классной начинкой - кредит. И так вся жизнь - красивая, богатая, счастливая... а что в долг, так то мечта каждого...

rozhkova.ntalya30 Июл 2024 в 00:10

Неужели телефонные мошенники, разводящие наших пенсов на кредитные бабки, и до граждан США добрались?

Artimenga30 Июл 2024 в 00:13

Этот гос. долг уже проблема не США, это уже проблема кредиторов США.

26223576130 Июл 2024 в 00:15

Что б мне быть таким должником.

Майор Пронин30 Июл 2024 в 00:50

Все здравомыслящие люди прекрасно понимают, что, по крайней мере в настоящее время, США никому, ничего, никогда отдавать не только не будет, но и даже не собирается...

chip130 Июл 2024 в 01:18

Трамп придет порядок наведет, старый Джо деньги всяким мошенникам раздает!

Kit.30 Июл 2024 в 01:37

Как зольных от американских ценных бумаг штырит: ну прямо басня "Лиса и винорад".

27638631530 Июл 2024 в 08:24

Ожидаемо на новость слетелись пожилые глубинарные иди от ы.

Ким0030 Июл 2024 в 09:24

Учитывайте только, что в США основные деньги у штатов. Они командуют. А у федеральной власти денег мало, поэтому и залезают в долги. У нас наоборот.

28230526730 Июл 2024 в 19:35

Нет ни какого долга, они ни когда не были должны ни кому, печатный станок не останавливается, следите лучше за своими, Американцы выкрутятся по любому.

Вернуться к публикации
close